Jump to content

INVESTJOB (investjob)


Recommended Posts

Павел Викторович

и что это?) это ссылка на профиль а в нем на портфель. про непубличный ПАММ там ни буквы) Мне тоже интересно, как управ торгует своими силами))) можт вложусь даже, если норм попрет) а ссылки нетю...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 728
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Investjob

    283

  • Евгений В.В.

    58

  • делетант)))

    47

  • Павел Викторович

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы. Любой долив сейчас для нас это во спасение. У нас должно быть горючее для похода вниз. Любой долив в 10-20-30-50-100$ сейчас как никогда необходим. Посмотрите, просадка у Артемк

Наблюдаю за Вашим портфелем уже долго (с момента его основания), но пока, учитывая изменение структуры и состава входящих в портфель счетов, у меня больше вопросов, чем ответов... Ну да речь не об это

Уважаемые инвесторы. Ждите инфо. Не спешите. Сейчас вылезем с опытом из просадки и все всем будет. Вы торопите и я делаю ошибки, желая ускорить процесс, а это плохо как видите если вы уже в ПАММе, так

Investjob

Ссылка эта на профиль чтобы писать в личку, ссылка на памм счет дается мною только тем кто был инвестором портфеля и может предоставить инвест счет и сумму потерь, которую я буду стараться возмещать. Остальные ссылку увидят позже.

Edited by Investjob
Link to post
Share on other sites
AlexCraig

Ув управ, счет 107663, ввел 1,5 к$, остаток 29,24 USD.

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

В общем ничего нового - создаем памм и пытаемся отбить бабки, взятые в кредит и прочее... 

Только не понятно почему бы не сделать памм публичным и не только отработать но и заработать? Потому что риски большие или какая причина?

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Блин столько умников собралось, капец прям тошно читать. Никуда мы не будем инвестировать теперь. Сами будем торговать, но без ваших вот учений левых. Будет статистика и история торговли, покажу тем кто захочет свой памм счет который не публичный и чисто только для избранных, для своих. И я не раз уже говорил хватит гнать тут чушь. Понабежали как падальщики сюда. Многие даже не имея инвестиций тут. Только гон один.

Либо вложил сотню, а вони как на миллион.

Имей больше Евгений, взял бы да публично сообщил бы, ха, да молчишь потому что нет ничерта тут твоего. Только копаешься в чужой ветке и все.

И если так уж хочешь встретится и типо крутой, напиши в личку номер, я наберу поговорим и встретимся. Я не против обсудить с тобой твои проблемы и закрыть вопрос с тобой. Жду.

Где гарантии что ты не спрыгнешь? а за оскорбление -  к карме 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Denol

Добрый день! счет 106790 ввел 200$, осталось 3.26 USD

Link to post
Share on other sites
Investjob

Добрый день! счет 106790 ввел 200$, осталось 3.26 USD

Отпишу в личку

Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые Инвесторы. Так как, понимаю что не у всех получилось написать в личку, у кого-то нет времени на это и на регистрацию в форуме вообще, мною было принято решение, сегодня вечером или завтра, сообщить всем Вам здесь, ссылку на мой Памм-Счет, в котором будут возмещаться потери моего портфеля INVESTJOB. Я буду вести собственную торговлю и за которую полностью отвечать буду сам. В основном работать буду с длинными сделками, не пипсовка, хотя если увидим момент для снятия сливок а такие бывают в высокую волатильность инструментов по которым будем работать, мы их тоже постараемся взять, но, дабы не рисковать основными позициями и ордерами если они будут на тот момент открыты, вдруг позиции пойдут не в нашу сторону, пипсовка не будет стоять в приоритетах. 

Изменение стратегии и работы если такое будет, будет сообщаться всем без исключения.

Основное рабочее плечо на открытие сделок 20-50. Оно будет подниматься при неудачных входах, тут никто конечно не застрахован, но выше 150 стараться будем не подниматься.

Также ордера будут открываться не сразу, лотность ордеров будет рассчитываться более точно и по моей выработанной схеме, дабы просчитать удачный вход и заранее обезопасить открытые ордера, тем что даже если нас отбросит на 1700 пп а такое я уже изучил, нас это никак не затрагивало и не сносило наши депозиты. Тут главное правило у меня будет, сохранить депозит, и обязательно его умножить.

Никаких выбиваний стопов нам не грозит с моей техникой. Даже если один мелкий ордер зацепят, все остальные принесут нам хороший профит, ордера будут висеть на разных уровнях, ведь цены вернуться в любом случае, тут главное все просчитать так чтобы выдерживать проделки крупных игроков и серьезных новостей если такие будут попадать, хотя я буду стараться в такие моменты все таки учитывать походы цен с учетом того, чтобы это принесло нам доп профит. Цена всегда ходит в одну и в другую сторону это известно всем, конечно прекрасно было бы схватить оба похода цены на широкий диапазон, но это почти невозможно, но возможно с опытом мы и этому научимся))

Торговля на данный период времени в основном ведется по валютной паре GBRUSD, также иногда включаемся в пару EURUSD, другие пары пока не рассматриваю, дабы не отвлекаться от основного направления и не пропустить важных деталей.

В Памме я открыл вкладку по информации с какими инструментами будет работать мой памм счет, все это вы найдете по ссылке которую я вам сообщу в ближайшее время.

И еще одна важная просьба у меня будет, сейчас я начинаю работу по минимальным лотам. Я советую сейчас инвестировать суммы не более 100$, так как желающих я уверен много, поэтому не будем спешить заколачивать десятками тысяч. Постепенно лучше и взвешенно. 

У меня у самого все было потеряно с Артемкой как в портфеле так и свои средства помимо портфельных, цель сейчас стоит такая вернуть около 18000$ потерянных средств. На это я планирую выделить около 7-8 месяцев.

Примерно мой подсчет будет таковым. В месяц мы будем увеличивать свои депозиты на 100% в хорошем случае. Это примерно я планирую сделать так.

100$ на сейчас начальный капитал будет.

100$ * 100% =200$

200$ * 100% =400$

400$ * 100% =800$

800$ * 100% =1600$

1600$ * 100% =3200$

3200$ * 100% =6400$

6400$ * 100% =12800$

12800$ * 50% =19200$

Примерно это будет выглядеть так. Конечно возможно где-то может произойти сбой, ведь это рынок форекс, никто не знает что завтра будет. Но я считаю нам есть к чему стремится.

И самое главное, писать вопросы если кто-то чего не понимает и не критиковать вдруг просели немного, все вернется, и профит наш заберем!!!

С уважением, ваш управ Тима.

Link to post
Share on other sites
Павел Викторович

Успехов в торговле. Поболею.

Link to post
Share on other sites
Psiiih

День добрый! Счет 10944513. Ввел 100 $, осталось 1.58 USD.

Link to post
Share on other sites
Investjob

Утром в Альпах произошел инцидент со шпилькой, все наши ордера слетели и все ушло в глобальный минус. Просмотрите сколько счетов ушли в -100 и в + от 1000 до 2млн % кто то заработал и потерял. Сейчас претензия разбирается. Все будет возвращено на прежнее место. И продолжим работу. Я отпишусь.

Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые клиенты
Сегодня в 8.08 по времени сервера был зафиксирован масштабный технически сбой на всех серверах.
Ближайшее время технические специалисты устранят все последствия нерыночных выбросов. 
До устранения последствий исполнение заявок на ПАММ-счетах и ПАММ-Портфелях - отключено.
Все заявки на вывод средств и внутренние переводы будут исполнены компанией в регламентные сроки, пожалуйста ожидайте.

Link to post
Share on other sites
RomaPetrov

Добрый день!

Счет: 106877

Пополнение: 100$  

Остаток: 1,58 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Shengler

Ну вот скажите мне, ну как можно такое писать?

 

В месяц мы будем увеличивать свои депозиты на 100% в хорошем случае.

100$ * 100% =200$

200$ * 100% =400$

400$ * 100% =800$

800$ * 100% =1600$

1600$ * 100% =3200$

3200$ * 100% =6400$

6400$ * 100% =12800$

12800$ * 50% =19200$

 

Оказывается вот так вот все просто... 

Ну тогда в последней строке лучше написать не 50%, а 100%, это ж на 6400$ больше будет, а чуть больше чем через год все станут миллионерами..., а если вложить по 200$...

Беда...

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Как раз исполнился месяц памму Инвестжоба, и доходность на нём минус 61,7%.

Но ничего, теперь всего лишь надо в следующем месяце сделать +522% чтобы догнать плановую доходность.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
AlexProfitFX

добавьте мой ПАММ в свой портфель

  • Thanks 1

непубличный ПАММ счет, валюта рубль https://alpari.com/ru/investor/pamm/333362/

Вскоре открою долларовый счет. Но пока рубль укрепляется буду торговать только на рублевом счету.

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Мдя, я смотрю народ все верит в вашего супер управа =)))

Edited by Евгений В.В.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Павел Викторович

Как раз исполнился месяц памму Инвестжоба, и доходность на нём минус 61,7%.

Но ничего, теперь всего лишь надо в следующем месяце сделать +522% чтобы догнать плановую доходность.

Ой, я что-то пропустил.. а ссыль не дадите?) а то управ жадничает...

Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые инвесторы. Ждите инфо. Не спешите. Сейчас вылезем с опытом из просадки и все всем будет. Вы торопите и я делаю ошибки, желая ускорить процесс, а это плохо как видите если вы уже в ПАММе, также кстати с портфелем намутилось, быстрее всё все хотели. Как вот не реагировать на ваши сообщения и требования не пойму пока)) но теперь крепко постараюсь стоять и не допускать ошибок. На неделе уже должны выйти в +. И хорошего всем дня.

А что тут пишут негативное, не обращайте внимания.

Ссылку дам через неделю скорее всего.

В конце часа смотрите на график для тех кто в ПАММе.

  • Downvote 5
Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Уважаемые инвесторы. Ждите инфо. Не спешите. Сейчас вылезем с опытом из просадки и все всем будет. Вы торопите и я делаю ошибки, желая ускорить процесс, а это плохо как видите если вы уже в ПАММе, также кстати с портфелем намутилось, быстрее всё все хотели. Как вот не реагировать на ваши сообщения и требования не пойму пока)) но теперь крепко постараюсь стоять и не допускать ошибок. На неделе уже должны выйти в +. И хорошего всем дня.

А что тут пишут негативное, не обращайте внимания.

Ссылку дам через неделю скорее всего.

В конце часа смотрите на график для тех кто в ПАММе.

Окей, я посмотрю обязательно

А не лучше ли договорится с адекватным трейдером и попросить его компенсировать потери бонусом от портфеля, а теперь еще и от счета?

+ я так и не увидел на Вашем памме, печально 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investjob

Окей, я посмотрю обязательно

А не лучше ли договорится с адекватным трейдером и попросить его компенсировать потери бонусом от портфеля, а теперь еще и от счета?

+ я так и не увидел на Вашем памме, печально 

+ будет не переживайте, я поэтому на счет и пригласил пока немного инвесторов чтобы не взорвали тут все комментариями чуть минус увидев, и пригласил с очень мелкими взносами, тестировали кое что, нашли то что будет работать, ждите, тут спешка не к чему, итак чуть не убился счет, форекс ведь и настроен на то чтобы выбить со всех деньги)) будем подстраиваться и зарабатывать. Выйдем скоро в +, дам ссылку всем желающим.

А со сторонними управами дел иметь больше не планирую. Тут, у себя в Памме я сам все знаю, и все зависит от меня одного ну и от обстоятельств на рынке конечно, это более надежнее для меня лично.

Как будем выбираться я буду увеличивать свой капитал Памма, тем самым это будет гарантией того что средства под спуск ни в коем случае не пойдут.

Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые инвесторы, коллеги и друзья. В ближайшие дни я опубликую ссылку моего памм-счета. Готовьте средства для инвестирования. От 10$ до 1000$ суммы больше 1000$ я временно пока не приглашаю. Все кто терял в моем портфеле INVESTJOB будут получать бонус, размер бонуса и его начисление будет расписано позже.

Первое время, советую вносить минимальные суммы, далее на свое усмотрение. Чем больше будет инвестировано, тем быстрее возместятся потери, но спешка тут ни к чему.

Сейчас ссылка Памма известна только тем кто написал мне в личку и пообещал не оглашать ссылку на время тестирования работы. Я благодарен всем вам за взаимное доверие.

Ждите мое сообщение, я напишу тут в ветке на днях.

Теперь за торговлю я отвечаю сам лично, все что напишу и пообещаю зависит только от меня ну и конечно от обстоятельств на рынке, никто на форекс не застрахован, но будем осторожными.

Link to post
Share on other sites
kroshedu

Прочитал этот увлекательный роман от первой до последней страницы.

 

Ну...что тут сказать?

 

У управляющего, конечно, талант вешать лапшу на уши. Я просто поражён - как он смог пригласить 100 инвесторов??? С его талантом - можно такое бабло делать на просторах России, что Мавроди позавидует.

 

А народ то, народ!!! Их е...ут, а они крепчают только! И снова верят, надеются...

 

Конечно, в наше время в Нашем месте жительства количество скамерских контор просто зашкаливает, и, всё равно, у них нет отбоя от клиентов. Товарищ с ником Investjob не останется без работы. У него большое будущее.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Investjob

Начинается)) итак скажу прямо, нефиг тут гнать. Лапшу никакую не вещаю, ничего не прошу. Всем возмещу потери проделанной работой. Ни рубля не заработаю на этом. В чем лапша то? Да, нужно время, да, не все так просто и гарантий на все 100% быть не может. Но, теперь я сам торгую, а не передаю те обещания и прогнозы, которые давали управы тех счетов где я спустил в первую очередь свои собственный средства. Так что ***удалено*** тут мне предъявлять тем кто даже не инвестировал средства в портфель. А те кто инвестировал, потерпите, сделаю все возможное.
Да и скажу еще так, ни для кого я стараться не буду, моя цель вернуть свои средства и увеличить их. Кто хочет добро пожаловать, кто не хочет, наблюдайте со стороны.
На новой неделе скорее всего уже поделюсь ссылкой со всеми.

Link to post
Share on other sites
cybergeene

Прочитал этот увлекательный роман от первой до последней страницы.

 

Ну...что тут сказать?

 

У управляющего, конечно, талант вешать лапшу на уши. Я просто поражён - как он смог пригласить 100 инвесторов??? С его талантом - можно такое бабло делать на просторах России, что Мавроди позавидует.

 

А народ то, народ!!! Их е...ут, а они крепчают только! И снова верят, надеются...

 

Конечно, в наше время в Нашем месте жительства количество скамерских контор просто зашкаливает, и, всё равно, у них нет отбоя от клиентов. Товарищ с ником Investjob не останется без работы. У него большое будущее.

ну товарищ вроде не совсем скамер, но вот зачатки-то да, есть. Чуть усилий - и второй Кондаков готов!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...