Jump to content

Уровни Фиббоначи


MarkX

Recommended Posts

Paukas

Я натягиваю аналогично. Хоть и 76,4 нету в стандартном инструментарии, однако это очень важный уровень.

Замените его на 75 и ничего не изменится.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mix

    45

  • Dedushka

    35

  • Владимир_Макс

    33

  • Paukas

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Люблю я Фибо натянуть    Когда тренд ясен станет    Но рынок нам не обмануть -    Он всё равно "натянет".        Напялив Фибо, как... (пардон)    Пью чай с вишнёвым кексом...    Я думал - Я...

Кстати, да! Надо отписаться! Некоторым, так любящим фразы про задние числа и про не работает. Предварительно: Действия: Последствия:

почему редко кто пишет? как то делился своими мыслями, патефонил, расчленил тренд от флета, многие взяли на вооружение.   про фибки расскажу чуть как я с ними работаю... с начала давайте научимся у

Posted Images

Dedushka

ИМХО, Вы забегаете в уходящий поезд сударь. 8)

Отнюдь...


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Paukas

Отнюдь...

А за окном кузнец ковал железо(с).

Чего покупаем то?

Link to post
Share on other sites
Росомаха

Замените его на 75 и ничего не изменится.

 

Поменяется многое, будет 75, а не 76,4.


Я пришел сюда помогать людям делать mOney

Link to post
Share on other sites
Dedushka

А за окном кузнец ковал железо(с).

Чего покупаем то?

Уважаемый, вот есть у меня идея фикс - купить евру и сходить вверх на 20 фигур к 1.45 - пошли вместе, всё веселее будет...


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Росомаха

Уважаемый, вот есть у меня идея фикс - купить евру и сходить вверх на 20 фигур к 1.45 - пошли вместе, всё веселее будет...

 

Я продал. Посмотрим, что дальше будет.


Я пришел сюда помогать людям делать mOney

Link to post
Share on other sites
Paukas

Уважаемый, вот есть у меня идея фикс - купить евру и сходить вверх на 20 фигур к 1.45 - пошли вместе, всё веселее будет...

идея хорошая, но я бы подождал когда она выросла до 90, а там бы купил. Она хаи тогда вчерашние пробьёт и полетит.... Edited by Paukas
Link to post
Share on other sites
Dedushka

идея хорошая, но я бы подождал когда она выросла до 90, а там бы купил. Она хаи тогда вчерашние пробьёт и полетит....

Цена уже уперлась в трендовую сверху (если провести на часовках линию по двум верхним вчерашним фракталам), даже наколола эту линию. Побились немного об нее и по Швагеру надо вроде пробивать (а может и не Швагеру, не помню точно), свингуем линию и выходим на 1,25 для начала, т.е. твой уровень 90 должны пробить.

Edited by Dedushka

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Paukas

Цена уже уперлась в трендовую сверху (если провести на часовках линию по двум верхним вчерашним фракталам), даже наколола эту линию. Побились немного об нее и по Швагеру надо вроде пробивать (а может и не Швагеру, не помню точно), свингуем линию и выходим на 1,25 для начала, т.е. твой уровень 90 должны пробить.

Наколола наколола... Эти швагеры они всех наколят.
Link to post
Share on other sites
Dedushka

Наколола наколола... Эти швагеры они всех наколят.

Дык, надо разогнаться откуда-то, а заодно наколоть всех.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Ну, вот, обули всех, а теперь разденут. А ты мне не верил...


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Росомаха

Бывает.


Я пришел сюда помогать людям делать mOney

Link to post
Share on other sites
la-vuazie

фига се за день наговорили .. присоединюсь(живая тема - О!)

про плоски  ниче так ассоциация... у меня похожа сказка есть про афтомеханика и волшебный молоток... 

фибо вродь работает, а почему? никто не знает... картинко(с человечком в обруче) - не основание... а самые важные числа в природе это ноль и единица...вот ноля в в ряду фибо - таки нет... :smt017

Edited by la-vuazie
Link to post
Share on other sites
Paukas

... а самые важные числа в природе это ноль и единица...вот ноля в в ряду фибо - таки нет... :smt017

Самые важные числа это пятое и двадцатое!

Link to post
Share on other sites
la-vuazie

Самые важные числа это пятое и двадцатое!

гыг.. тож не фибоидеал))))...

и всеже... эти - следствие  тех )))

Edited by la-vuazie
Link to post
Share on other sites
MarkX

Фибо - один из ключевых элементов моей ТС. Подтверждаю работоспособность уровней результатом.

Но сегодня Фибо сломался и поэтому убыток? И Вы считаете доказательством свой счет с 10 000 (десятью) тысячами рублей и недолгим профитом результатом? Когда Вы сольете свой счет, я отыщу Вас на форуме и буду глумиться над Вами и Фибо  :p

Link to post
Share on other sites
Paukas

Но сегодня Фибо сломался и поэтому убыток? И Вы считаете доказательством свой счет с 10 000 (десятью) тысячами рублей и недолгим профитом результатом? Когда Вы сольете свой счет, я отыщу Вас на форуме и буду глумиться над Вами и Фибо  :p

Не надо не над кем глумиться. Фибо действительно работает. Но как и всё остальное ровно в 50% случаев.

Потому что плоскогубцы.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Dedushka

Не надо не над кем глумиться. Фибо действительно работает. Но как и всё остальное ровно в 50% случаев.

Потому что плоскогубцы.

Кому плоскогубцы, а кому и лопата. :-)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Владимир_Макс

Но сегодня Фибо сломался и поэтому убыток? И Вы считаете доказательством свой счет с 10 000 (десятью) тысячами рублей и недолгим профитом результатом? Когда Вы сольете свой счет, я отыщу Вас на форуме и буду глумиться над Вами и Фибо  :p

Ну глумиться то зачем? Не согласны - дело личное, я тоже не вижу закономерностей. Но лучше взаимодействовать. Не в этом, так в другом вопросе. Уверен у любого трейдера есть чему поучиться. 

Link to post
Share on other sites
Paukas

Кому плоскогубцы, а кому и лопата. :-)

Намедни прочитал что лопата оказывается древний фаллический символ.

Вот понимашь какая херомантия получается. :)

Link to post
Share on other sites
la-vuazie

Кому плоскогубцы, а кому и лопата. :-)

вот я туточки понаблюдал за лопатами ... гыг... не удивлюсь  - появлению экскаватора.. типа - прогрес)))

Edited by la-vuazie
Link to post
Share on other sites
Dedushka

Намедни прочитал что лопата оказывается древний фаллический символ.

Вот понимашь какая херомантия получается. :)

Насчет хероматии не знаю, а вот судя по мониторингу 48 баб уже вложились в твой памм, уважаемый. :-)

  • Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Paukas

между тем евро не дошла до 90 буквально 0.1 пипса

Edited by Paukas
Link to post
Share on other sites
MarkX

Да я шучу про глумление (тем более над мутантом), специально смайлик прицепил :)

Link to post
Share on other sites
Dedushka

между тем евро не дошла до 90 буквально 0.1 пипса

Я считаю, что сегодня пробьют и уйдут вверх.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...