Jump to content

INVESTJOB (investjob)


Recommended Posts

Investjob

А конкретнее в чем разница инвестирования накопленных или кредитных денег? Каким образом это сказывается га конечном результате?

На конечном никак. Я об ином рассуждал.

Думаю ясно что если конечный результат будет в минус с кредитными, то проблем будет больше чем, если бы деньги были свои. Вот что хотелось донести.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 728
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Investjob

    283

  • Евгений В.В.

    58

  • делетант)))

    47

  • Павел Викторович

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы. Любой долив сейчас для нас это во спасение. У нас должно быть горючее для похода вниз. Любой долив в 10-20-30-50-100$ сейчас как никогда необходим. Посмотрите, просадка у Артемк

Наблюдаю за Вашим портфелем уже долго (с момента его основания), но пока, учитывая изменение структуры и состава входящих в портфель счетов, у меня больше вопросов, чем ответов... Ну да речь не об это

Уважаемые инвесторы. Ждите инфо. Не спешите. Сейчас вылезем с опытом из просадки и все всем будет. Вы торопите и я делаю ошибки, желая ускорить процесс, а это плохо как видите если вы уже в ПАММе, так

QUASAR71

На конечном никак. Я об ином рассуждал.

Думаю ясно что если конечный результат будет в минус с кредитными, то проблем будет больше чем, если бы деньги были свои. Вот что хотелось донести.

Если я просру свою заначку на черный день, то проблем будет больше, чем если просру кредит, который могу себе ежемесячно оплачивать. Серьезность этих проблем очень субъективна. Аксиома только в том, что в форекс нельзя вкладывать больше, чем ты готов просрать с легким сердцем осознавая, что это практически неизбежно, и не важно каким образом эти деньги получены.

Edited by QUASAR71
Link to post
Share on other sites
Investjob

Если я просру свою заначку на черный день, то проблем будет больше, чем если просру кредит, который могу себе ежемесячно оплачивать. Серьезность этих проблем очень субъективна. Аксиома только в том, что в форекс нельзя вкладывать больше, чем ты готов просрать с легким сердцем осознавая, что это практически неизбежно, и не важно каким образом эти деньги получены.

Это точно!

Link to post
Share on other sites
Бэнч

и не важно каким образом эти деньги получены.

вы еще у бандитов денег займите:))

Link to post
Share on other sites
QUASAR71

вы еще у бандитов денег займите :))

Почему бы и нет, если я уверен в том, что смогу отдать частями?

Link to post
Share on other sites
Бэнч

 

 

Почему бы и нет, если я уверен в том, что смогу отдать частями?

Простите за нескромный вопрос, но на чем основана эта уверенность? Все-таки мы живем в такое время, когда трудно быть уверенным на 100% хоть в чем-либо... Например вас могут уволить с работы, вы можете заболеть и попасть в больницу (не дай бог конечно), может сломаться машина или пожар дома - форс-мажорные обстоятельства могут случится в любой момент и потребуют денег. А на ваших плечах в это время уже лежит тяжкий груз долга бандитам или банку. Начинаются звонки коллекторов, требования, угрозы, нервные срывы... А оно вам надо? Поэтому и рекомендуется вкладывать только те средства, которые уже есть у вас на руках и потерю которых вы можете безболезненно пережить... 

Link to post
Share on other sites
Investjob

вы еще у бандитов денег займите:))

Да, важно ещё правильно взять) Ведь даже самые лучшие банки не гарант того, что ваш долг не перейдёт к бандитам)) так и происходит у нас в стране!

Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые друзья. Сегодня будет открыт счёт и начата торговля.

Следите за веткой!

Детали будут завтра, или ночью!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
QUASAR71

Уважаемые друзья. Сегодня будет открыт счёт и начата торговля.

Следите за веткой!

Детали будут завтра, или ночью!

Поздравляю с открытием ПАММа! Желаю успехов в этом не простом деле!

Link to post
Share on other sites
Investjob

Поздравляю с открытием ПАММа! Желаю успехов в этом не простом деле!

Спасибо за добрые слова!
Link to post
Share on other sites
Investjob

Опубликована оферта в 10% как и обещалось. Подробности на ветке счета.

Также, опубликована декларация.

Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые инвесторы.

Стратегия нашей работы на ближайшие месяцы будет такой:

На каждый новый счёт будет ставится план и цель, после достижения цели и выполнения плана, счёта будут закрываться.

Далее будут открываться новые счета и ставиться новые цели.

Ну и плюс будет своеобразная принудительная фиксация прибыли для всех одновременно.

Считаем что так будет живее и интереснее.

 

Каждый счёт будет индивидуальным проектом, с индивидуальными целями и требованиями.

Спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые инвесторы. Счёт почти достиг нашей цели в 5%. Проект и счёт будет закрыт после достижения прибыли в 5%.

После, будет открыт новый счёт. Условия по новому проекту и счету будут озвучены позже.

Спасибо за внимание!

Достигнуть цель ожидалось до конца декабря, но раз уже достигаем цели, запустим ещё один проект!

Edited by Investjob
Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые инвесторы и друзья.

Проект и счёт закрыты!

Поставленная цель по проекту на данном счете была достигнута за 9 дней, счёт закрыт с доходностью в 5%.

Проект был рассчитан получить прибыль в 5% с 21 ноября по 31 декабря.

Так как цель достигнута раньше, мы откроем ещё один проект на декабрь.

 

Информация о новых проектах и условиях инвестирования в них, будет опубликована с созданием нового счёта, сегодня ночью.

Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые инвесторы и друзья. 


Создан новый проект. Проект - INVESTJOB GROUP 2 https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/378374/


( предыдущий проект https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/377746/ )


Цель нового проекта INVESTJOB GROUP 2, 5 % доходности к концу декабря. После достижения цели, счет будет закрыт. 


Оферта 30%. Декларация заполнена.


Во время открытых торговых сделок, заявки на ввод средств будет недоступной. При необходимости сделать вывод, осуществим его по требованию и по возможности.


Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Investjob

Уважаемые друзья и инвесторы, счёт и проект-2 достиг поставленных целей, достиг даже чуть более 7%, вместо ожидаемых 5% на проект и декабрь.

Через несколько часов мы опубликуем окончательные результаты на данный проект, и он будет закрыт.

Всем спасибо за внимание!

Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые друзья и инвесторы.

Проект-2 достиг показателя 7.8%, вместо ожидаемых 5%. За 15 дней, вместо ожидаемых 30 дней.

Проект считается закрытым, счёт будет закрыт.

Ждите информацию о запуске нового проекта!

Link to post
Share on other sites
Investjob

Открыт новый проект №3

Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые инвесторы и друзья. Данная наша ветка, на данный момент, будет считаться основной по всей нашей работе и по всем проектам. Тут будут публиковаться все новости, цели, проекты и иная информация. Также тут будет вестись общение с инвесторами. 

Добро пожаловать!

Link to post
Share on other sites
Investjob

Добрый день уважаемые инвесторы. 
Открыт новый проект под номером 3! Приглашаем всех желающих, инвестировать. Оферта 20%. 
Во время входа в рынок и нахождение в нем, возможность инвестирования для новых инвесторов закрывается. Ввод и вывод средств существующих инвесторов, осуществляется по графику исполнения заявок, либо по договоренности. 
Цель проекта 5%.
Сроки проекта, до конца января 2017 года.
Так как, сейчас, последние недели года рынок может быть неадекватен, будем страховать себя сроками и минимальными входами в рынок. 

Link to post
Share on other sites
Investjob

Уважаемые друзья, поставленная цель по проекту 3, достигнута неожиданно быстро, за 1 сутки. Спасибо за внимание. Проект будет закрыт. Обновление графика, в следующем часу.

По всем вопросам и новым проектам, пишите в основную ветку по нашей работе 

ссылка в подписи

Link to post
Share on other sites
Investjob

Добрый день уважаемые инвесторы.


Сегодня-завтра будет открыт проект 4, с такими же целями в 5%, срок до конца января. И конечно, если цель будет достигнута ранее, после будут открываться новые проекты и ставиться новые цели. 


Подметим, что за начало нового направления с проектами INVESTJOB GROUP, было открыто 3 проекта, с общей доходностью в 5.04+7,89+5,21=18,14%. 


Спасибо за внимание


Link to post
Share on other sites
Investjob

Старт нового проекта INVESTJOB GROUP 4https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/379764/ 


Цель 5%. Сроки достижения цели конец января, при достижении цели раньше заявленного срока, будет создан новый проект. Оферта 20%. Ввод и вывод средств во время нахождения в рынке, по запросу. 

Link to post
Share on other sites
MDCG

Доходность 5.04+7,89+5,21-21,6= -3,46 

 

Ну и зачем это все?

 

Этож тупиковая стратегия.

Edited by MDCG
Link to post
Share on other sites
J-netc

а вы не могли бы делать счета одновременно в долларах и рублях?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...