Jump to content

Обсуждение Alpari Cashback


Recommended Posts

Lubov.Zla
51 минуту назад, Ranger101 сказал:

Добрый день!

 

В ЛК про обновление Статуса сказано:

""Статус обновляется в конце недели, в воскресенье, и меняется в зависимости от показателей баланса Личного кабинета."

 

Мой баланс на субботу, воскресенье и понедельник превышал 1000.

Почему у меня до сих пор не обновлен статус до Gold?

 

Добрый день! В скором времени статус будет обновлен.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 462
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Хэнкок

    49

  • _Альпари_

    41

  • Djesiks

    21

  • Anton_L

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо! Большое трейдерское спасибо за заботу!

Здравствуйте! Когда требуется изменение регламента, мы публикуем эту информацию в новостях на сайте и форуме.   Список изменений: Сокращаются начисляемые клиентам баллы в 2 раза за:

Очень странно значительное ухудшение условий называть улучшением сервиса.

Posted Images

DenSim
7 часов назад, Lubov.Zla сказал:

Компенсация рассчитывается только за период действия скидки

Например, я подключаю эту опцию (Компенсация за отрицательный своп) 25 декабря 2018 года на месяц к примеру. Компесирован будет только тот отрицательный своп (выплачен процент компенсации), который образуется только с 25 декабря 2018 года. Своп, который образовался до 25 декабря 2018 года, компенсироваться не будет совершенно никак (хотя ордер один и тот же).

Я правильно вас понимаю?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
11 часов назад, DenSim сказал:

Например, я подключаю эту опцию (Компенсация за отрицательный своп) 25 декабря 2018 года на месяц к примеру. Компесирован будет только тот отрицательный своп (выплачен процент компенсации), который образуется только с 25 декабря 2018 года. Своп, который образовался до 25 декабря 2018 года, компенсироваться не будет совершенно никак (хотя ордер один и тот же).

Я правильно вас понимаю?

 

Здравствуйте! Да, все верно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
PEHTOP_82
14.11.2018 в 13:08, Lubov.Zla сказал:

 

Компанией было принято такое решение.

 

Какие причины были?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
30 минут назад, PEHTOP_82 сказал:

Какие причины были?

 

Здравствуйте! Ответ ранее уже был предоставлен.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
TopMaster

А какая база берется для расчета компенсаций затрат на конвертацию? Или же половина от этой разницы?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
4 часа назад, TopMaster сказал:

А какая база берется для расчета компенсаций затрат на конвертацию?

Здравствуйте!

Компенсации по торговым скидкам для ПАММ-счетов рассчитываются в соответствии со средней долей инвестиционного счета управляющего ПАММ-счета в период действия скидки. Средняя доля рассчитывается как среднее арифметическое долей инвестиционного счета управляющего в каждый ролловер ПАММ-счета за рассчитываемый период. Компенсации начисляются на лицевой счет управляющего ПАММ-счета в валюте ПАММ-счета.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
11 минут назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте!

Компенсации по торговым скидкам для ПАММ-счетов рассчитываются в соответствии со средней долей инвестиционного счета управляющего ПАММ-счета в период действия скидки. Средняя доля рассчитывается как среднее арифметическое долей инвестиционного счета управляющего в каждый ролловер ПАММ-счета за рассчитываемый период. Компенсации начисляются на лицевой счет управляющего ПАММ-счета в валюте ПАММ-счета.

Не совсем понятно.

Давайте на примере.

Меняю 1 000 долларов на рубли, подключена 40%-ная компенсация. В этот момент курсы обмена в лк 64/66, получаю на лицевой счет 64 000 рублей. Какая придет компенсация?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
2 часа назад, TopMaster сказал:

Не совсем понятно.

Давайте на примере.

Меняю 1 000 долларов на рубли, подключена 40%-ная компенсация. В этот момент курсы обмена в лк 64/66, получаю на лицевой счет 64 000 рублей. Какая придет компенсация?

Примерный расчет:
1000$ = 64000 / 64
курс цб без комиссии, на момент создания трансфера = 1000$* 64.5(курс цб)
спред = 64500 - 64000
спред =500
40% от 500 =200 это и будет сумма компенсации

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
evgeny_nsk

В связи с чем значительно ухудшились условия программы лояльности Alpari Cashback?

Теперь в 2 раза меньше начисляется баллов за торговый оборот и линейка скидок на компенсацию комиссии на ECN-счетах стала хуже.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sasha J
14 часов назад, evgeny_nsk сказал:

В связи с чем значительно ухудшились условия программы лояльности Alpari Cashback?

Теперь в 2 раза меньше начисляется баллов за торговый оборот и линейка скидок на компенсацию комиссии на ECN-счетах стала хуже.

 

Здравствуйте! Таково решение компании. Сейчас мы изучаем динамику и в дальнейшем будем работать над улучшением сервиса.

Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk

Очень странно значительное ухудшение условий называть улучшением сервиса.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Sasha J
6 минут назад, evgeny_nsk сказал:

Очень странно значительное ухудшение условий называть улучшением сервиса.

Мы будем работать над его улучшением.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
25.02.2019 в 19:55, evgeny_nsk сказал:

В связи с чем значительно ухудшились условия программы лояльности Alpari Cashback?

Теперь в 2 раза меньше начисляется баллов за торговый оборот и линейка скидок на компенсацию комиссии на ECN-счетах стала хуже.

 

16 часов назад, Sasha J сказал:

Таково решение компании.

 

Новость пришла и мне на мыло.

Раньше была такая практика, что публикации о новостях дублировались в соответствующем разделе форума. И под сообщением о самой новости обычно приводился список изменений - вот это было очень ценно и удобно для клиентов-форумчан.

 

Если вас (админов) не затруднит, то опубликуйте список изменений хотя бы в данной ветке (а не в новостях, раз уж вам столь неудобно публиковать это там).

Мы отнесёмся с пониманием к "решению компании", но хотелось бы тем не менее знать детали этого решения, а не быть в неведении.

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
Sasha J
6 часов назад, Rihter сказал:

Новость пришла и мне на мыло.

Раньше была такая практика, что публикации о новостях дублировались в соответствующем разделе форума. И под сообщением о самой новости обычно приводился список изменений - вот это было очень ценно и удобно для клиентов-форумчан.

 

Здравствуйте! Когда требуется изменение регламента, мы публикуем эту информацию в новостях на сайте и форуме.

 

6 часов назад, Rihter сказал:

Если вас (админов) не затруднит, то опубликуйте список изменений хотя бы в данной ветке (а не в новостях, раз уж вам столь неудобно публиковать это там). Мы отнесёмся с пониманием к "решению компании", но хотелось бы тем не менее знать детали этого решения, а не быть в неведении.

Список изменений:

  1. Сокращаются начисляемые клиентам баллы в 2 раза за:
    • Торговый оборот;
    • Торговый оборот по ПАММ-счетам;
    • Торговый оборот по ПАММ-портфелям;
    • Торговлю фиксированными контрактами;
  2. Убирается 25% скидка на компенсацию спреда;
  3. Убирается 30% скидка на компенсацию комиссии на ECN-счетах.

 

Это вынужденная мера по оптимизации сервиса. Мы стремимся сделать его более прогнозируемым и стабильным, изучаем динамику. В дальнейшем будем обязательно работать над тем, чтобы сделать сервис лучше.

  • Thanks 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk
2 часа назад, Sasha J сказал:

Сокращаются начисляемые клиентам баллы в 2 раза за:

  • Торговый оборот;
  • Торговый оборот по ПАММ-счетам;
  • Торговый оборот по ПАММ-портфелям;
  • Торговлю фиксированными контрактами;
  1. Убирается 25% скидка на компенсацию спреда;
  2. Убирается 30% скидка на компенсацию комиссии на ECN-счетах.

В дальнейшем будем обязательно работать над тем, чтобы сделать сервис лучше.

 

Спасибо! Большое трейдерское спасибо за заботу!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Domus
27.02.2019 в 12:44, evgeny_nsk сказал:

Спасибо! Большое трейдерское спасибо за заботу!

Как можно говорить спасибо за значительное ухудшение условий как для трейдеров, так и для инвесторов? О какой тут заботе идет речь?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

А мне всё равно, не понимаю я этих кэшбэков.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk
5 часов назад, Domus сказал:

Как можно говорить спасибо за значительное ухудшение условий как для трейдеров, так и для инвесторов? О какой тут заботе идет речь?

Чувак, купи словарь и найди там слово "сарказм".

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
forddraver

Здравствуйте!

В ЛК нет отображения "Баллы за торговлю и инвестирование"

Торговля идет, инвестиции в другие ПАММы тоже есть и они тоже работают

бал.JPG


 

 

Link to post
Share on other sites
Faust13

Перестали начисляться бонусные баллы с 1 июля 2019. Это нормально или бонусную программу закрыли уже?

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
18 часов назад, forddraver сказал:

Здравствуйте!

В ЛК нет отображения "Баллы за торговлю и инвестирование"

Торговля идет, инвестиции в другие ПАММы тоже есть и они тоже работают

 

16 часов назад, Faust13 сказал:

Перестали начисляться бонусные баллы с 1 июля 2019.

 

Разбираемся.

Link to post
Share on other sites
Faust13

Бонусы появились, но только начислили их с середины сегодняшнего дня. Где  баллы с понедельника?

Вообще хорошая программа лояльности получается, начисления урезали на половину цены подняли. Если я не торгую неделю баллы отнимают, а если я в отпуске что мне делать? Если эта программа так в тяжесть компании давайте её уберём иначе это не поощрение а насмешка над клиентами, объедки нам подкидывать. Мы же вам деньги приносим, а вы к нам совсем не лицом поворачиваетесь.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Если я выведу средства с долларового счета на рублевую банковскую карту, мне будет начислена компенсация за конвертацию при подключенной опции?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Почитал повнимательнее. Получается, бонусы работают только при пополнении счета и при инвестировании с рублевого лицевого счета на валютный счет на ПАММе или с валютного лицевого счета на рублевый счет на ПАММе?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...