Jump to content

Обсуждение Alpari Cashback


Recommended Posts

_Альпари_

А компенсирован будет спред, как за конвертацию в рубли из другой валюты, так и из валюты в рубли? Или только какой-то один вид конвертации? То есть беру спред между обменом и 30% к примеру будет возращено мне на счет?

Добрый день.

Да. Компенсация будет как из валюты в рубли, так  и наоборот.

Пример, переводите 100 USD в RUR по внутреннему курсу 55 рублей за доллар, получаете 5 500 р.

При курсе цб 60 рублей за доллар сумма составила бы 6 000р. Разница 500 р. и есть расходы на конвертацию. Размер скидки * 500р будет компенсировано.

Доступные сейчас % скидок : 5, 10, 20, 30 процентов.

Также, более подробно вы с условиями предоставления скидок, Вы можете ознакомиться в правилах бонусной программы .

Если будут вопросы, пжста обращайтесь)

Edited by RuslanRF
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 462
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Хэнкок

    49

  • _Альпари_

    41

  • Anton_L

    21

  • Djesiks

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо! Большое трейдерское спасибо за заботу!

Здравствуйте! Когда требуется изменение регламента, мы публикуем эту информацию в новостях на сайте и форуме.   Список изменений: Сокращаются начисляемые клиентам баллы в 2 раза за:

Очень странно значительное ухудшение условий называть улучшением сервиса.

Posted Images

mambakan

Мне показалось или изменилось с этой недели максимальное количество баллов с 1000 до 500?


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Мне показалось или изменилось с этой недели максимальное количество баллов с 1000 до 500?

 

Вы имеете ввиду количество баллов за торговый оборот, которые начисляются за неделю? 

Мы не меняли данные значения с момента запуска Альпари Бонус


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Circle

Добрый день.

Скажите, почему у меня в ЛК инвестиции в ПАММ счета в составе портфеля и по ним вот уже вторую неделю с момента запуска бонусной системы торговый оборот равен нулю, хотя по мониторингу ПАММ счетов видно, что сделки на них были.

Или у меня инвестиции слишком незначительны или ваша бонусная система не учитывает инвестиции в ПАММ счета в составе не публичного портфеля. ?

 

....

 

О все разобрался, в правилах нашел, что в составе портфеля инвестиционный оборот не учитывается.

Надо было сразу повнимательнее правила читать :)

Edited by Circle

Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Добрый день.

Скажите, почему у меня в ЛК инвестиции в ПАММ счета в составе портфеля и по ним вот уже вторую неделю с момента запуска бонусной системы торговый оборот равен нулю, хотя по мониторингу ПАММ счетов видно, что сделки на них были.

Или у меня инвестиции слишком незначительны или ваша бонусная система не учитывает инвестиции в ПАММ счета в составе не публичного портфеля. ?

 

....

 

О все разобрался, в правилах нашел, что в составе портфеля инвестиционный оборот не учитывается.

Надо было сразу повнимательнее правила читать :)

 

В ближайшее время мы доработаем расчет баллов за инвестирование в портфели. Нам важно, чтобы максимальное количество клиентов имело возможность получать баллы за свою работу с нашей компанией. ;)  


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Circle

В ближайшее время мы доработаем расчет баллов за инвестирование в портфели. Нам важно, чтобы максимальное количество клиентов имело возможность получать баллы за свою работу с нашей компанией. ;)  

Спасибо, было бы очень хорошо.

А то ради бонусов нет желания выводить средства из состава ПАММ портфеля. 

В составе ПАММ портфеля гораздо удобнее мониторить общую доходность, чем по отдельным ПАММ счетам.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Уважаемые клиенты! 

 

23.12.2014 были зачислены компенсации по скидкам за 51 неделю 2014 года! Напоминаем, что для подключения скидки необходимо зайти в специальный раздел в Вашем Личном кабинете. 

 

Для того, чтобы накопить больше баллов на более высокие скидки - продолжайте торговать, инвестировать и параллельно с финансовым результатом получайте больше баллов и, как следствие, большие компенсации.  

  • Thanks 1

С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
pofj45i

Здравствуйте.
У меня бонусный баланс меньше, чем в ЛК, и нулевой торговый оборот.
Инвестиции в ПАММ-счета - это мои вложения или вложения людей в мой ПАММ? Что за номера бонусных заявок? Не нашёл таких номеров заявок.
Ничего не понятно.

Отправил ЛК Хэнкоку. 

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Здравствуйте.

У меня бонусный баланс меньше, чем в ЛК, и нулевой торговый оборот.

Инвестиции в ПАММ-счета - это мои вложения или вложения людей в мой ПАММ? Что за номера бонусных заявок? Не нашёл таких номеров заявок.

Ничего не понятно.

Отправил ЛК Хэнкоку. 

 

Ответил в личку!  ;)


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Уважаемые клиенты Альпари! 

 

Сегодня, 30.12.2014 были зачислены компенсации за 52 неделю 2014 года. Напоминаем, что для подключения скидки необходимо зайти в специальный раздел в вашем Личном кабинете. 
 

Мы спешим поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть 2015 год принесет вам только профит, а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы ваша работа на финансовых рынках была максимально комфортной. Пусть все желания исполняются, а торговля будет доступна на ваших индивидуальных условиях! 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
isabella of burgundy

Допустим, надо мне положить на счет 10000 руб., с этого возьмут комиссию 2,5% скажем, и будет это 250 рублей. И куплю я себе скидку за 500 альпов на 5%, что составит 250х0,05=12 руб.50 коп. А остальные 237 руб. 50 коп. с меня таки удержат. Знаете что, мне это смешно. Лучше бы уж вообще не делали таких скидок, даже времени жаль на все эти працидурки за 12 с половиной рублей. На них уже и полбулки хлеба не купишь.

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Допустим, надо мне положить на счет 10000 руб., с этого возьмут комиссию 2,5% скажем, и будет это 250 рублей. И куплю я себе скидку за 500 альпов на 5%, что составит 250х0,05=12 руб.50 коп. А остальные 237 руб. 50 коп. с меня таки удержат. Знаете что, мне это смешно. Лучше бы уж вообще не делали таких скидок, даже времени жаль на все эти працидурки за 12 с половиной рублей. На них уже и полбулки хлеба не купишь.

 

На мой взгляд Вы немного преувеличиваете) Уверен, что Вы наверняка пользуетесь скидками в различных магазинах, которые так же могут предоставлять ее в невысоком размере (зачастую 5-10%). Разница состоит в том, что в рамках Alpari Bonus Вы можете увеличивать размер компенсации до 30%, а это уже 75 рублей. 

Помимо всего прочего, речь идет о комиссии платежной системы, с которой происходит пополнение. 

Вопрос в том, что раньше такой возможности не было в принципе, а сейчас у всех клиентов Альпари появилась возможность пользоваться широким кругом привилегий, который будет постепенно расширяться. И чем дольше сотрудничество - тем больше и значительнее компенсации. 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
isabella of burgundy

Помимо всего прочего, речь идет о комиссии платежной системы, с которой происходит пополнение. 

Вопрос в том, что раньше такой возможности не было в принципе, а сейчас у всех клиентов Альпари появилась возможность пользоваться широким кругом привилегий, который будет постепенно расширяться. И чем дольше сотрудничество - тем больше и значительнее компенсации. 

Раньше у всех была возможность пользоваться разными акциями, которые проводились практически постоянно и позволяли завести деньги на счет вообще без комиссии. Как по мне, так довольно уж и того, что рубли потом приходится конвертировать в валюту и это тоже стоит денег. А теперь нас лишили этой возможности под видом супер-пупер бонусов, воспользоваться которыми действительно с выгодой могут либо трейдеры, либо только те, чей ежемесячный оборот составляет не десятки тысяч, а миллионы рублей. Вот об этом моя тоска.

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Раньше у всех была возможность пользоваться разными акциями, которые проводились практически постоянно и позволяли завести деньги на счет вообще без комиссии. Как по мне, так довольно уж и того, что рубли потом приходится конвертировать в валюту и это тоже стоит денег. А теперь нас лишили этой возможности под видом супер-пупер бонусов, воспользоваться которыми действительно с выгодой могут либо трейдеры, либо только те, чей ежемесячный оборот составляет не десятки тысяч, а миллионы рублей. Вот об этом моя тоска.

 

Никто не отменял акции по возмещению комиссий, Альпари Бонус не замещает, а дополняет их. 

Акции проводятся систематически, и в скором времени возможно будут новые, следите за нашими новостями.

 

Разница состоит в том, что в рамках акций возможны компенсации только в период их проведения и через ограниченное количество платежных систем. Что касается Альпари Бонус - компенсации зачисляются вне зависимости от платежной системы в период действия подключенной скидки. 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Tyetushka

Вопрос Хэнкоку:  сколько денег инвестор должен вложить в ПАММ, чтобы заработать   1 альп именно  за торговый оборот?

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Вопрос Хэнкоку:  сколько денег инвестор должен вложить в ПАММ, чтобы заработать   1 альп именно  за торговый оборот?

 

Все зависит от ПАММ-счета, в который Вы будете инвестировать и от оборота на этом ПАММе. Для того, чтобы понять, сколько баллов Вы заработаете надо знать долю Вашего инвестиционного счета. Далее эта доля умножается на торговый оборот ПАММ-счета в USD. В зависимости от этого значения и идет расчет бонусных баллов. 

Более подробно о начислении баллов Вы можете прочитать на нашем сайте


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_Альпари_

Уважаемые клиенты! 

 

15.01.2015 были зачислены компенсации по скидкам за 2 неделю 2015 года (05.01 - 12.01)!

Приносим извинения за задержку при начислении на этой недели.

 

Напоминаем, что для получения компенсации необходимо подключить скидку на странице "Витрина скидок" в Личном кабинете.

Больше баллов - бОльшие размеры скидок, которые Вы можете подключить. Соответственно, больше суммы коомпенсаций.

 

Подробнее о том, как заработать баллы (ALP), Вы можете ознакомиться на странице "Бонусная программа Альпари"

Link to post
Share on other sites
minimen456

Где можно почитать про "компенсацию рассходов на конвертацию". Интересует, в течении какого переода времени действует скидка и какую ссуму средств можно обменять?

Link to post
Share on other sites
Alx1101

Всем доброго времени суток. После сегодняшних обновлений заметил, что статус в Альпари-Бонус начинает высчитываться не от "Совокупности денежных средств на любых счетах" в личном кабинете, а только на основании собственных денежных средств, не участвующих в каких-либо торгах, а просто лежащих на текущий счетах без дела. Поясните, пожалуйста, это временный сбой или "Статус" теперь будет работать именно по такому принципу?

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
SS921

Скидка каждую неделю что ли автоматом продляется? А что тогда такое дата экспирации скидки?

Конкретика: Давно еще купил скидку на компенсацию свопа - 5%. теперь она продляется автоматически и мне постоянно немного не хватает чтоб купить бОльшую скидку.) также компенсацию спреда хотелось бы купить.

Хорошая программа в целом, но сырая, имхо, скидки дорогие все же. И компенсация спреда например только до 10% - крайне мало. Сделали б все по 30.) На самом деле. Ну что это такое 5 - 10 %% - не серьезно. Уж делать, так нормально делать. Чтоб был стимул за этими скидками "гнаться". А так они, по большому счету, ни в голове ни в ж....)


БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Где можно почитать про "компенсацию рассходов на конвертацию". Интересует, в течении какого переода времени действует скидка и какую ссуму средств можно обменять?

 

Информацию о скидках Вы можете получить на странице Витрина скидок в Вашем Личном кабинете. 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Всем доброго времени суток. После сегодняшних обновлений заметил, что статус в Альпари-Бонус начинает высчитываться не от "Совокупности денежных средств на любых счетах" в личном кабинете, а только на основании собственных денежных средств, не участвующих в каких-либо торгах, а просто лежащих на текущий счетах без дела. Поясните, пожалуйста, это временный сбой или "Статус" теперь будет работать именно по такому принципу?

 

Не совсем так, в Альпари Бонус совокупный баланс рассчитывается исходя из баланса торгового счета. По сути - баланс это зафиксированная величина, а средства плавающая. В следствии этого при расчете мы отталкиваемся именно от этого показателя. 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Скидка каждую неделю что ли автоматом продляется? А что тогда такое дата экспирации скидки?

Конкретика: Давно еще купил скидку на компенсацию свопа - 5%. теперь она продляется автоматически и мне постоянно немного не хватает чтоб купить бОльшую скидку.) также компенсацию спреда хотелось бы купить.

Хорошая программа в целом, но сырая, имхо, скидки дорогие все же. И компенсация спреда например только до 10% - крайне мало. Сделали б все по 30.) На самом деле. Ну что это такое 5 - 10 %% - не серьезно. Уж делать, так нормально делать. Чтоб был стимул за этими скидками "гнаться". А так они, по большому счету, ни в голове ни в ж....)

 

Опция автопродления включается при покупке скидки, а также может быть подключена / выключена в дальнейшем. Вам просто необходимо зайти на страницу Витрина скидок, внизу есть таблица с активными скидками и напротив каждой подключенной скидки возможность автопродления. Нужно просто выключить его, если оно не требуется. Хочу отметить, что автопродление происходит раз в 28 дней. 

Что касается размера скидок, мы анализируем ситуацию и думаем над тем, в каких аспетках улучшать нашу программу лояльности. Все-таки мы первые в этом направлении, опыта в сфере нет, поэтому все постепенно! Но не переживайте, мы обязательно сделаем ее еще лучше. 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Alx1101

Не совсем так, в Альпари Бонус совокупный баланс рассчитывается исходя из баланса торгового счета. По сути - баланс это зафиксированная величина, а средства плавающая. В следствии этого при расчете мы отталкиваемся именно от этого показателя. 

Странно, просто до этого обновления у меня статус всегда был на основании того, сколько у меня всего денег лежит в Альпари, а теперь у меня статус самый низкий и баланс стабильно 0 USD, т.к. все деньги вложены в ПАММ-счета, на лицевых ничего нет.

Судя по всему, все-таки какие-то изменения проведены :)

Link to post
Share on other sites
Tyetushka

 

 

в Альпари Бонус совокупный баланс рассчитывается исходя из баланса торгового счета.
 Второй день совокупный  баланс нулевой. 

 

теперь у меня статус самый низкий и баланс стабильно 0 USD

А у меня остался  статус  Gold, который типа надо подтвердить вложением дополнительной 1000 долларов. 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...