Jump to content

Moriarti (paymaster)


Recommended Posts

paymaster

На счете образовалась небольшая просадка. Для любителей входить на спадах можно задуматься об инвестировании. Паникерам есть смысл соскочить с поезда, ведь просадка уже 12%!  :o

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paymaster

    159

  • Unmercy

    24

  • gf98

    19

  • sergio19917

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!   Ситуация накалена до предела, что на всех рынках, что на памм-счете. Опишу хронологию событий и дальнейшие действия по выходу из глубокой просадки.

Приветствую, уважаемые инвесторы!   Итак, из просадки полностью вышли и даже обновили максимумы. Это произошло быстрее, чем я ожидал. Фунт/доллар стал двигаться очень быстро , только успевай

Posted Images

paymaster

Очень хочется. Вопрос когда? Пока, мелкими шагами, поступательно вниз :(

Хороший вопрос. К сожалению, у меня нет на него ответа. Но есть ожидания восстановления в течение нескольких следующих недель.

Link to post
Share on other sites
Галина123

На счете образовалась небольшая просадка. Для любителей входить на спадах можно задуматься об инвестировании. Паникерам есть смысл соскочить с поезда, ведь просадка уже 12%!  :o

Как 12? В мониторинге написано за неделю - 8,3, за день - 1,02.

Link to post
Share on other sites
Галина123

Хороший вопрос. К сожалению, у меня нет на него ответа. Но есть ожидания восстановления в течение нескольких следующих недель.

А может всё-таки дней?... :cry:

Link to post
Share on other sites
paymaster

Как 12? В мониторинге написано за неделю - 8,3, за день - 1,02.

Да, верно. 12% - это если считать с максимальной точки.

Edited by paymaster
Link to post
Share on other sites
paymaster

А может всё-таки дней?... :cry:

Такое конечно возможно, но маловероятно.

Link to post
Share on other sites
Галина123

Да, верно. 12% - это если считать с максимальной точки.

Фуф, теперь понятно.

 

Такое конечно возможно, но маловероятно.

Грустно...

Link to post
Share on other sites
Delight2000

полет нормальный ???? что-то не припомню такой дневной просадки??? таки уже хочется комментариев...

Link to post
Share on other sites
ilyakin

Все нормально,думаю,можно будет на такой просадке забежать в уходящий поезд и схватить профит:)

Link to post
Share on other sites
Delight2000

ага вот вчера и забежал на просадке )))

второй раз забегать пока не хочется...

Link to post
Share on other sites
ilyakin

ага вот вчера и забежал на просадке )))

второй раз забегать пока не хочется...

А я вот вообще не расчитал,зашёл, пару дней в плюсе,а потом вот по горке вниз на санках:)

Link to post
Share on other sites
Kolianich

"Внимание!

Доход, полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения дохода в будущем."

 

П.С. но очень хочется... :roll:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
valiente

хоть пошла и просадка, но доверие к управу есть. По крайней мере, хочется верить, что скоро начнется восходящий тренд :)) подумываю о том, что бы долить

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sasha12810

Я думаю ничего страшного нет в такой просадке. Небольшие просадки это рабочий момент для любой адекватной стратегии на форексе. Полагаю скоро выберемся и обновим максимум.

Link to post
Share on other sites
viking2

Просадка продолжается уже с 12 января. Не люблю советовать, но уважаемый управ, статистика показывает, что вам проще остановить торговлю и переждать время турбулентности на рынке, чем стабильно торговать в минус. Вам же проще будет выбираться из просадки.

Link to post
Share on other sites
boarman

Прямо беда какая то, еще такой же день и мы пробьем просадочку в 20 процентов 

Link to post
Share on other sites
SV_kapital

Уважаемый управляющий! В связи с чем был заблокирован ввод/вывод средств с ПАММ-счёта? Как долго может продлиться блокировка?


Инвестор-клуб "Корова в меду" - место для общения инвесторов. Управляющим и трейдерам вход разрешается.

Link to post
Share on other sites
paymaster

Некоторые (не будем показывать на них пальцем) утверждают, что здесь запахло керосином. Вполне рабочая просадка около 20%, которые неоднократно случались в истории счета. Как правило, после такой просадки можно ожидать затяжной рост и обновление максимума. Достаточно проанализировать график доходности и убедиться в этом. Поэтому ничем здесь не запахло, тем более керосином  [-X

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
paymaster

Уважаемый управляющий! В связи с чем был заблокирован ввод/вывод средств с ПАММ-счёта? Как долго может продлиться блокировка?

Видимо какой-то локальный технический сбой. На данный момент все заявки исполняются корректно.

Link to post
Share on other sites
paymaster

Просадка продолжается уже с 12 января. Не люблю советовать, но уважаемый управ, статистика показывает, что вам проще остановить торговлю и переждать время турбулентности на рынке, чем стабильно торговать в минус. Вам же проще будет выбираться из просадки.

Здравствуйте! Благодарю за рекомендацию, я проанализирую текущую ситуацию и приму меры для стабилизации графика доходности. Не могу обещать 100%-го результата, но сделаю все возможное для этого. Кстати, о какой статистике Вы пишите? Поделитесь, пожалуйста, со мной и инвесторами. Возможно, я что-то упустил или не заметил.

Link to post
Share on other sites
paymaster
30.01.2016 в 09:48, Kolianich сказал:

"Внимание!

Доход, полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения дохода в будущем."

Да, это так. Следует всегда об этом помнить при инвестировании в памм счета и любые другие инструменты. Да что говорить об инвестициях, даже банки иногда не гарантируют проценты по вкладам

Edited by paymaster
Link to post
Share on other sites
SV_kapital

Видимо какой-то локальный технический сбой. На данный момент все заявки исполняются корректно.

Спасибо, действительно всё в норме.

 


Инвестор-клуб "Корова в меду" - место для общения инвесторов. Управляющим и трейдерам вход разрешается.

Link to post
Share on other sites
Прайм_тайм

УУ, я ваш инвестор в трастофф, но решил и тут попробовать. Но смотрю у вас тут проблемы в последнее время. За месяц -8%. Это очень серьезно. Против рынка часто начали вставать. Надеюсь все будет хорошо. Удачи

PS пугает не сколько процент падения, а сколько стабильность падения. Большинство времени вниз да вниз.

 

Что значит учитывая текущую доходность? 8% это не от 2174%. А от всего депозита. То есть доходность упала с 2617% до 2174%. И я написал что не процент падения беспокоит, а то что он почти весь месяц направлен вниз.

 

Edited by Прайм_тайм
Link to post
Share on other sites
SPLINTER320

Ну что мы на гору полезем? Или с горы в низ потихоньку так и будем катиться? :)

Link to post
Share on other sites
SPLINTER320

Уважаемый управляющий. Ну давайте уже потихоньку в  верх карабкаться. Ну сколько можно уже вниз катиться. :?:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • AleXLeX

×
×
  • Create New...