Jump to content

Recommended Posts

Kulyukin_Vladimir

Доброго времени суток!
 

Номер ПАММ-портфеля: 11757

Управляющий: Кулюкин Владимир

Дата открытия: 11/11/2014

Валюта депозита: USD

Неснимаемы остаток: 100 USD

Мониторинг портфеля ПАММ-портфеля

Данный ПАММ-портфель включает 10 ПАММ-счетов, в которых:

  • Не используются мартингейл, усреднение
  • Средний возраст ПАММ-счетов 750 дней (65 - 1736 дней)
  • Средняя прибыль за все время 129,19% (за год - 11,8%, полгода - 26,36%)
  • Максимальная просадка 7,38% - 59,01%  (в среднем 29,4%)
  • Вознаграждение управляющим ПАММ-счетов: 15% - 50%  (в среднем 30%)
  • Среднее ИКП=1:25

Т.к. портфель состоит из 10 ПАММ-счетов, это в свою очередь минимизует риски и инвестиции становятся еще более консервативными (за счет диверсификации).

Приветствуются долгосрочные инвестиции от 3-6мес. 
 
С уважением, Кулюкин Владимир.

Edited by Kulyukin_Vladimir
Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

В данный момент ПАММ-счета таких управляющих, как Petrov_Ivan и Suzuka12 находятся в просадке (за счет чего средние показатели доходности опустились) - хороший момент для долгосрочного инвестирования.

Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

Ориентировочная годовая доходность ***может*** составить в среднем 86,7% годовых, в зависимости от рынка.

В данный момент памм-портфель открыт для инвестиций.

У нескольких управляющих сегодняшним числом просадки, следовательно инвестиции сейчас являются наиболее разумными для получения потенциально большей прибыли :!:

Успешных вложений :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Владимир R

сколько % прибыли даёт портфель в месяц?

Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

сколько % прибыли даёт портфель в месяц?

 

Ежемесячная доходность может составить в среднем 13%, в зависимости от ситуации на рынке  ;)

Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

Мониторинг портфеля ПАММ-портфеля


 


Пересмотрел структуру портфеля, теперь включает 15 памм-счетов, которые можно охарактеризовать следующим образом:


  • В тс не используются мартингейл, усреднение
  • Макс просадка в среднем 29,2% (в данный момент просадка в 6% не критична и, я думаю, скоро выберемся из нее)
  • Макс вознаграждение управляющим ПАММ-счетов при инвестиции в 10$: 15% - 50%  (в среднем 35%)
  • Среднее ИКП=1:25
Link to post
Share on other sites
bantuan

Понимаю что совет может и не нужен вам, но по опыту скажу что лучше не набирать больше 6-7 памм-счетов в структуру портфеля. Где то шло обсуждение на эту тему

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

Понимаю что совет может и не нужен вам, но по опыту скажу что лучше не набирать больше 6-7 памм-счетов в структуру портфеля. Где то шло обсуждение на эту тему

почему? если есть ссылка, скиньте пожалуйста

Link to post
Share on other sites
bantuan

почему? если есть ссылка, скиньте пожалуйста

Да не могу вспомнить, толи здесь толи в паммине обсуждение шло. Если случайно наткнусь скину ссылку. По своему опыту скажу точно что лучше пять шесть счетов. Да и все портфели что видел которые успешны, у всех не больше 6 счетов.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Altman

почему? если есть ссылка, скиньте пожалуйста

Думаю эта статья в тему будет.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Kulyukin_Vladimir

Понимаю что совет может и не нужен вам, но по опыту скажу что лучше не набирать больше 6-7 памм-счетов в структуру портфеля. Где то шло обсуждение на эту тему

Кстати, почему вы не следуете собственному совету?:) https://alparicomp.org/ru/investor/pamm_portfolio/10959/#portfolio-structure

Link to post
Share on other sites
bantuan

Кстати, почему вы не следуете собственному совету?:) https://alparicomp.org/ru/investor/pamm_portfolio/10959/#portfolio-structure

К сожалению не могу все рассказать) когда я совет давал именно так и думал! И сейчас так же думаю ;)

Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

К сожалению не могу все рассказать) когда я совет давал именно так и думал! И сейчас так же думаю ;)

однако, очень интересно

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Думаю эта статья в тему будет.

 

Не в тему. Ужасный перевод, чужие для нас термины и чужой рынок (акции).

 

_____________________________________________

 

Тут всё просто на самом деле. 99% трейдеров сливает. Следовательно, чем больше паммов мы набираем в портфель, тем ближе его график доходности к среднему по трейдерам графику, направленному стабильно на юго-восток, в минуса.

Edited by Hitronrav
Link to post
Share on other sites
bantuan

однако, очень интересно

к концу января если доходность будет выше 30 процентов, вот тогда будет интересно) я в этом уверен в принципе, только доказательства нужны. сейчас 19%, вернемся к этой теме в конце января)

Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

к концу января если доходность будет выше 30 процентов, вот тогда будет интересно) я в этом уверен в принципе, только доказательства нужны. сейчас 19%, вернемся к этой теме в конце января)

интересно то, что вы и "сейчас также думаете", а действия другие:) чтож, подождем, надеюсь будет что-то интересно в ваших словах в январе

Link to post
Share on other sites
bantuan

интересно то, что вы и "сейчас также думаете", а действия другие:) чтож, подождем, надеюсь будет что-то интересно в ваших словах в январе

А вы уверенны что я действую иначе?) я ничего сейчас не хочу говорить, потому что это будет являться пустословием. Если любите загадки, могу сказать ключ к успеху портфеля в будущем, первое это преврати слабое место в джокер и самое надежное, и второе две подушки безопасности или два запасных парашюта. Все это касается моего портфеля. Опять таки же, это только мои слова, все покажет дело! Ошибаюсь или на правильном пути. Поэтому не хочу обманывать никого) только после фактов)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Capman

Кстати, почему вы не следуете собственному совету? :) https://alparicomp.org/ru/investor/pamm_portfolio/10959/#portfolio-structure

пока не видна структура портфеля в %%, нельзя сделать вывод о том, как именно распределены средства. может они вложены в один ПАММ (процентов 90), а остальные "висят" по мелочи ради мониторинга.

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

пока не видна структура портфеля в %%, нельзя сделать вывод о том, как именно распределены средства. может они вложены в один ПАММ (процентов 90), а остальные "висят" по мелочи ради мониторинга.

 

И хорошо, что не видно. Если будут видны % в портфелях, то и смысла в портфелях, как объекта для инвестиций, не будет:)

Link to post
Share on other sites
Kulyukin_Vladimir

А вы уверенны что я действую иначе?) я ничего сейчас не хочу говорить, потому что это будет являться пустословием. Если любите загадки, могу сказать ключ к успеху портфеля в будущем, первое это преврати слабое место в джокер и самое надежное, и второе две подушки безопасности или два запасных парашюта. Все это касается моего портфеля. Опять таки же, это только мои слова, все покажет дело! Ошибаюсь или на правильном пути. Поэтому не хочу обманывать никого) только после фактов)

Как долго вы занимаетесь портфелями и сколько из них успешных? если не секрет:)

Link to post
Share on other sites
bantuan

Как долго вы занимаетесь портфелями и сколько из них успешных? если не секрет:)

Именно на Альпари портфелями занимаюсь 5 месяцев. Сначала пробовал сделать три разных портфеля, из очень агрессивных, средних и совсем не агрессивных. В итоге все закрыл портфели и пошел по другому пути. Но экспериментом остался доволен) успешен нынешний портфель, но как сказать, говорить об успехе надо говорить после полугода минимум наверное) я надеюсь вы меня правильно понимаете)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
alexey15511

Понимаю что совет может и не нужен вам, но по опыту скажу что лучше не набирать больше 6-7 памм-счетов в структуру портфеля. Где то шло обсуждение на эту тему

Полностью с вами согласен. Для примера посмотрите на индекс топ 20 на главной странице альпари, как видите он просто стоит на месте, рост достаточно маленький. Максимум в портфель 5 счетов, и средства можно удобно распределить.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...