Jump to content

Уровни Фиббоначи


MarkX

Recommended Posts

Paukas

Я считаю, что сегодня пробьют и уйдут вверх.

Если пробьют, агрегат купит с первого отката. У него сегодня такое задание партийное.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mix

    45

  • Dedushka

    35

  • Paukas

    33

  • Владимир_Макс

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Люблю я Фибо натянуть    Когда тренд ясен станет    Но рынок нам не обмануть -    Он всё равно "натянет".        Напялив Фибо, как... (пардон)    Пью чай с вишнёвым кексом...    Я думал - Я...

Кстати, да! Надо отписаться! Некоторым, так любящим фразы про задние числа и про не работает. Предварительно: Действия: Последствия:

почему редко кто пишет? как то делился своими мыслями, патефонил, расчленил тренд от флета, многие взяли на вооружение.   про фибки расскажу чуть как я с ними работаю... с начала давайте научимся у

Posted Images

Dedushka

Если пробьют, агрегат купит с первого отката. У него сегодня такое задание партийное.

Если до 23:00, тогда нормально, а если после - то отката может и не быть.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Paukas

Если до 23:00, тогда нормально, а если после - то отката может и не быть.

Та задача только до 00 теминального времени. С 0-00 до 3-00 вообще перерыв стоит,

 в скрипте прописано нихрена не делать.

Link to post
Share on other sites
Mix

вот ноля в в ряду фибо - таки нет... :smt017

кто сказал?

0+1+1+2+3+5+8...)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Circle

В одной из книг по трейдингу, про фибо уровни, читал, что они (фибо уровни) относятся к числу так называемых самоисполняющихся прогнозов. То есть множество трейдеров торгуют эти уровни и тем самым оказывают давление на цену и поэтому они работают и частенько являются уровнями поддержки/сопротивления.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

В одной из книг по трейдингу, про фибо уровни, читал, что они (фибо уровни) относятся к числу так называемых самоисполняющихся прогнозов. То есть множество трейдеров торгуют эти уровни и тем самым оказывают давление на цену и поэтому они работают и частенько являются уровнями поддержки/сопротивления.

а как же ебипецкие пирамиды?))

они построены па фибо..тока тогда еще аб этом никто не догадывался)


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Circle

а как же ебипецкие пирамиды?))

они построены па фибо..тока тогда еще аб этом никто не догадывался)

При чем тут трейдинг и египетские пирамиды?

Числа фибоначи встречаются повсюду в природе не только в пирамидах и возможно именно поэтому трейдеры верят в эти числа и как я говорил выше прогноз самоисполняется.

Это не мое мнение, я только пересказал то что запомнил из книги название которой к сожалению даже и не помню, но именно это почему то застряло у меня в памяти.

Сам я не строил каких либо теорий по этому поводу, хотя и пользуюсь этими уровнями в трейдинге.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Росомаха

Но сегодня Фибо сломался и поэтому убыток? И Вы считаете доказательством свой счет с 10 000 (десятью) тысячами рублей и недолгим профитом результатом? Когда Вы сольете свой счет, я отыщу Вас на форуме и буду глумиться над Вами и Фибо  :p

 

Счет у меня 300, а не 10. Не вижу смысле морозить деньги под КУ на данном этапе.

Фибо не ломался вчера. В любую ТС заложены убыточные сделки, главное чтобы сальдо в итоге вышло положительным.


Я пришел сюда помогать людям делать mOney

Link to post
Share on other sites
Paukas

Говорил же, эти швагеры наколят всех

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Росомаха

Не надо не над кем глумиться. Фибо действительно работает. Но как и всё остальное ровно в 50% случаев.

Потому что плоскогубцы.

Не боится обычный человек моих ножей.


Я пришел сюда помогать людям делать mOney

Link to post
Share on other sites
Росомаха

Да я шучу про глумление (тем более над мутантом), специально смайлик прицепил :)

 

А Вам я пока смотрю, похвастаться вообще нечем.

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. (с)


Я пришел сюда помогать людям делать mOney

Link to post
Share on other sites
Vliegers

а как же ебипецкие пирамиды?))

они построены па фибо..тока тогда еще аб этом никто не догадывался)

Аспиликуета
я извиняюсь какие пирамиды? =D> 
Link to post
Share on other sites
MarkX

А Вам я пока смотрю, похвастаться вообще нечем.

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. (с)

 

Да, похвастать мне нечем - торговать я не умею, но завел счет для своих извращенных желаний  :)  Но я учить никого не собираюсь, я реально хотел услышать хоть от кого-то, а есть ли РАЦИОНАЛЬНОЕ объяснение использованию чисел Фиббоначи. Ответ я понял - рациональных объяснений ни у кого нет. 

 

И, дело в том, что на рынке есть абсолютно четкое МЕРИЛО действий, стратегий и правоты - это количество заработанных денег. И доказать свою правоту мне можно только одним - количеством заработанных денег.

Edited by MarkX
Link to post
Share on other sites
Dedushka

я реально хотел услышать хоть от кого-то, а есть ли РАЦИОНАЛЬНОЕ объяснение использованию чисел Фиббоначи. Ответ я понял - рациональных объяснений ни у кого нет. 

 

Для рациональных объяснений надо лезть в дебри науки, а Вы просто взяли и решили, что с этими числами Фибоначчи тут разводят кроликов. :-)

Если интересно про Фибо, можно, к примеру, посмотреть вот это: http://www.milogiya2007.ru/fibonachi.htm- там про рынки ни слова, кстати.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
MarkX

Для рациональных объяснений надо лезть в дебри науки, а Вы просто взяли и решили, что с этими числами Фибоначчи тут разводят кроликов. :-)

Если интересно про Фибо, можно, к примеру, посмотреть вот это: http://www.milogiya2007.ru/fibonachi.htm- там про рынки ни слова, кстати.

 

автор немало скурил наверное  :)

Link to post
Share on other sites
Dedushka

автор немало скурил наверное  :)

Ну, понятно, что написано не для специалистов, и непонятно, с какой целью. Да суть не в этом, а в другом - последовательность действительно является фундаментальной и лежит в основе многих явлений.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Росомаха

автор немало скурил наверное  :)

 

"Код Да Винчи" почитайте. Ну или посмотрите.

Это проще будет, сразу все поймете.


Я пришел сюда помогать людям делать mOney

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

 

Аспиликуета
я извиняюсь какие пирамиды? =D> 

 

ебипецкие... [-(

а чо?))


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Dedushka

ебипецкие... [-(

а чо?))

Да ничо, знали они эти соотношения, и древние греки их вовсю использовали.

А Фибоначчи заново их открыл и сформулировал может быть в более общем виде. Вот уже 800 лет наука их изучает и все время находит новые какие-то свойства - очень интересная область...


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

Да ничо, знали они эти соотношения, и древние греки их вовсю использовали.

А Фибоначчи заново их открыл и сформулировал может быть в более общем виде. Вот уже 800 лет наука их изучает и все время находит новые какие-то свойства - очень интересная область...

древние греки))

скажите еще что они их сами построили)))

они же-ДРЕВНИЕ))) откуда им знать?)))

(шутко)


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
MarkX

Древние греки жгут  :D  На самом деле, кажется, только одна пирамида близка к числам Фиббоначи

Link to post
Share on other sites
Dedushka

древние греки))

скажите еще что они их сами построили)))

они же-ДРЕВНИЕ))) откуда им знать?)))

(шутко)

Дык, это современные греки одичали (похоже, и мы к этому идем потихоньку), а древние греки были умные жутко. :-) Шутко...


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

Древние греки жгут  :D  На самом деле, кажется, только одна пирамида близка к числам Фиббоначи

не кажеца))там проводили расчеты..уже современные математики))как построены комнаты внутри пирамиды и прочие строения..и все по фибо...)))

зы..моя передачу смотрела..иннтересно было))


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Paukas

Пирамиды из бетона отлиты методом переставной опалубки.

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

Пирамиды из бетона отлиты методом переставной опалубки.

кто казал?)))


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...