Jump to content

НЕФТЬ: анализ, прогнозы


MarkX

Recommended Posts

NacopiteL

если кого интересует - с покупками до конца апреля лучше не спешить. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 466
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SilA

    75

  • SERGEI MAKARENKO

    63

  • gnom

    42

  • Capman

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Восток - дело тонкое, Петруха... Как только арабы и К поймут, что сланцевики Штатов получили от соглашения ОПЕК колоссальную выгоду, начнется повальное кидалово. Да и русские фактически ничего не бу

Существует много объективных предпосылок для реализации базового прогноза Банка России, который говорит о том, что среднегодовая стоимость нефти составит 30 долларов за баррель. Представитель регулято

Чё пнуть-то? Уколоть! Для оживляжу. И для разнообразия. Вас же тут все облизывают-расхваливают-почивать на лаврах заставляют. А я пришел - взбодрил    зы если честно, думал миллион на счете уви

Posted Images

ROOS5

Крупные спекулянты наращивают шорты.....нет фиксации прибыли...

лонги на одном уровне....играют на  снижение ....

 

 

post-413178-0-44543000-1490443812_thumb.png


А.Эйнштейн Нужно выучить правило игры.(ФОРЕКС) Выучите правила и играйте лучше всех. Просто,как и всё гениальное.

Логика приведет вас из пункта «А» в пункт «Б», а воображение приведет куда угодно.

Link to post
Share on other sites
Market Code

если кого интересует - с покупками до конца апреля лучше не спешить. 

 

Здравствуйте, NacopiteL!

Если не возражаете, можно поинтересоваться, почему вы так считаете?

Link to post
Share on other sites
ROOS5

Мы знаем точно где закуплены почти 25000 ордеров в шорт....

И смотрите как играют ....на 28.03  зафиксили прибыль всего 307 ордеров....

остальные 24582 явно надеются на снижение.....

А так же как мы знаем на биржах один ордер может быть не более 100 лот

у нас здесь один лот = 1000бар а тогда 100лот будет 100.000 бочек

и сколько в одном ордере точно мы не знаем.... 

 

Я на заборе......

 

post-413178-0-95322000-1491172827_thumb.png

post-413178-0-03632200-1491172956_thumb.png


А.Эйнштейн Нужно выучить правило игры.(ФОРЕКС) Выучите правила и играйте лучше всех. Просто,как и всё гениальное.

Логика приведет вас из пункта «А» в пункт «Б», а воображение приведет куда угодно.

Link to post
Share on other sites
NacopiteL

Здравствуйте, NacopiteL!

Если не возражаете, можно поинтересоваться, почему вы так считаете?

Межрыночный анализ.

Link to post
Share on other sites
Avid

Уровни фибо прошли на одном дыхании и уперлись в старую поддержку, которая теперь будет сопротивлением. На американских ракетах долетели до сопротивления и отбились. Я ожидаю увидеть красивый шип на закрытии сегодня и коррекцию в район 52-3 на след неделе.

58e75dc52584c_brent070417.jpg

Link to post
Share on other sites
Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
MG4

Дональд Трамп отменил указ Барака Обамы об ограничении добычи полезных ископаемых на шельфе. По мнению аналитиков, его решение не повлияет на цены на нефть
Президент США Дональд Трамп подписал указ, который расширяет добычу нефти и газа на участках ​Атлантического, Тихого и Северного Ледовитого океанов и в Мексиканском заливе. Об этом сообщает Reuters.

Добыча полезных ископаемых на этих территориях была запрещена бывшим американским президентом Бараком Обамой после разлива нефти в Мексиканском заливе в 2010 году.

«Сегодня мы открываем путь для поставки американских источников энергии, а также создаем тысячи и тысячи высокооплачиваемых рабочих мест для американцев», — сказал Трамп после подписания документа.

http://www.rbc.ru/economics/28/04/2017/590375d49a7947e281011aad


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
MG4

пару картинок с zerohedge.com

post-418053-0-26586400-1493537651_thumb.jpg

 

post-418053-0-59435300-1493537670_thumb.jpg

 

да, после заморозки ОПЕК в прошлом году цены на нефть поднялись,

но фактически Россия и страны ОПЕК раздают  свою долю рынка США

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
NacopiteL

У меня сигнал на покупку. Перспектива - минимум месяц.

Link to post
Share on other sites
SilA

пару картинок с zerohedge.com

attachicon.gif20170428_rig3.jpg

 

attachicon.gif20170428_rig2.jpg

 

да, после заморозки ОПЕК в прошлом году цены на нефть поднялись,

но фактически Россия и страны ОПЕК раздают  свою долю рынка США

ну собственно в этом нет ни какой новости

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
ЖАБА77

нефть вверх свистит) 61 что ль?58.50цель  на моих...странно

 

люди ! вы в теме? Ау!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Vito_K

нефть вверх свистит) 61 что ль?58.50цель  на моих...странно

 

люди ! вы в теме? Ау!

  Доброе утро всем!

   Людмила, моя нефть в продаже, от 58 как раз. Хочу 54, но хватит и 55,6 даже ))). Разрыв кстати Брента и WTI всё шире...давно такого не было.

 

С ув., Вито_К

 

П.С. По Евре по прежнему вниз смотрю, покупать не хочется.


Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
Capman

нефть вверх свистит) 61 что ль?58.50цель  на моих...странно 

люди ! вы в теме? Ау!

Доброе утро всем!

   Людмила, моя нефть в продаже, от 58 как раз. Хочу 54, но хватит и 55,6 даже ))). Разрыв кстати Брента и WTI всё шире...давно такого не было.

Цена на нефть часто показывает многолетний тренд роста после материалов The Economist о крушении отрасли

 

DKohlfgWsAEMbon.jpg

Edited by Capman
  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ReAcT

Почему валюты производителей нефти перестали реагировать на нефтяные цены?

 

Нефтяные валюты теряют традиционную тесную связь с ценами на нефть, но все, что потребуется для возврата зависимости – это уход нефтяных цен значительно ниже устоявшегося диапазона. По крайней мере, таков общий консенсус среди банкиров, опрошенных Bloomberg.

 

Особенно очевидны данные изменения в ситуации с российским рублем, норвежской кроной и канадским долларом. Реакция рубля на недавнюю волну роста нефтяных цен была приглушенной; норвежская крона едва всколыхнулась, а канадский доллар ослабел, несмотря на рост нефтяных котировок.

 

Похоже, существуют два главных фактора, определяющих этот разрыв между самым продаваемым товаром в мире и его крупнейшими производителями: первый – это процентные ставки, и второй – ценовой диапазон нефти.

 

Россия, например, еще недавно предлагала высокую реальную доходность для инвесторов, что сделало рубль более привлекательным для carry trade, несмотря на слабость нефтяных цен, наблюдавшуюся в первой половине этого года. Однако продолжающееся снижение ставки Банка России на фоне грядущего повышения ставки ФРС и общей тенденции по сворачиванию стимулирующих мер мировыми центробанками, ухудшают соотношение риск/прибыль вложений в рублевые долговые бумаги. И это уже негативно отразилось на курсе российской валюты.

 

В Канаде ситуация не сильно отличается: с июня, когда центральный банк повысил процентные ставки впервые за семь лет, корреляция между канадским долларом и нефтью ослабела. Это, как отмечают аналитики, подчеркивает растущее значение политики центрального банка по сравнению со значимостью нефтяной отрасли для государственного бюджета в каждой из этих стран.

 

Норвегия ожидает повышения процентной ставки, но она добилась более сильного, чем ожидалось, экономического роста, что помогло ослабить связь между кроной и нефтью. Тем не менее, как и рубль, и канадский доллар, крона, вероятно, пострадает, если произойдет резкое падение цен на нефть, поскольку все валюты, связанные с сырьевыми товарами, более чувствительны к их нисходящим движениям, чем к росту.

Edited by ReAcT
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Pro_trader_zdes'

5a11428e079d6____999992.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Pro_trader_zdes'

==

WTI ..

 

5a70698a72fa0____999994.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...