Jump to content

Декларация управляющего


TopMaster

Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry

Ну и чудны крестьянские дети. Какое там кому дело до того что ты там в описании расписал, если по своему раздолбайству ошибся и не поставил ноль в самой декларации?

 

лана прекратили демагогию! ща сбросят старые настройки.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    94

  • ||Alpari||

    43

  • Rihter

    33

  • Dedushka

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...и тейк-профиты! На самом деле стопы для инвесторов уже были когда-то на этом сервисе, но от них отказались. Если правильно помню – из-за того, что инвесторы ставили эти стопы слишком близко, н

Спасибо, подумаем, но пока что привлекательнее выглядит идея с вводом истории деклараций.

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

Зачем ругаешься?

 

Сравнение полученных данных идет с задекларированными в таблице, а не из текста.

Таблицу ты же заполнял?

Ну и кого винить?

 

там тоже ставил все корректно)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Зачем ругаешься?

 

Сравнение полученных данных идет с задекларированными в таблице, а не из текста.

Таблицу ты же заполнял?

Ну и кого винить?

Это такой сорт людей. Сам напартачил, но вину ищет в других.

  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

там тоже ставил все корректно)))

Это ты так думаешь.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Это ты так думаешь.

 

не важно кто прав, а кто виноват! Всё-равно ИЗВИНИ) Мне не стоило на личности переходить)!!

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

не важно кто прав, а кто виноват! Всё-равно ИЗВИНИ) Мне не стоило на личности переходить)!!

Ничего страшного. Со всеми бывает.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Альпари.

При этом декларация не должна заменять в рейтинге максимальных значений волатильности, просадки и ИКП на памме, чтобы люди не баловались разгоном. :roll:

 

Если бы было по-моему, декларацию нельзя было бы создать без учета всех максимальных данных по счету за все время. При этом декларация создавалась бы 1 раз при создании счета и не менялась в будущем. То что сейчас разрешили их создавать не с начала счета, это уже лазейка для будущих жуликов. Никак почему-то Альпари не может обойтись без создания таких лазеек.

Антон, в чем лазейка? 

Почему мы должны были обидеть всех управляющих которые с Альпари уже долгие годы? Я считаю, что мы справедливо дали каждому из них шанс выбрать дату в прошлом, один раз! При нарушении и создании новой декларации возможна только текущая дата.

 

P.S. Каждый новый публичный ПАММ-счет будет обязан заполнить декларацию, в противном случае прием инвестиций будет недоступен, правило внедрим в ближайшее время, так как требуется обновление регламентов. 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
AntFX
Антон, в чем лазейка? 

Может быть я чего-то не понял. Если управляющий создал декларацию 200 дней назад, а потом ее изменил через 100 дней. В окошке "Декларация соблюдается" будет указано 200 дней или 100?

 

Я подробно описал в чем, на мой взгляд, лазейка: инвесторы по декларации будут воспринимать уровень рисковости счета. Если сначала счет был разогнан при высоких рисках, а потом управляющий изменил декларацию на низкие, то инвестор будет обманут ожиданием высокой прибыли при низких рисках. И такой счет получит необоснованное преимущество перед другими счетами с такими же рисками, которые придерживались их с самого начала. Это касается и старых, и новых счетов. Та же самая проблема разгона, только в профиль.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
AntFX

Еще вопрос, если управляющий нарушил декларацию, появляется красная надпись и эта функция на его памме деактивируется до самого конца или как?


1

Link to post
Share on other sites
Альпари.

Может быть я чего-то не понял. Если управляющий создал декларацию 200 дней назад, а потом ее изменил через 100 дней. В окошке "Декларация соблюдается" будет указано 200 дней или 100?

 

Я подробно описал в чем, на мой взгляд, лазейка: инвесторы по декларации будут воспринимать уровень рисковости счета. Если сначала счет был разогнан при высоких рисках, а потом управляющий изменил декларацию на низкие, то инвестор будет обманут ожиданием высокой прибыли при низких рисках. И такой счет получит необоснованное преимущество перед другими счетами с такими же рисками, которые придерживались их с самого начала. Это касается и старых, и новых счетов. Та же самая проблема разгона, только в профиль.

Лучше оперировать примерами с цифрами. Если управляющий 200 дней работал с плечом 1:100, при этом в декларации стояло 1:200, то изменить декларацию на 1:100 он сможет, на 1:99 уже нет. 

При редактировании система проверяет изменения на всей истории. Если параметры были нарушены ранее, то она не позволит их сохранить, либо предложит дату с момента когда они допустимы. 

Link to post
Share on other sites
Альпари.

Еще вопрос, если управляющий нарушил декларацию, появляется красная надпись и эта функция на его памме деактивируется до самого конца или как?

"Красную надпись" можно убрать только ликвидацией счета или создав новую декларацию, при этом самая ранняя дата для новой декларации ограничена датой нарушения предыдущей декларации. 

Link to post
Share on other sites
AntFX
Лучше оперировать примерами с цифрами. Если управляющий 200 дней работал с плечом 1:100, при этом в декларации стояло 1:200, то изменить декларацию на 1:100 он сможет, на 1:99 уже нет.  При редактировании система проверяет изменения на всей истории. Если они были нарушены ранее, то она не позволит их сохранить, либо предложит дату с момента когда они допустимы. 

Вы не ответили на вопрос 

Если управляющий создал декларацию 200 дней назад, а потом ее изменил через 100 дней. В окошке "Декларация соблюдается" будет указано 200 дней или 100?

 

 

"Красную надпись" можно убрать только ликвидацией счета или создав новую декларацию, при этом самая ранняя дата для новой декларации ограничена датой нарушения предыдущей декларации. 

То есть управляющий нарушает декларацию, потом создает новую и надпись о нарушении стирается? Гениально, нечего сказать.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Альпари.

 

 

Если управляющий создал декларацию 200 дней назад, а потом ее изменил через 100 дней. В окошке "Декларация соблюдается" будет указано 200 дней или 100?
 

Если я правильно понял Ваш пример, будет 300 дней.

Link to post
Share on other sites
Альпари.

То есть управляющий нарушает декларацию, потом создает новую и надпись о нарушении стирается? Гениально, нечего сказать.

Да. По вашему как должно быть?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AntFX
Если я правильно понял Ваш пример, будет 300 дней.

Ну вот теперь конкретно отвечаю, где здесь лазейка

Управляющий торгует с плечом 200, волатильностью по 50% в день и делает 1000% прибыли. Через 200 дней меняет в декларации плечо на 10 к примеру и максимальный дневной убыток на 5% начиная с этого дня. И начинает торговать консервативно, имея 1000% на счете, которые создают у инвесторов счета впечатление о прибыльности их вложения 1000% в год при максимальном риске 5% в день. При этом даже Ваш сайт им говорит, что управляющий торгует с таким риском (декларация соблюдается) уже 200 дней. Поэтому отсчет "декларация соблюдается" нужно вести строго от последнего изменения декларации.

 

Да. По вашему как должно быть?

Это значит что декларация - это филькина грамота, которая даже на маркетинге управляющего никак не сказывается и ее нарушение ему абсолютно ничем не грозит. Большинство будущих инвесторов даже не узнает о том, что он нарушал свои обещания на этом же памме в прошлом, не говоря уже о паммах в архиве. Нужно сделать историю (журнал) изменения деклараций каждым управляющим, в котором точно будут указаны даты и изменяемые значения, в этом же журнале красным будут отмечаться случаи нарушения декларации. И в случае, когда декларация была ранее нарушена на данном памме, на вкладке деклараций на всем видном месте должна быть эта красная надпись независимо от того, создал после этого управляющий новую декларацию, или нет. Ответственность должна присутствовать, у нас ведь тут не детский сад. Не деньгами, так хоть репутацией.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Уважаемый ANT-FX, ты всё не так понял и совсем уж извратил.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Radius
Ответственность должна присутствовать, у нас ведь тут не детский сад. 

Если бы ты работал воспитателем в детском саду, то говорил бы: Должна присутствовать ответственность, у нас тут не форекс, дети.

 

P.S. Ты даш людям наконец-то передохнуть, Антон? У нас тут не казарма... :)

Edited by Radius
Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Уважаемый ANT-FX, ты всё не так понял и совсем уж извратил.

Что конкретно я не так понял и что извратил? 


1

Link to post
Share on other sites
Альпари.

Что конкретно я не так понял и что извратил? 

 

 

При редактировании система проверяет изменения на всей истории. Если параметры были нарушены ранее, то она не позволит их сохранить, либо предложит дату с момента когда они допустимы. 

Link to post
Share on other sites
Dedushka

 

Через 200 дней меняет в декларации плечо на 10 к примеру и максимальный дневной убыток на 5% начиная с этого дня. (Не сможет поменять! Или обнулится счетчик.) И начинает торговать консервативно, имея 1000% на счете, которые создают у инвесторов счета впечатление о прибыльности их вложения 1000% в год при максимальном риске 5% в день. При этом даже Ваш сайт им говорит, что управляющий торгует с таким риском (декларация соблюдается) уже 200 дней. Поэтому отсчет "декларация соблюдается" нужно вести строго от последнего изменения декларации.

 

Это значит что декларация - это филькина грамота, которая даже на маркетинге управляющего никак не сказывается и ее нарушение ему абсолютно ничем не грозит. Большинство будущих инвесторов даже не узнает о том, что он нарушал свои обещания на этом же памме в прошлом (если срок жизни памма не совпадает с со сроком жизни Декларации, то были нарушения - для новых паммов во всяком случае), не говоря уже о паммах в архиве.

Edited by Dedushka
  • Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
AntFX
(Не сможет поменять! Или обнулится счетчик.)

 

(если срок жизни памма не совпадает с со сроком жизни Декларации, то были нарушения - для новых паммов во всяком случае)

В этих двух фразах содержится противоречие: если срок жизни памма не совпадает со сроком декларации, то по твоим собственным словам, это может означать не только нарушение, но и самостоятельное изменение декларации управляющим.

 

Если я правильно понял Ваш пример, будет 300 дней.

Я понял этот ответ прямолинейно: если декларация была изменена в лучшую для инвестора сторону, то независимо от того, с какой даты работает новая декларация, будет указано, что она "соблюдается" начиная с момента создания первоначальной декларации. Похоже, что я понял не правильно, но это потому что мне был непонятен ответ на мой вопрос.

 

Так как насчет ответственности и детского сада? Поскольку риск-менеджмент как таковой на паммах отсутствует (в виде жесткого контроля установленных рисков на стороне сервера), нужно хотя бы чтобы нарушение этих рисков болезненно сказывалось на репутации управляющих.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
AntFX

Получается, что сейчас декларации выполняют роль Капитана Очевидность - что на памме столько-то дней не было превышения таких-то показателей риска. И ВСЕ.


1

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Получается, что сейчас декларации выполняют роль Капитана Очевидность - что на памме столько-то дней не было превышения таких-то показателей риска. И ВСЕ.

На сколько я понимю - да - о чем я с самого начала и написал - что нет никакой дополнительной информации в данной декларации - по крайней мере в текущем виде.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Альпари.

Получается, что сейчас декларации выполняют роль Капитана Очевидность - что на памме столько-то дней не было превышения таких-то показателей риска. И ВСЕ.

1. Без декларации не будет возможности приема инвестиций

2. Инвестор с помощью декларации управляющего сможет дополнительно оценить возможные риски

3. При нарушении декларации инвестор будет уведомлен по емейл, что поможет оперативно принять решение о продолжении сотрудничества 

 

Возможно, в будущем будем учитывать декларацию в рейтинге, ее "жесткость" и срок соблюдения. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AntFX

Инвестор с помощью декларации управляющего сможет дополнительно оценить возможные риски

Наоборот, декларация его запутает, так как управляющий может указать там консервативные значения, а завтра ему ничто не помешает жахнуть и обновить декларацию, и его "возможность принимать инвестиции" от этого ничуть не пострадает, новые инвесторы вообще не узнают о том, что старых он уже обманул на этом же самом памме. Еще раз прошу рассмотреть конкретные предложения о том как сделать декларацию из красивой маркетинговой картинки относительно серьезным инструментом

 

Нужно сделать [публично доступную] историю (журнал) изменения деклараций каждым управляющим, в котором точно будут указаны даты и изменяемые значения, в этом же журнале красным будут отмечаться случаи нарушения декларации.

Емейл это конечно хорошо, но "подвиги" управляющих должны быть известны всем потенциальным инвесторам всех (в том числе будущих) его паммов. Только тогда управляющие будут относиться к соблюдению деклараций серьезно. Edited by AntFX
  • Thanks 5
  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...