Jump to content

Profit-Factor RUR (Nicolay-9)


pamm

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Profit-Factor RUR
Номер ПАММ-счета: 327368
Управляющий: Nicolay-9
Дата открытия: 16.11.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 15000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nicolay-9

    33

  • Denis Kolpakov

    11

  • Wayfarer_33

    4

  • akula73

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Совершенно верно! Опытные "инвесторы ПАММов" так и поступают! У многих развита чуйка на этот счет!

Nicolay-9

Уважаемые инвесторы, коллеги, гости форума..!

Я рад приветствовать Вас на ветке посвященной данному ПАММ счету!

Меня зовут Николай! На рынке ФОРЕКС с 2011 года. Данный ПАММ рассматриваю как долгосрочный, счет подойдет для среднесрочных инвестиций. Торговля ведется по основным валютным парам включая металлы, в зависимости от ясности волновой картины! Сделки могут быть открыты как от нескольких часов так и до нескольких дней и даже недель, в зависимости от перспектив данного трейда!

Торговая стратегия на основе  Фрактального  Нелинейного Волнового Анализа. Основными приоритетами для себя ставлю свести к минимуму все риски, а уже потом прибыль! Не использую "мартингейл" и всякого рода усреднения! Всегда выставляются стопы!

пишите, задавайте интересующие вас вопросы, с удовольствием отвечу!

PS.: БУДУ РАД НАШЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! С уважением Николай!


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

Приветствую своих первых потенциальных инвесторов!

Подводя итоги прошедшего месяца могу сказать, что цели поставленные мной достигнуты! то есть 30% прирост за месяц вполне реальный результат при сравнительно небольшом риске (используемом кредитном плече)!

В дальнейшем планирую работать в том же духе и только повышать свои показатели!

Благодарю Вас за доверие и желаю всем нам удачи и успехов!


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Denis Kolpakov

Приветствую управляющего!

На данный момент я ваш самый крупный инвестор. Хотел сегодня переложить средства, но перечитав планы и описание стратегии решил пока оставить. Очень надеюсь на вашу аккуратность и перспективность торговой стратегии. Скажите, вы торгуете в тренд или против него на откатах? И еще, Вы используете фиксированные размеры лотов или повышаете размеры (соответственно, в тренд или против него)?

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

 

 

Приветствую управляющего!
Здравствуйте Денис!

 

 

Скажите, вы торгуете в тренд или против него на откатах?
Преимущественно по тренду, но не упускаю возможности и откаты брать в тех случаях когда волновая картина четко ясна и когда уверен в прогнозе на все 100%.

 

 

Вы используете фиксированные размеры лотов или повышаете размеры (соответственно, в тренд или против него)?

Конечно же лот фиксированый ( в зависимости от средств на счету разумеется) бывает лишь разное количество сделок по тому или иному инструменту! Но суммарно не превышаю и не буду превышать 10-15% от депозита! На данный момент и 5% не превышает, как видите!

 

 

Хотел сегодня переложить средства, но перечитав планы и описание стратегии решил пока оставить.
Это конечно же ваше право, как инвестора, но хочу напомнить, что данный ПАММ счет подходит для среднесрочных инвестиций! Т.Е. хотя бы месяц!

Сделки и сейчас открыты по некоторым парам, и там коррекции! Так что и я жду вместе с вами!

Помню себя как инвестора несколько лет назад..: только перевел средства на ПАММ счет и началось...! :)  Через каждый час мониторил! Потом метался со счета на счет! Во общем не к чему хорошему не превело! Хотелось же всего и сразу! Но так не бывает! А если и бывает - то риск огромный, а это уже не инвестирование, а РУЛЕТКА и вы не инвестор а игрок! А нам это не нужно! Проходили уже, имеем горький опыт! ХВАТИТ!!!

Еще раз благодарю за доверие! С уважением Николай!


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Denis Kolpakov

Здравствуйте, Николай. Я тоже уже проходил такую "рулетку" полгода назад, поэтому не хотелось бы менять инвестиционный пакет, который я сейчас собрал. Практически весь из долгосрочных-среднесрочных ПАММ-ов. При чем стараюсь ориентироваться на тех, кто долго торгует, показывает хорошие % за полгода-год и в основном выбираю ручную торговлю. На ваш ПАММ обратил внимание из-за адекватного приветствия на форуме, несмотря на его молодость (все-таки, 35 дней - молодой ПАММ :) ). Потому немного переживаю.

Тем не менее, Вы ответили на мои вопросы и я вполне удовлетворен ответом (думаю, и все читающие тоже будут удовлетворены). Так что я с Вами! Желаю успешной торговли!

Link to post
Share on other sites
DEVGENY

Здравствуйте. управляющий!

у вас был уже один памм на льпари. торговля на нем не была успешной.

прокоментируйте пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

 

 

Здравствуйте. управляющий! у вас был уже один памм на льпари. торговля на нем не была успешной. прокоментируйте пожалуйста.

Здравствуйте!

Да, был ПАММ, около года назад!  Пробный, для баловства если хотите..?! Что тут комментировать?


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

Смотрю у Дениса нервы не выдержали))) :)

Все дело в том что по многим парам и в частности по тем что открыты сделки идут корррекции! Праздники)))) сами понимаете, "рынок тонкий"! Терминалы перестали работать еще с 20:00 24.12.14. Но здесь нечего страшного нет! :)

549bc0df74b84_.png

Вот)) Может кому будет интересно?


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
DEVGENY

Здравствуйте!

Да, был ПАММ, около года назад!  Пробный, для баловства если хотите..?! Что тут комментировать?

Но доверительное управление не подразумевает баловство.

И что Вы подразумевали под словом баловство?

Что за стратегия была там и какова она на данном счете?

Link to post
Share on other sites
Denis Kolpakov

Приветствую, Николай.

Не то, чтобы не выдержали - я же не все вывел, а только 1/4. У меня довольно ощутимый капитал тут лежит и захотел немного более гладко распределить его по инвест. счетам, не более того. Я понимаю что сейчас сделок не много из-за каталического Рождества + НГ. К тому же я сам приторговываю (ну тут на самом деле балуюсь, изучаю рынок, стратегии, мониторю фин. новости). Так что я в курсе событий на рынке (даже могу неплохо предсказывать внутридневные движения).

Так что я пока с Вами, Николай, пока никуда не ухожу. Но, сами понимаете, у меня тоже есть SL на просадки. Почему, посмотрим как год начнется - тогда буду делать выводы. А пока просто разложу средства чтобы минимизировать риски конца/начала года.

Надеюсь на скорый выход из просадки ;)

Link to post
Share on other sites
Denis Kolpakov

Кстати, сегодня многие хорошие управляющие "минусуются". К тому же, думаю, многие стоят на коррекции/откате по EURUSD, а она все никак не откатится. Снова в нижний тренд загнали амеры своими новостями. Как в августе-октябре.

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

 

 

Но доверительное управление не подразумевает баловство.

Вот потому я там и торговал на свои! 

 

 

Что за стратегия была там

Ни какой!

 

 

и какова она на данном счете?

описана в моем первом посте на данной странице!


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

 

 

Приветствую, Николай. Не то, чтобы не выдержали - я же не все вывел, а только 1/4. У меня довольно ощутимый капитал тут лежит и захотел немного более гладко распределить его по инвест. счетам, не более того. Я понимаю что сейчас сделок не много из-за каталического Рождества + НГ. К тому же я сам приторговываю (ну тут на самом деле балуюсь, изучаю рынок, стратегии, мониторю фин. новости). Так что я в курсе событий на рынке (даже могу неплохо предсказывать внутридневные движения). Так что я пока с Вами, Николай, пока никуда не ухожу. Но, сами понимаете, у меня тоже есть SL на просадки. Почему, посмотрим как год начнется - тогда буду делать выводы. А пока просто разложу средства чтобы минимизировать риски конца/начала года. Надеюсь на скорый выход из просадки

Здравствуйте Денис!

Ну  конечно же я утрировал! Просто не понимаю таких инвесторов...! Вечером зачислил средства а утром вывел! Или сегодня зачислил а через день вывел с микропрофитом или с микроубытком. И скорее всего расстроянный, что не получил ожидаемой прибыли за день или за ночь!

Хоть убейте, не понимаю!! Ведь в  первом посте писал "ПАММ подойдет для среднесрочных инвестиций"!


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

 

 

Кстати, сегодня многие хорошие управляющие "минусуются". К тому же, думаю, многие стоят на коррекции/откате по EURUSD, а она все никак не откатится. Снова в нижний тренд загнали амеры своими новостями. Как в августе-октябре.

Ну eur/usd уже не торгую.  Нисходящий тренд почти исчерпал себя и нужна коррекция, а ловить "дно" или "падающий нож" не в моих правилах да и волновая картина там "мутновата". Ну а если более глобально то падение продолжится до 1.18 но думаю что все же после коррекции!


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Denis Kolpakov
Ну а если более глобально то падение продолжится до 1.18 но думаю что все же после коррекции!

С этим трудно не согласиться, об этом говорят многие аналитики, да я и сам так думаю. Да и к тому же у Алпари есть инвест. идея о падении цены до 1,20 (и, возможно, ниже) до апреля.

 

 

Хоть убейте, не понимаю!! Ведь в первом посте писал "ПАММ подойдет для среднесрочных инвестиций"!

Думаю, больше движение совершать не буду. К тому же пока просадка пока не большая, 5% - еще не просадка. Но перераспределить средства мне было все же нужно.

Edited by Denis Kolpakov
Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

54a3a814ee58d_166372762.jpg


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

Приветствую и поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю в новом году всем нам добиться успехов, достичь поставленных целей обрести финансовую независимость и конечно же здоровья и мирного неба над головой!

PS.: Спешу сообщить с уверенностью 99.9% что изнурительные коррекции по некоторым инструментам подошли к завершению и тем самым представляют не малые перспективы на первые месяцы нового года! Так что кто еще не решился, отличный момент для вступления в данный ПАММ.!

Еще раз поздравляю всех с наступающим 2015 годом!

С уважением Николай!


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Denis Kolpakov

Николай, с прошедшими праздниками Вас. Ждем-ждем успешных сделок :)

Link to post
Share on other sites
Denis Kolpakov

Что-то пока ситуация особо не меняется...

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

 

 

Что-то пока ситуация особо не меняется...

По некоторым инструментам коррекции затягиваются больше чем предполагалось поэтому приходится пересиживать просадку, но тем не менее ЭТО КОРРЕКЦИИ ! Сделки открыты в направлении тренда!


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

Вот например прогноз и его выполнение! Данный прогноз все еще в силе как видите! 

54b58ade49484_EURAUDH1.png54b58afa54f62_EURAUDH4.png54b58b18ae146_EURAUDD1.png


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

А вот так сейчас!

54b58c89c2506_euraudd1.png


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

Вот по йене подходит к завершению коррекция в волне 2...

54b58f05ddbab_H1.png


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites
Nicolay-9

В общем еще чуть чуть терпения! :) Сам не думал что так затянется..!


Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...