Jump to content

Где обучиться трейдерству, школа?


pulover

Recommended Posts

абыр валГ

.. всё же научился летать, ...

Дык нам бы чтоб удостовериться, что вы летчик(летчик-налетчик(ц) ;) ) - трек полета бы какой нибудь, ну чтоб там прибыля и все такое по феншую, по теории, потенциалу рынка и тактике исполнения. Чесать языком тут все горазды..

...пруфы Билли, нам нужны пруффы.... :D

Edited by абыр валГ
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    28

  • А.Саган

    10

  • абыр валГ

    9

  • solandr

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Трудно только первые 10 лет, а потом привыкаешь. :-)

Вам нужен опытный наставник!   Он должен отвечать следующим критериям: - Большой стаж - Наличие строго алгоритмизированных торговых систем (торговых роботов).   Этого человека вы уже нашли! Это

Годика через три если повезёт.

AntFX
Для трейдера, умеющего торговать, ПАММ счет не к чему. Для чего своим умением поднимать суммы тем, кто этого делать не умеет или не хочет?

Этот довод - распространенная попытка самооправдания тех, кто "поднимать" эти суммы не умеет. Потому что это делается не бесплатно, а ради денег. Ради, иногда, довольно больших денег. На паммах некоторые трейдеры заработали миллионы долларов, "поднимая суммы тем, кто торговать не умеет". На то, чтобы сделать такие деньги из своего собственного небольшого капитала, придерживаясь разумных торговых рисков, может потребоваться целая жизнь, даже при наличии идеально работоспособной Торговой Системы.

Если бы у Вас уже были миллионы и Вам не нужны были бы деньги, то Вы бы не продавали обучающие курсы за 5000 рублей и аналитику за 300. Либо учили бы бесплатно, либо за гораздо большие деньги. А это значит, что Вы не умеете прибыльно торговать, но пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
А.Саган

 

 

Чесать языком тут все горазды..
 Как вы правы! Чесать язык,  да речь картавить тут мастеров хватает. А в остальном...Абырвал....

Кому чего доказывать-то? Ни одного человека с именем и фотографией. По существу и поговорить-то не с кем. 

Рубрика носит название "Где обучиться трейдерству, школа?" Я Высказываю свою позицию, предлагаю помощь новичкам. Вас-то,  с опытом от 2006 года, почему это смущает? Вы-то Трейдеров учите? Или можете подсказать кто их учит?

Было бы интересно пообщаться с опытным наставником!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Саган. Вы меня простите, заставил себя посмотреть ваш авторский курс и сайт вкратце, то что не представляет коммерческой тайны и бесплатно. Честно говоря, какая-то фигня даже для совсем уж чайников. Хотя нет, для чайников не фигня, а  грабли спрятанные в бородатой бороде.

Скажите честно, вы всерьез верите, что то что у вас там выложено кому-нибудь будет полезным в торговле? Я имею ввиду то что выложено от вас, а не от ваших учеников или юзеров, не знаю кто они, которые друг друга большему бы научили чем вы их, хотя и они не доросли до еврофлуда.

И если не секрет, вы вообще торговали? я даже не спрашиваю о результатах. 

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
А.Саган

 

 

Ради, иногда, довольно больших денег. На паммах некоторые трейдеры заработали миллионы долларов, "поднимая суммы тем, кто торговать не умеет".
Ваш путь мне понятен: поднимать миллионы, в том числе и с помощью  денег тех, кто этого делать не может. Мой путь - научить других торговать самостоятельно.

 

 

Если бы у Вас уже были миллионы и Вам не нужны были бы деньги, то Вы бы не продавали обучающие курсы за 5000 рублей и аналитику за 300.
Фильм вы всё-таки посмотрели - это радует.  А 5000 - это не цена, это тест на серьёзность отношений. А 300 р не за аналитику, а за тариф участия в трейдерском обсуждении. А такие мелочи, как подсказки, мол "покупайте доллар по 50", а потом: "продайте сейчас по 85" я раздаю без всякой оплаты. Кстати, доллар опять надо покупать! Вы не находите?
Link to post
Share on other sites
абыр валГ

 ... Вы-то Трейдеров учите? Или можете подсказать кто их учит?

Было бы интересно пообщаться с опытным наставником!

 

Нет, не учу. Обучение, семинаринг и аналитика за 300рэ это признак, что трейдер докатился до точки опустившись на самое дно и чтоб как то выжить и намазать на хлеб масло вынужден семинарить.

Поэтому я пока не семинарю :D  Но чем черт не шутит, кризис, творческий и все такое... никто не застрахован от семинаринга)))) ням ням хочется всегда, каждый зарабатывает как может :D

 

И ладно если закончил пту на сантехника и отработал лет 10 перед трейдингом - если трейдинг встал можно опять ключом на 32 помахать, а если в жизни кроме бай и селл не знаешь нифига и оптыта на "земле\в офлайне" нет никакого - вот тут засада и остается тока книги писать да обучать...

Edited by абыр валГ
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
А.Саган

Саган. Вы меня простите, заставил себя посмотреть ваш авторский курс и сайт вкратце, то что не представляет коммерческой тайны и бесплатно. Честно говоря, какая-то фигня даже для совсем уж чайников. Хотя нет, для чайников не фигня, а  грабли.

Скажите честно, вы всерьез верите, что то что у вас там выложено кому-нибудь будет полезным в торговле? Я имею ввиду то что выложено от вас, а не от ваших учеников, которые друг друга большему бы научили чем вы их.

И если не секрет, вы вообще торговали? я даже не спрашиваю о результатах. 

Коль призываете к честности, было бы резонным сначала честно поделиться тем чего увидели. Чтобы голословно одни эмоции тут не рассказывать!

Link to post
Share on other sites
А.Саган

Нет, не учу. 

Без комментариев. Всё остальное - бла-бла.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Обучаться трейдерству лучше всего на бесплатных курсах Альпари или (что, на мой взгляд, правильнее) самостоятельно путем изучения литературы, справки МТ и форумов.

Реклама сторонних платных обучающих курсов в данном разделе форума запрещена, как и их обсуждение.

Edited by AntFX
  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...