Jump to content

Moriarti (paymaster)


Recommended Posts

Карленко Руслан

Вопреки расхожему мнению я считаю, что лучше заходить на росте доходности ПАММ счета или как минимум, когда вы увидите, что управляющий уже закрыл предыдущую убыточную позицию и начал работать по новому, т.е., когда плечо падает до нуля и начинается работа с чистого листа. Потому что вы никогда не знаете, в какую просадку может зайти управляющий, до каких пор он будет терпеть. Это все равно как ловить дно или вершину для разворота. Это не профессионально, двигаться нужно вместе с рынком, а в нашем случае вместе с доходностью. Еще лучше, на ее новых показателях. Тоже самое с выводом прибыли, лучше спросить у управляющего, когда лучше выводить. Если говорить о консервативных счетах. Итак, сперва  обнуление плеча, рост доходности, лучше новый ее показатель, а потом вход.

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paymaster

    162

  • Unmercy

    24

  • gf98

    19

  • skvortsov33

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!   Ситуация накалена до предела, что на всех рынках, что на памм-счете. Опишу хронологию событий и дальнейшие действия по выходу из глубокой просадки.

Приветствую, уважаемые инвесторы!   Итак, из просадки полностью вышли и даже обновили максимумы. Это произошло быстрее, чем я ожидал. Фунт/доллар стал двигаться очень быстро , только успевай

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Прошу прощения, что не вышел на связь раньше в такой сложной ситуации. На данный момент открыты крупные сделки на покупку фунта, как уже верно замети

Posted Images

vdvsell

Выводят средства помаленьку, долгая просадка.

Link to post
Share on other sites
sbond3

Когда рост будет?) 

Link to post
Share on other sites
Шурман

Март начался!!! Все очень печально!!! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AVI_212

Paymaster конечно рисковую торговлю ведет. Но вот сколько наблюдаю за этим счетом, почему-то не покидает ощущение, что у него всегда есть информация, которая далеко не всем доступна. Или рынок он видит глобально, что ли. Посмотрим как будет выходить из текущей ситуации...

  • Upvote 2
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Nata55

Я в шоке) не понимаю,то делать? Забрать оставшиеся копейки или ждать пока полностью депозит сольет? Управляющий прокомментируйте ситуацию?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
juranja

Смотрю полет пошел вниз, всё что было заработано за два года слито

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
On 3/2/2021 at 7:54 AM, Карленко Руслан said:

Вопреки расхожему мнению я считаю, что лучше заходить на росте доходности ПАММ счета или как минимум, когда вы увидите, что управляющий уже закрыл предыдущую убыточную позицию и начал работать по новому, т.е., когда плечо падает до нуля и начинается работа с чистого листа. Потому что вы никогда не знаете, в какую просадку может зайти управляющий, до каких пор он будет терпеть. Это все равно как ловить дно или вершину для разворота. Это не профессионально, двигаться нужно вместе с рынком, а в нашем случае вместе с доходностью. Еще лучше, на ее новых показателях. Тоже самое с выводом прибыли, лучше спросить у управляющего, когда лучше выводить. Если говорить о консервативных счетах. Итак, сперва  обнуление плеча, рост доходности, лучше новый ее показатель, а потом вход.

А вот я так же поняла из практики. Пробовала несколько раз инвестировать "под просадку", потеряла раз, второй, третий и четвертый - и больше не погу себе позволить рисковать. Не знаю, это они что ли знают какие-то критерии, какие просадки можно брать, а какие - нет. Но возможно в Мориарти и рискну позже, когда просадка усугубится, инвестировать минимум. Уж очень завидую тем, кто в марте 2020 рискнул 🙂 но там конечно ситуация была другая

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ

Наконец-то дно пройдено? Или пока рано ещё радоваться?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
LavTr

О, с неделю не заходил, если не больше... А тут, я смотрю, веселуха ))

Что-то подсказывает, что надо бы добавить, только где взять...)))

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
09.03.2021 в 01:11, Яна Бабич сказал:

 Уж очень завидую тем, кто в марте 2020 рискнул 🙂 но там конечно ситуация была другая

 

Я смотрел по этому счету март 20го. Ситуация тогда была не позавидуешь,  думаю  мало кто на низах просадки инвестировал, скорее в панике забирали оставшееся 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
BjoernDalen

Похоже управляющий решил слить свой капитал и наши утянуть вниз...

Link to post
Share on other sites
Ilya_87

Хотелось бы увидеть комментарии по ситуации от самого управляющего, давненько на связь с инвесторами не выходил. @paymaster объясните, какая сейчас ситуация и как планируете из просадки выходить?

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Tigresss

да очень бы хотелось комментариев (((

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BjoernDalen

Да, очень неприятно. Присматриваюсь...

Link to post
Share on other sites
Ravshan-fortuna

Сплошные убытки. За что первое место??????

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
LuCKy500

Обычно, в такие моменты УУ появлялся и объяснял происходящее и планы по выходу из просадки. Это успокаивало публику. Странно, что в этот раз он пока не сделал этого

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
paymaster
05.04.2021 в 17:01, LuCKy500 сказал:

Обычно, в такие моменты УУ появлялся и объяснял происходящее и планы по выходу из просадки. Это успокаивало публику. Странно, что в этот раз он пока не сделал этого

Здравствуйте!

 

С моего последнего сообщения ситуация существенно не изменилась и пока нет новой информации для инвесторов. План по выходу из просадки изложен в предыдущих постах. Предлагаю набраться терпения и ждать развития событий ;)

  • Upvote 8
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
NinochkaN

самое время доливаться, эх, хорошо, если есть чем)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
paymaster

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

 

Судя по всему золото нацелилось на верхнюю границу широкого нисходящего канала (см. скриншот). Это ещё 1000 пунктов вверх от текущих котировок. В зависимости от скорости роста буду принимать решения в режиме реального времени - возможно закрою часть сделок раньше.

XAUUSDDaily.png

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Stanislav_

Браво, Мастер! Снова 200 тыс %! Желаю только вверх Вам, и соответственно нам! 

  • Upvote 2

Я тут не случайно.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Почти выбрался из просадки, без сильных доливок. Молодец, уровень! Нельзя лить такой счет.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
paymaster

Итак, золото достигло верхней границы широкого нисходящего канала. Часть сделок закрыл, остальное пока оставил - буду наблюдать за развитием событий. Возможно рост продолжиться, т.к. на котировки золота сильно влияет сложная геополитическая ситуация на Ближнем Востоке. Исторически в случае военных конфликтов инвесторы предпочитают вкладываться в драгоценные металлы. Также есть позиции по другим инструментам.

XAUUSDDaily.png

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Voin6298

Уважаемый управляющий!шире шаг со светлой головой,улыбкой и правильными решениями к победе,а то,что то топчимся неделю уже...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Businessman
28 минут назад, Voin6298 сказал:

Уважаемый управляющий!шире шаг со светлой головой,улыбкой и правильными решениями к победе,а то,что то топчимся неделю уже...

Мы до этого полгода на месте топтались и все же УУ вывез нас из просадки. А Вы из-за недели переживаете)

Этот счет для вложений на несколько месяцев/лет.

Edited by Businessman
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   2 members

    • Rustam_G
    • vivi85

×
×
  • Create New...