Jump to content

Stability Turbo (Stability)


Recommended Posts

Tangensgroup
30.11.2018 в 15:30, ANS_FX сказал:

А может все таки не забыли, а просто инвестировали и теперь ждут удобного случая для выхода?

Имеете ввиду сейчас в минусах, по бу хотя бы выйти хотят?)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    347

  • Nimius

    110

  • bsa2131

    96

  • Евгений В.В.

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   При долгосрочной торговле бывают месяцы постоянной прибыли, бывает время некоторых изменений рынка, к которым не сразу успеваешь адаптироваться, и коррекции на счете. Решил

Думаю нужно недельку отдохнуть мне. Скопилась эмоциональная усталость, да и физическая, полгода фактически каждый день в рынке, даже в воскресенье думаешь на понедельник 1-2 дня отдыха абсолютно не п

Доброго дня всем. Я не любитель излагать свои мысли для большого количества людей, однако позволю сегодня открытый пост.          Первое, Дмитрий,  что хочется отметить – на Ваших счетах присутствует

Posted Images

Nat_trade

Общий доход за все время в целом не плохой,но учитывая последние два года видно что с трендом еще не определился. Промониторив комментарии других трейдеров,наблюдаю картину не лучшую . Открывается по несколько счетов и ждут когда один из счетов с "супер" стратегией buy sell выстрелит,после чего начинают активно привлекать внимание инвесторов других трейдеров. Большинство пишущих сюда управляющих не смогут похвастаться даже тем результатом,которым мы наблюдаем на данном торговом счету. Для меня больше необъяснимы три вещи вещи :
1. Как можно инвестировать в трейдера ,который имеет в архиве огромное кол-во слитых счетов,что многое говорит мне как профессионале об этом трейдере

2.Как можно доверять трейдеру чьи инвестиции  личных средств даже не достигают одной тысячи долларов.В этом случаи по мне,человек психологически не готов к управлению крупными инвестициями.Думаю опытные рейдеры в этом со мной согласятся

3.Торговля где явно используются - советники,и стратегия Мартингейла

а то что у человека последние года два не очень выдались ничего плохого не вижу,самое главное что счет цел

 

 

 

Link to post
Share on other sites
MARKET MAKER
03.02.2018 в 17:59, Pavel.E сказал:

Может еще стрельнит в верх

Нет , этот счёт просто БРЭНД 


Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Stability

Уважаемые Инвесторы ! Stability is back !

 

Последний год я и моя команда профессионально исследовала рынки и разрабатывала автоматизированные алгоритмы. Сейчас в команде четверо программистов, каждый занимается своей задачей.

Рад сообщить, что уже запущена автоматизированная торговля по собственному написанному и протестированному алгоритму( писали  более 5 месяцев).  Также разрабатываю со своей командой следующие виды роботов. В них воплощен весь мой 12-ти летний опыт, а также опыт новых исследований за последний год.  Торговля идет уже с ноября месяца. Тестовый запуск прошел успешно, получена прибыль. По мере роста доходности я буду увеличивать загрузку до расчетной рабочей, до текущего момента стояла тестовая небольшая загрузка. 

Уже запущен отдельный счет Stability Algorithm, где торгует только робот, без моей ручной торговли. На всех других счетах торговля еще смешанная, после запуска других  дополнительных роботов я сведу ручную торговлю практически к нулю.

Первый робот рассчитан на доходность около *запрещается гарантировать доходность*

Скрытый текст

100% в год при просадке не более 5%

для всех счетов кроме Ultra и Algorithm, на последних загрузка и цели в 2 раза больше . Прикрепить тесты не получается. Возможно позже это сделаю. Протестирован на 8 лет последней истории. При большой волатильности он автоматически отключается( как было в 2008-2010 годах).

 

Новые алгоритмы будут постепенно подключаться, будет постоянно идти исследование рынков и улучшение текущих алгоритмов. Я инвестирую деньги в исследование и программирование (команда программистов) . Все алгоритмы с четким одиночным входом с фиксированным убытком и тейкпрофитом, зависящим от ситуации на рынке. Соблюдение рисков прежде всего. Старт второго робота намечен на начало марта. Второй робот будет еще качественней первого с большим количеством входов в рынок, базирующемся на опыте первого робота.

 

Далее будет проявляться повышенная активность  на счетах за счет работы нескольких алгоритмов, протестированных на большой истории с прекрасными результатами, где всегда есть четкий сигнал на вход и выход.

Мы все еще в начале века технологий, автоматизации и робототехники. Их доля в мире будет расти каждый год. Будем вместе идти в ногу с прогрессом!

Прекрасно осознаю, что текущий доход будет отличаться от показателей в тестах, результаты в тестах-  космические, результат менее в 1.5-2 раза в реале нас устроит вполне. 

 

Буду сообщать о результатах работы алгоритмов каждый месяц , сообщать о стадии разработки текущих.

 

С уважением, Stability

Edited by Sasha J
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
JackDanial
2 часа назад, Stability сказал:

Прикрепить тесты не получается. Возможно позже это сделаю. Протестирован на 8 лет последней истории. 

 

 

Добрый день! С возвращением!

Думаю, достаточно будет загрузить тесты на Гугл диск, например, и дать ссылку для скачивания - самый простой вариант. Тесты - это важный показатель системы.

Edited by JackDanial
  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Stability

Тест первого алгоритма.

robot1dad5edb73b55cf04.jpg

Тест второго незаконченного алгоритма.
robot2df3fe966f0d412a4.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Voyaka.77

"Буду сообщать о результатах работы алгоритмов каждый месяц , сообщать о стадии разработки текущих." Это был обман?

 

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
Mahboube

Hi

I want to connect to your PAMM account with 50$.

Is there any prerequisite I need to know?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
03.12.2018 в 19:35, Tangensgroup сказал:

Имеете ввиду сейчас в минусах, по бу хотя бы выйти хотят?)

Да, вполне вероятно.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
dmel
06.02.2019 в 12:52, JackDanial сказал:

 

Добрый день! С возвращением!

Думаю, достаточно будет загрузить тесты на Гугл диск, например, и дать ссылку для скачивания - самый простой вариант. Тесты - это важный показатель системы.

Можно и на ютубе выложить прогон советника по истории. Это нагляднее будет.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...