Jump to content

GAIN (YAY)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: GAIN

Номер ПАММ-портфеля: 12012

Управляющий: YAY

Дата открытия: 24.11.2014

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-портфеля

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Dinno1313

Скажите пожалуйста какова ферта в Вашем ПАММ портфеле

Link to post
Share on other sites
YAY

 

Скажите пожалуйста какова ферта в Вашем ПАММ портфеле

 

Имеете ввиду оферту?

Link to post
Share on other sites
YAY

 

 

  

Имеете ввиду оферту?

15% от прибыли.Оферта предоставляется согласно регламента по ивестированию в памм портфели, и управляющий не может ее поменять

Link to post
Share on other sites
YAY

Благодарю инвесторов которые оказали доверие. Заявки отрабатываются за минимальное время.

При необходимости структуру портфеля буду коректировать, чтобы извлекать максимальную прибыль из вложенных средств.

Link to post
Share on other sites
brb162

С чем связана вчерашняя просадка?

Link to post
Share on other sites
YAY

С чем связана вчерашняя просадка?

Как известно это результат работы нескольких ПАММов, и за какой-то малый промежуток времени отслеживать все движения бессмысленно. И на протяжении недели особых движений то и не было. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
YAY

Уважаемые Инвесторы

От всей души Поздравляю Вас с наступившим Новым годом!

Никаких громких пустых заявлений и обещаний делать не буду.Но скажу Вам, буду усиленно контролировать способность портфеля на доходность, правильное и своевременное распределение средств.Наша с Вами цель одна-увеличить вложенные средства и в моих интересах приумножать их.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
YAY

Уважаемые инвесторы. По моим расчетам в дальнейшем портфель должен расти, провожу диверсификацию, контролирую правильное распределение средств. Только одна просьба - инвестировать желательно на более долгий срок, хотя бы два-три месяца. А то частые выводы создают проблему управляющему - приходится заново распределять средства, а главное эти выводы за короткие сроки дают инвестору отрицательные результаты. Поэтому будет разумна инвестировать  на какой то определенный срок, что бы получать хорошие результаты. Ещё раз благодарю за оказанное доверие.

Link to post
Share on other sites
vladbv

Уважаемый управляющий, планируется ли продолжение работы с ПАММ-счетом Profi USD (https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/311838/) после столь серьезной просадки? Иными словами, применяете ли вы фиксацию убытков по отношению к ПАММ-счетам? Спасибо.


RUR-портфель стабильного роста с USD-счетами для хэджирования рисков: Посмотреть

 

Отчеты управляющего и обсуждение портфеля

Link to post
Share on other sites
YAY

Уважаемый управляющий, планируется ли продолжение работы с ПАММ-счетом Profi USD (https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/311838/) после столь серьезной просадки? Иными словами, применяете ли вы фиксацию убытков по отношению к ПАММ-счетам? Спасибо.

Да, этот ПАММ будет в составе портфеля. И рассчитываю на дальнейшую доходность  данного ПАММ-а. Главное, он смог, хотя чуть с запозданием, изменить свою ТС и это, как видно по графику, уже дает положительные результаты. А фиксацию убытков буду применять, так как    ПАММ-ы в составе портфеля с хорошей историей. 

Link to post
Share on other sites
Im Prime

День добрый!

Скажите а какой памм счет у вас считается основным?


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
YAY

Господа инвесторы.Результаты памм портфеля меня не удовлетворили, поэтому решил ликвидировать портфель. Как Вы наблюдали я управлял портфелю около шести месяцев, но торговля памм счетов в составе портфеля велась не на должном уровне. Поэтому открыл памм счет и буду торговать сам собственной стратегией. Если есть желание инвестировать буду очень рад. Памм счет StsrtFX https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/336815/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...