Jump to content

Обсуждение Alpari Cashback


Recommended Posts

SS921

 

 

Все-таки мы первые в этом направлении, опыта в сфере нет, поэтому все постепенно! Но не переживайте, мы обязательно сделаем ее еще лучше.
очень хорошо. спасибо. :) 

БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 462
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Хэнкок

    49

  • _Альпари_

    41

  • Djesiks

    21

  • Anton_L

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо! Большое трейдерское спасибо за заботу!

Здравствуйте! Когда требуется изменение регламента, мы публикуем эту информацию в новостях на сайте и форуме.   Список изменений: Сокращаются начисляемые клиентам баллы в 2 раза за:

Очень странно значительное ухудшение условий называть улучшением сервиса.

Posted Images

Alx1101

 Второй день совокупный  баланс нулевой. 

 

А у меня остался  статус  Gold, который типа надо подтвердить вложением дополнительной 1000 долларов. 

 

Ну у меня на самом деле тоже пока еще хороший статус, я просто уже сразу на следующую неделю смотрю. При такой картинке у меня статус будет самый начальный :)

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Не совсем так, в Альпари Бонус совокупный баланс рассчитывается исходя из ...

 

Вы не поняли того, о чём писал Alx1101.

В личном кабинете в бонусах действительно появился глобальный баг. Причем в понедельник, так как данные предыдущей недели зачлись правильно. А с понедельника - ахинея, совершенно не соответствующая правилам расчетов (my.alpari.com/data/docs/alpari_bonus_rules_ru.pdf).

 

Я с точностью до бакса не высчитывал, так как присутствуют разные валюты, однако впечатление такое, что из ваших расчетов полностью выпало эквити инвест-счетов. Полностью! У меня суммарный баланс резко уменьшился именно на эту сумму - а это примерно в три раза (у меня)! Не заметить такое невозможно!

 

Номер ЛК в личку скину.

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Вы не поняли того, о чём писал Alx1101.

В личном кабинете в бонусах действительно появился глобальный баг. Причем в понедельник, так как данные предыдущей недели зачлись правильно. А с понедельника - ахинея, совершенно не соответствующая правилам расчетов (my.alpari.com/data/docs/alpari_bonus_rules_ru.pdf).

 

Я с точностью до бакса не высчитывал, так как присутствуют разные валюты, однако впечатление такое, что из ваших расчетов полностью выпало эквити инвест-счетов. Полностью! У меня суммарный баланс резко уменьшился именно на эту сумму - а это примерно в три раза (у меня)! Не заметить такое невозможно!

 

Номер ЛК в личку скину.

 

Да, сообщение получил, разбираемся. Большое спасибо! 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

 Второй день совокупный  баланс нулевой. 

 

А у меня остался  статус  Gold, который типа надо подтвердить вложением дополнительной 1000 долларов. 

 

 

Обнаружили проблему при расчете совокупного баланса при наличии инвестиционных счетов. Исправим в ближайшее время, приносим извинения за доставленные неудобства


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Обнаружили проблему при расчете совокупного баланса при наличии инвестиционных счетов. Исправим в ближайшее время, приносим извинения за доставленные неудобства

 

UPD. Проверьте пожалуйста балансы Личных кабинетов, проблема была исправлена. 

  • Thanks 1

С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)

А за торговлю в Option trader не планируется начислять бонусы???

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

А за торговлю в Option trader не планируется начислять бонусы???

 

Мы уже работаем над этим вопросом. В ближайших планах - зачисление баллов за торговлю на бинарных опционах и счетах nano.mt4


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
minimen456

Информацию о скидках Вы можете получить на странице Витрина скидок в Вашем Личном кабинете. 

Есть ли ограничение на количество доларов которые можно обменять на рубли со скидкой "Компенсация расходов на конвертацию"?

Edited by minimen456
Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Есть ли ограничение на количество доларов которые можно обменять на рубли со скидкой "Компенсация расходов на конвертацию"?

 

Никаких ограничений с точки зрения самого перевода нет, есть лимит на размер компенсации по итогам недели. Более подробно с лимитами и возможными скидками Вы можете ознакомиться в правилах Альпари Бонус. 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Уважаемые клиенты! 


 


21.01.2015 были зачислены компенсации по скидкам за 3 неделю 2015 года (12.01 - 19.01)!


 


Напоминаем, что для получения компенсации необходимо подключить скидку на странице "Витрина скидок" в Личном кабинете.


Больше баллов - бОльшие размеры скидок, которые Вы можете подключить. Соответственно, больше суммы коомпенсаций.


 


Подробнее о том, как заработать баллы (ALP), Вы можете ознакомиться на странице "Бонусная программа Альпари"



С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
SS921

 

 

Уважаемые клиенты! 
и снова здравствуйте.) все же не понятно, постоянно списываются баллы. есть ощущение, что чаще чем положено. еще раз напомните пожалуйста, пролонгация скидки с каким интервалом происходит? может я недопонимаю чего...

БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

Link to post
Share on other sites
minimen456

Никаких ограничений с точки зрения самого перевода нет, есть лимит на размер компенсации по итогам недели. Более подробно с лимитами и возможными скидками Вы можете ознакомиться в правилах Альпари Бонус. 

Правильно ли я понимаю, что лимит на компенсацию по скидке "Компенсация расходов на конвертацию 30%" всего 150 долларов?

Edited by minimen456
Link to post
Share on other sites
Хэнкок

и снова здравствуйте.) все же не понятно, постоянно списываются баллы. есть ощущение, что чаще чем положено. еще раз напомните пожалуйста, пролонгация скидки с каким интервалом происходит? может я недопонимаю чего...

 

Уточните пожалуйста номер Вашего Личного Кабинета в личку, я посмотрю что было с Вашим бонусным счетом. 

 

Скидки действуют 28 дней, баллы списываются именно в момент продления скидки.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Правильно ли я понимаю, что лимит на компенсацию по скидке "Компенсация расходов на конвертацию 30%" всего 150 долларов?

 

Абсолютно верно, но это недельный лимит. Следовательно за 4 недели можно получить 600 USD компенсации


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
SS921
Скидки действуют 28 дней, баллы списываются именно в момент продления скидки.

у меня такое впечатление, что они у меня гораздо более регулярно списываются.) ЛК в ЛС отправил.

да и баланс бонусный как-будто колбасит туда сюда. например вчера было что-то за сотню, сегодня за 600, ранее на день за 300 и т.п. мож меня глючит уже?))

хотя вот в истории бонусов вроде правильно все. но все же...

Edited by SS921

БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

у меня такое впечатление, что они у меня гораздо более регулярно списываются.) ЛК в ЛС отправил.

да и баланс бонусный как-будто колбасит туда сюда. например вчера было что-то за сотню, сегодня за 600, ранее на день за 300 и т.п. мож меня глючит уже?))

хотя вот в истории бонусов вроде правильно все. но все же...

 

Ответил, никаких расхождений не нашел) Если все же останутся вопросы - обращайтесь, решим. 

  • Thanks 1

С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
MG4

здравствуйте

несколько вопросов по бонусной программе

 

первый


9.1. Компенсации по приобретенным скидкам зачисляются раз в неделю. 


раз в неделю это когда?

 - в понедельник в 00:00:01, как статусы? 

 - в воскресенье в 23:59:59, срез данных в расчетном периоде?

 - в день, час, минуту когда была приобретена скидка?

 - или когда?

 

второй

2.1. Участниками бонусной программы Альпари являются все клиенты компании,

зарегистрировавшие Личный кабинет. Однако для некоторых групп клиентов действие бонусной

программы ограничено. К таким категориям клиентов относятся:

...

 

Управляющие ПАММ-счетами, которым не начисляются бонусы за торговые операции на

инвестиционных счетах инвесторов. Баллы за торговые операции рассчитываются и

начисляются исключительно для инвестиционного счета самого управляющего, исходя из

его доли в общем объеме торговых операций на ПАММ-счете.



тут понятно - управляющему баллы за свои инвестиции, а инвесторам за свои

 

 

вот дальше не совсем понятно

9.2. Компенсации по торговым скидкам, зачисляемые на ПАММ-счета, распределяются между

инвесторами в соответствии с долей их средств в ПАММ-счете на момент зачисления

компенсаций.



 

я управляющий, у меня ПАММ, я трачу СВОИ баллы на скидку на спред или своп, и инвесторы получают компенсации?

мне не жалко - я готов тратить свои баллы на своих инвесторов - но потолок поднимите выше $2m

 

третье


в расчетах учитывается только показанный объем торгов до $2 млн


это, как я понял, соответствует 1300 баллов - это немного

копить баллы полтора месяца, что бы получить только ОДНУ скидку в 10 % на 4 недели, а на другие скидки баллов уже не остается

 

и последнее - бонусная программа мне интересна

активировал минимальную скидку на своп

завтра активирую минимальную скидку на спред

посмотрим через месяц, что я получу от нее на практике 

 


 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
minimen456

Абсолютно верно, но это недельный лимит. Следовательно за 4 недели можно получить 600 USD компенсации

 

А можно ли купить скидку два раза увеличив недельный лимит? Таким образом получить не 600 USD компенсации за 4 недели, а 1200

Edited by minimen456
Link to post
Share on other sites
Хэнкок

 

здравствуйте
 
первый
 
раз в неделю это когда?
 - в понедельник в 00:00:01, как статусы? 
 - в воскресенье в 23:59:59, срез данных в расчетном периоде?
 - в день, час, минуту когда была приобретена скидка?
 - или когда?
 
второй
тут понятно - управляющему баллы за свои инвестиции, а инвесторам за свои
 
 
вот дальше не совсем понятно
 
я управляющий, у меня ПАММ, я трачу СВОИ баллы на скидку на спред или своп, и инвесторы получают компенсации?
мне не жалко - я готов тратить свои баллы на своих инвесторов - но потолок поднимите выше $2m
 
третье
 
это, как я понял, соответствует 1300 баллов - это немного
копить баллы полтора месяца, что бы получить только ОДНУ скидку в 10 % на 4 недели, а на другие скидки баллов уже не остается
 
и последнее - бонусная программа мне интересна
активировал минимальную скидку на своп
завтра активирую минимальную скидку на спред
посмотрим через месяц, что я получу от нее на практике 
 

 

 

 

  1. Начисление компенсаций пока что процесс немного плавающий по времени. Нам необходимо проверять корректность расчетов, что иногда приводит к задержкам. Обычно зачисления происходят во вторник недели следующей за расчетной
  2. Инвесторам выгодны улучшения на ПАММ-счетах. По сути идет прямое распределение компенсаций по инвестиционным счетам в соответствии с их долями.

Что касается увеличения количества получаемых баллов - мы анализируем систему постоянно, просто сейчас рано делать какие либо выводы касаемо конкретных мер. Я часто провожу аналогии с другими подобными сервисами. Например накопление миль в крупных авиакомпаниях, вряд ли удастся накопить мили на перелет за короткий период времени, или нужно будет потратить очень большую сумму) 

 

А в целом, мы стремимся повышать эффективность и пользу сервиса для наших клиентов, просто мы пока в начале пути, но совместно с вами добьемся успеха) Это - факт  :)


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Хэнкок

А можно ли купить скидку два раза увеличив недельный лимит? Таким образом получить не 600 USD компенсации за 4 недели, а 1200

 

Нет, купить одну скидку на один счет нельзя, но Вы можете приобрести одинаковую скидку на разные торговые счета. 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
minimen456

Нет, купить одну скидку на один счет нельзя, но Вы можете приобрести одинаковую скидку на разные торговые счета. 

Я имел ввиду скидку  "Компенсация расходов на конвертацию 30%", она же на лицевой счет покупается?

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Я имел ввиду скидку  "Компенсация расходов на конвертацию 30%", она же на лицевой счет покупается?

 

Здравствуйте! При покупке данной скидки возвращается часть расходов на конвертацию при переводах между счетами и мультивалютном инвестировании. К конкретному счету она не привязывается.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Уважаемые клиенты! 

 

Зачислены компенсации по скидкам за 4 неделю 2015 года (19.01 - 25.01)!

 

Напоминаем, что для получения компенсации нужно подключить скидку на странице  "Витрина скидок".

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Уважаемые клиенты! 

 

Компенсации по скидкам за 5 неделю 2015 года (19.01 - 25.01) зачислены!

 

Те, у кто еще не успел купить скидку для получения компенсаций, могут сделать это на странице  "Витрина скидок" в Личном Кабинете.

 

Также, не забываем про автопродление скидок ( выставляется в ЛК на той же странице), чтобы не упустить ни одни из расходов при расчете компенсаций.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...