Jump to content

INVESTJOB (investjob)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: INVESTJOB

Номер ПАММ-портфеля: 12228

Управляющий: investjob

Дата открытия: 01.12.2014

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-портфеля

Link to post
Share on other sites
  • Replies 728
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Investjob

    283

  • Евгений В.В.

    58

  • делетант)))

    47

  • Павел Викторович

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы. Любой долив сейчас для нас это во спасение. У нас должно быть горючее для похода вниз. Любой долив в 10-20-30-50-100$ сейчас как никогда необходим. Посмотрите, просадка у Артемк

Наблюдаю за Вашим портфелем уже долго (с момента его основания), но пока, учитывая изменение структуры и состава входящих в портфель счетов, у меня больше вопросов, чем ответов... Ну да речь не об это

Уважаемые инвесторы. Ждите инфо. Не спешите. Сейчас вылезем с опытом из просадки и все всем будет. Вы торопите и я делаю ошибки, желая ускорить процесс, а это плохо как видите если вы уже в ПАММе, так

Investjob

В портфеле на данный момент единственный счет Work only USDRUB Script v9.0  В рейтинге счет на 2 позиции!!! Сейчас из рейтинга ушли, так как много желающих инвестировать в счет. Для быстрой связи со мной, и принятия быстрых решений, доливка или снятие средств, мы предоставим номер телефона!!!

Портфель создан для инвестирования в закрытый для инвесторов и самые прибыльный ПАММ-счет. Так как сумма уже превысила отметку 2.5 млн$, было принято решение открыть Памм-Портфель  INVESTJOB.

Дабы у новых инвесторов и у тех кто не успевает контролировать счет и ситуацию на рынке, была возможность продолжать инвестировать в данный проект и счет без серьезных рисков.

Мы ежеминутно анализируем работу данного Памм-счета, в рисковых ситуациях мы будем уменьшать объемы инвестирования, дабы снизить наши риски.

Попробуйте инвестировать и вы не пожалеете.

Наша гарантия ведения ответственно работы, закреплена суммой 3000$.

Планируется увеличить эту сумму до 10000$ в ближайшее время.

Edited by Investjob
Link to post
Share on other sites
Srg

Привет, рассказывай в чем отличия. Мне пока не понятно.

 

Каким образом снимается проблема ограничения в 2.5М?

Edited by Srg
Link to post
Share on other sites
Investjob

Привет, рассказывай в чем отличия. Мне пока не понятно.

 

Каким образом снимается проблема ограничения в 2.5М?

Мой Памм-Портфель может увеличивать суммы нашего инвестирования.

Если у вас там уже есть свой счет, то вы можете продолжать сами управлять своей инвестицией. Если у вас там нет счета и вы хотите открыть, то у вас не получиться, так как оферта закрыта. У меня Памм-портфель на который открыт публичный инвест-счет на него вы можете открывать сколько угодно счетов и на любую сумму. Я дополнительно буду следить за инвестициями, и контролировать наши средства!

Edited by Investjob
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Srg

Но при этом не раскрыта тема, что происходит со средствами на счете при превышении суммы на счете в 2.5М.

если говорить про существующий инвест счет, то суммарная доходность падает. Как при этом ведет себя основной счет не понятно.

 

И прошу прощения, не увидел оферты. По какой оферте будет работать портфель.

Link to post
Share on other sites
Investjob

Но при этом не раскрыта тема, что происходит со средствами на счете при превышении суммы на счете в 2.5М.

если говорить про существующий инвест счет, то суммарная доходность падает. Как при этом ведет себя основной счет не понятно.

 

И прошу прощения, не увидел оферты. По какой оферте будет работать портфель.

Оферта со счетом Work only USDRUB Script v9.0 Будет 20%. это оферта непосредственно Work only USDRUB Script v9.0.

Доведем до суммы 10000$ на новой неделе. Смотря какова будет активность инвесторов.

 

При привышении в 2.5 млн, просто часть средств не работает. Управ писал что скоро подкрутит советник, чтобы работало все что есть на счете. В любом случае мы получаем % на всю имеющуюся сумму в инвестировании. 

Edited by Investjob
Link to post
Share on other sites
Srg

Спасибо за ответ. Теперь все понятно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investjob

Был сегодня в Альпари)) Работаем!!! 

 

547dbf85a2f6b_1IMG_2107.jpg

Link to post
Share on other sites
DXIgor

Приветствую!

 

Инвестирую в портфель не много, далее посмотрим!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investjob

Приветствую!

 

Инвестирую в портфель не много, далее посмотрим!

Благодарю. Не подведу. Сейчас рассматриваю возможность предоставить номер своего мобильного для своих инвесторов, дабы активнее и быстрее принимать заявки на ввод и иным операциям. Скорее всего номер буду давать в личку только инвесторам.

Link to post
Share on other sites
Investjob

Приглашаем инвесторов!) 

Мы уже в рейтинге!

Edited by Investjob
Link to post
Share on other sites
DXIgor

Благодарю. Не подведу. Сейчас рассматриваю возможность предоставить номер своего мобильного для своих инвесторов, дабы активнее и быстрее принимать заявки на ввод и иным операциям. Скорее всего номер буду давать в личку только инвесторам.

 

Ок! Удачи!!!

Link to post
Share on other sites
Investjob

В обработке первые вложения! Спешим добавляться. Можете протестировать нашу работу на маленьких суммах, долиться всегда успеете)) Хотя лучше сразу вносить существенные средства, чтобы не упустить прибыль. В любом случае есть право выбора)) Ввод и вывод доступен всегда.

Link to post
Share on other sites
barselona22

10907072 вложил 3708$

Link to post
Share on other sites
Srg

По телефону не горячись, плз. Оставь для крупняка )

Link to post
Share on other sites
Srg

И еще вопрос. В части ввода вывода, как распространяются ограничения на ролловер со стороны самооо ПАММ счета?

Link to post
Share on other sites
Srg

И бесплатный совет по поводу телефона - построй информирование через группу whatsapp. Но это только 100 человек в группе.

По работе используем для единой координации по большим проектам. Очень удобно.

Edited by Srg
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investjob

Отвечу через часик!

Link to post
Share on other sites
DXIgor

вопрос новичка:

 

а в портфелях заявки тоже можно просить двигать?

Link to post
Share on other sites
Investjob

10907072 вложил 3708$[/size]

Приветствую вас. Видел заявку! Спасибо за доверие. Завтра с утра вгоним в работу, так итак торговли нет ночью. Если среди дня захотите какие-то доливы делать или открывать счета в моем портфеле, пишите в личку или тут, я поменяю время ролловера, чтобы быстрее сумма пришла, потому что в портфеле время уже созданной заявки не подвинуть, надо двигать время в настройках перед оформлением ваших заявок, но кто не в курсе я на утро автоматом поэтому и поставил, чтобы к утру все уже работало.

Сейчас ролловер стоит на 6 утра. Чтобы к 7 утра я загнал сумму в работу!

Link to post
Share on other sites
Investjob

По телефону не горячись, плз. Оставь для крупняка )

Хорошо) будем общаться, посмотрим как быть. Я тут на счете и форуме планирую сидеть целыми днями. Быстро отреагирую вдруг что.

Edited by Investjob
Link to post
Share on other sites
Investjob

И еще вопрос. В части ввода вывода, как распространяются ограничения на ролловер со стороны самооо ПАММ счета?

Наш ролловер в 6:00 у них в 7:00 все ровно будет. По поводу вывода, то думаю будет в 8:00 ну будем смотреть, думаем.

Если какие спец пожелания, быстрее сделать что, перед заявкой согласуйте со мной все, я подвинуть время в системе и вы проинвестируете, а там уже подвинем в сам счет.

Link to post
Share on other sites
Investjob

И бесплатный совет по поводу телефона - построй информирование через группу whatsapp. Но это только 100 человек в группе.

По работе используем для единой координации по большим проектам. Очень удобно.

Обдумаем;)

Но мне кажется в чем удобство работы со мной, так это в том что не нужно сидеть постоянно над счетами, я сам буду смотреть на ситуацию. Когда нужно уменьшим инвестиции, когда не нужно, увеличим, вдруг сбои какие будут на счете. Я анализирую все подробно, постоянно на протяжении каждого торгового дня.

Так что кому и не терпится может тут писать и запрашивать инфо)

Link to post
Share on other sites
Investjob

вопрос новичка:

 

а в портфелях заявки тоже можно просить двигать?

Не совсем, но можно! Только, прежде чем вливать сперва пишите, говорите во сколько будете делать ввод, я двигаю время ролловера и вы вносите. Потом вношу на счет, если у управа счета будет время и возможность нас подвинуть, по мелким суммам не будем двигать)
Link to post
Share on other sites
DXIgor

 Ваш порог мелкой/крупной суммы какой?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...