Jump to content

Moriarti (paymaster)


Recommended Posts

sergo_300

все об памм-управляющем говорят цифры во вкладке "торговля" (это для тех кто разбирается в инвестировании и бережет свои деньги)

Edited by sergo_300

дорогу осилит идущий

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paymaster

    159

  • Unmercy

    24

  • gf98

    19

  • sergio19917

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!   Ситуация накалена до предела, что на всех рынках, что на памм-счете. Опишу хронологию событий и дальнейшие действия по выходу из глубокой просадки.

Приветствую, уважаемые инвесторы!   Итак, из просадки полностью вышли и даже обновили максимумы. Это произошло быстрее, чем я ожидал. Фунт/доллар стал двигаться очень быстро , только успевай

Posted Images

NinochkaN

Маловероятно, что инвесторы с существенным депо начнут выводить средства. КУДА?! к КОМУ?! ни в госбанк ли:)))) где , ни сегодня так завтра, денежки сгорят, под восторжествующим флагом "деноминации" как реальная угроза к примеру. У управа же под надежной защитой., Альпари-пережил ни один кризис за время своего существования, и у спецов альпари, выработался своего рода иммунитет к таким скачкам, наверняка, для этих целей пригттовлена подушка безопасности в ассортименте что и как делать, сохранить активы инвесторов-значит сохранить имя альпари.

По мне так, Я БУДУ СЧАСТЛИВА СОХРАНЕНИЮ СВОИХ КРОВНЫХ И ВДВОЙНЕ СЧАСТЛИВА ЕСЛИ ЕЩЕ И ПОЛУЧУ ДОХОД ВЫШЕ РЕАЛЬНОЙ ИНФЛЯЦИИ, НУ К ПРИМЕРУ 15 ГОД-Х. Думаю со мной многие согласятся, сохранив счет под управлением управа.

Edited by NinoshkaN
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX
11.07.2020 в 23:23, paymaster сказал:

Приветствую, уважаемые инвесторы!

 

Заметил, что появляются недовольные низкой доходностью. Да, за 3 последние месяца прибыль около 13% на текущий момент, но при этом плечо не поднималось выше 4 единиц и просадка не превышала 5%. Эти показатели тоже нужно учитывать, когда оценивается доходность памм-счета. Также следует учитывать нестабильную ситуацию в мире, связанную с covid-19 и закрытием экономик всех стран в связи с этим. В любой момент могут произойти некие события, которые возможно сильно повлияют на финансовые рынки. И снова значительно вырастет волатильность. Поэтому я осознанно пока держу низкое плечо. Мне не нравится, что число заражений в мире увеличивается, финансовая отчетность всех стран наихудшая со времен Второй мировой войны, ожидания на ближайшие годы не внушают оптимизма, а финансовые рынки пока никак на это не реагируют. Даже наоборот, фондовые индексы растут как ужаленные, а отдельные крупные it компании просто сметают всё на своем пути. Акциям я не торгую, но тем не менее ситуация вызывает у меня недоумение.

Как только увижу некую стабилизацию, открытие границ и возобновление полноценной экономической активности во всем мире, то, думаю, начну постепенно торговать более активно, чтобы выйти на годовую доходность порядка 80-100%. Как уже писал ранее, доходность памм-счета следует оценивать от 6 месяце и более.

Хочу поддержать управляющего, недовольные будут всегда, от этого никуда. Но справедливости ради стоит отметить что дело тут не только( и не столько) в управляющем сколько в ограничениях который ввел Альпари, с кредитным плечом, на такую сумму в управлении как у управа. И конечно дело тут не только в рынке, на котором действительно движения сейчас реально более ограниченные. С другой стороны  такого пике как было в марте больше не будет, а будет постепенный рост счета(конечно не без просадок), что управ постоянно показывает на протяжении длительного времени обновляя вершины графика доходности. Конечно, опять же справедливости ради, с таким плечом которое установило Альпари для таких сумм, не о каких 80-100% речи быть не может( ну только может если это серебро и по нему начнутся сильные движения). Но тем не менее и риски слива практически равны нулю, о чем ранее просили многие инвестора(чтобы такого экстрима не было). Поэтому новички которые заходят на форум и твердят о том что тут жесткий мартин и он может слиться,  это было раньше и Альпари в какой то степени ограничило возможность быстрого слива на счетах с такими огромными инвестициями(что не сомненно есть хорошо, хотя и снижает прибыль инвесторов). С уважением Александр.

Edited by Александр Кузьмов
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
iljyab

Прошу помочь разобраться с таким вопросом: вот например по доходности за последний месяц 2% по графику.Это то что я получаю или из этих 2% еще нужно вычесть вознаграждение управляющему?

Link to post
Share on other sites
NinochkaN
13 часов назад, iljyab сказал:

Прошу помочь разобраться с таким вопросом: вот например по доходности за последний месяц 2% по графику.Это то что я получаю или из этих 2% еще нужно вычесть вознаграждение управляющему?

конечно вычет управу, с 100 долл. приб.2долл (40%вознагр)-0,8долл.-управл., 1,2долл -вам..

Edited by NinoshkaN
Link to post
Share on other sites
Artem Khozhai
14 часов назад, iljyab сказал:

Прошу помочь разобраться с таким вопросом: вот например по доходности за последний месяц 2% по графику.Это то что я получаю или из этих 2% еще нужно вычесть вознаграждение управляющему?

Необходимо будет вычесть вознаграждение управляющему.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ковбой Хаггис

Этот счет уже наверное не догонят. Ни по инвестициям, ни по доходности.

Edited by Ковбой Хаггис
Link to post
Share on other sites
Companion
5 часов назад, Ковбой Хаггис сказал:

Этот счет уже наверное не догонят. Ни по инвестициям, ни по доходности.

По инвестициям могут, тут были паммы и с 5 млн баксов. Если не ошибаюсь, Трастофф назывался, эпический был слив)))

Link to post
Share on other sites
Trader-San
39 минут назад, Companion сказал:

По инвестициям могут, тут были паммы и с 5 млн баксов. Если не ошибаюсь, Трастофф назывался, эпический был слив)))

по иронии судьбы памм счет Трастофф с 5 млн. баксов инвестиций принадлежал тоже пэймастеру.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
DonVittorio

Интересно было бы послушать самого Управляющего, его мнение, почему сейчас счет идет в минус. Не отчет о своих действиях, а просто мнение человека, которому люди доверяют. Да и множество фантазий по этому поводу развеять... )))

Link to post
Share on other sites
Y4K

надеюсь у управа все получится, надо понимать что тут и большое психологическое давление, такие суммы не каждый может переварить мозгами

Link to post
Share on other sites
PabloTRS
1 hour ago, DonVittorio said:

Интересно было бы послушать самого Управляющего, его мнение, почему сейчас счет идет в минус. Не отчет о своих действиях, а просто мнение человека, которому люди доверяют. Да и множество фантазий по этому поводу развеять... )))

Поддерживаю

Link to post
Share on other sites
Anestes

Управляющего в студию!)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
paymaster

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

 

Немного о текущих сделках на памм-счете и дальнейших ожиданиях.

 

На данный момент держу позиции по трем инструментам: евро/доллар, фунт/доллар и золото.

1. Евро/доллар. В конце июля полностью вышел из покупок и перевернулся на продажу. Цена достигла важного уровня сопротивления долгосрочного нисходящего канала аж с июля 2008 года, когда был сломлен долгосрочный тренд на укрепление евро (см. скриншот) Считаю, цена может отскочить от данного уровня и потенциально отправиться в район 0,88-0,83 в ближайшие 5 лет. Естественно, это скорее всего будет происходить не быстро - с коррекциями и долгими флэтами. Ближайшая цель 1,07, где можно увидеть сильную линию поддержки с 2000 года. В этом году был отскок от этой линии и теперь можно наблюдать сужающийся треугольник (см. скрин в приложении). Вероятно, сначала будет движение в середину треугольника, где цена зависнет в узком флэте на длительный период. Фундаментально, считаю, в Еврозоне ситуация будет развиваться хуже, чем в США. Растущая долговая нагрузка отдельных стран, таких как Италия и Испания, может привести в разногласиям внутри Союза и тем самым вызвать политический кризис, а также недоверие к евро у инвесторов.

2. Фунт/доллар. Сидел в покупках с середины мая, а в конце июля также перевернулся на продажу. Здесь в принципе тоже самое, что и по евро - видим нисходящий долгосрочный канал с 2008 года и текущую цену у верхней границы (см. скриншот).

3. Золото. На прошлой неделе были сделки на продажу выше 2000. Из-за этого попали в небольшую просадку. Долго зрел продавать золото, и в итоге дождался хорошего момента когда цена сильно и быстро летела вверх без коррекций. А во вторник перевернулся на покупку с целью выше 2100. Каких-либо значимых уровней сопротивления наверху пока не наблюдается. Но думаю, будет как минимум ещё одна волна роста, так называемая 5-я волна по Эллиоту, а затем возможно более глубокая коррекция или долгий флэт на верхах с ложными попытками уйти выше.

 

 

 

EURUSDWeekly тругольник.png

EURUSDWeekly.png

GBPUSDWeekly.png

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
paymaster
6 часов назад, Vlad Sheffield сказал:

Смысл палить сделки? 

Сейчас все выведут средства и скопируют твои сделки. И платить не надо за оферту. 

Короче, Шорты.

Здравствуйте!

 

Прокомментирую ваши сообщения, чтобы у инвесторов не возникло неверного представления о торговле на памм счете. Да, я указал направления рынков, которые, на мой взгляд, выглядят предпочтительными в долгосрочной перспективе. И планирую следовать своим ожиданиям. Я не возражаю, чтобы кто-то безвозмездно воспользовался этим прогнозами и буду рад если они получат от этого выгоду. Но торговля на памм-счете ведётся по более сложному сценарию. Да, я указал цель по евро/доллару 1,07, но когда она может быть достигнута сказать невозможно даже примерно. Может на это потребуется два-три года, а может уже в течение следующих 3-6 месяцев мы увидим эту цифру. Это не означает, что я, к примеру, вчера открылся вниз и буду сидеть всё это время без движений. Сделки совершаются регулярно - где-то зафиксировал прибыль и закрыл 30-40% позиций, затем на коррекции снова добавился, либо перевернулся в обратную сторону с небольшими целями. Например, 30-31 июля я шортил фунт/доллар по цене 1,3080 - 1,3150, а уже через 3 дня часть из них закрыл по 1,3028. Вчера снова добавился к шорту по 1,3108. То есть на счете ведётся достаточно активная торговля. Кроме того, могут возникать интересные ситуации по другим инструментам. Например, 13 июля зашортил индекс Nasdaq по цене 10910-10970 и в тот же день закрыл по 10800, добавив +1% к доходности. Иногда я открываюсь в ночное время, так как, например, по золоту довольно часто именно в это время суток происходят сильные движения. Текущая коррекция началась 7 августа в час ночи и я наблюдал это в терминале. Произошёл мощный выброс котировок вверх и затем цена развернулась вниз. То есть фактически слежу за рынком 24 часа в сутки и готов в любой момент открыть или закрыть позиции.

Edited by paymaster
  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Ignatov83

Мариарти, у нас с тобой месяц так и пройдёт? Стоим на месте. Я инвестировал 50$.Спутя месяц таких работ ты мне вернёшь что? Ноль? 

Edited by Ignatov83
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В этот счёт нужно инвестировать минимум на год.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Tinka0808
21.08.2020 в 01:49, Ignatov83 сказал:

Мариарти, у нас с тобой месяц так и пройдёт? Стоим на месте. Я инвестировал 50$.Спутя месяц таких работ ты мне вернёшь что? Ноль? 

И меня волнует.... Я уже надумываю выводить... Так как теряю свои вложения уже а не прибыль

Будет ли у нас улучшения? У меня минус с моих средств уже напрягает очень

Edited by Tinka0808
Link to post
Share on other sites
DonVittorio

Хм... интересные тут реплики вижу... Я инвестирую в этот ПАММ недавно, всего 4-й месяц заканчивается, но ни разу мои инвестиции в минус не уходили. Снижение прибыли - да, бывает такое. На сегодняшний день (день написания данного поста) у меня прибыль вырисовывается 5,26% за все 4 месяца, а в текущем периоде - 4,45%. По-моему неплохо.

Link to post
Share on other sites
Ivan Gurov

Высота 200.000%! Это действительно очень серьезный результат!

Поздравляю, paymaster, с этим историческим событием!

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Stanislav_

Поздравляю Управляющего с 200000% !!! 🥇  Только вперёд и вверх! 

  • Upvote 1

Я тут не случайно.

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
09.09.2020 в 15:58, Ivan Gurov сказал:

Высота 200.000%! Это действительно очень серьезный результат!

Поздравляю, paymaster, с этим историческим событием!

Результат достойный книги рекордов Гиннеса 🙂

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Schrodinger
9 часов назад, AlessandroA сказал:

Результат достойный книги рекордов Гиннеса 🙂

Да, нет слов на этой неделе порадовал так порадовал! )

Link to post
Share on other sites
Georgadze

Paymaster, вложился в твой ПАММ. Надеюсь на тебя!🤝

Edited by Georgadze
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
paymaster
09.09.2020 в 15:58, Ivan Gurov сказал:

Высота 200.000%! Это действительно очень серьезный результат!

Поздравляю, paymaster, с этим историческим событием!

Благодарю!

Результат действительно очень серьёзный 😀

 

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...