Jump to content

Moriarti (paymaster)


Recommended Posts

SPLINTER320

Будем надеяться на лучшее. Что то долго в низ уже катимся.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paymaster

    162

  • Unmercy

    24

  • gf98

    19

  • skvortsov33

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!   Ситуация накалена до предела, что на всех рынках, что на памм-счете. Опишу хронологию событий и дальнейшие действия по выходу из глубокой просадки.

Приветствую, уважаемые инвесторы!   Итак, из просадки полностью вышли и даже обновили максимумы. Это произошло быстрее, чем я ожидал. Фунт/доллар стал двигаться очень быстро , только успевай

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Прошу прощения, что не вышел на связь раньше в такой сложной ситуации. На данный момент открыты крупные сделки на покупку фунта, как уже верно замети

Posted Images

ilyakin

Ну едрить-кудрить! Что такое? Все ниже и ниже,с чем связано это,не пойму...Итак словили просадку,а тут опять такое.

Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Управ. Что происходит? Когда на верх? Вы что все сговорились? Один уже почти все слил!!! Что у вас???

Link to post
Share on other sites
skvortsov33

Волатильность дневная очень увеличилась.

управ молчит походу нас ждет очень не хилый полет - вот только куда?????????????????77

Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Управ. не молчи скажи хоть что-нибудь.

Link to post
Share on other sites
paymaster

Что-нибудь конечно могу написать, но вряд ли это будет какая-то новая информация.

Хорошая новость, что падение приостановилось и появились первые намеки на рост. По крайней мере, я так интерпретирую график доходности памм счета, а также сигналы от используемой торговой системы. По времени просадка длится чуть менее месяца - это нормально для этого счета. И такое уже не раз происходило. Ожидаю полный выход из просадки в конце февраля - начале марта.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Спасибо! Будем ждать с нетерпением!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
DeletedUser1

Привет всем хочу влиться жду просадки тут вроде каждый день торгуют если я не ошибаюсь?

Link to post
Share on other sites
WINNER8

Управ хорошо идет, респект!

Link to post
Share on other sites
DeletedUser1

Да. По месяцу уже в ноль вышел. Сейчас должен вверх пойти.

Link to post
Share on other sites
Porutchik

Странно может кто объяснить в доходности пама -33,3 а в мониторенге на графике мне показывают , что управляющему выплачивается вознаграждение. Такое может быть?

Link to post
Share on other sites
renation

Смотрите не на мониторинг доходности а считайте так: (средства на счете - баланс на счете)*вознаграждение управляющему.

Либо у вас следующая ситуация — вы заработали на этом ПАММе ранее и сняли часть, при этом заработок управляющему не был выплачен, потому что вы ПАММ не закрыли, после этого ПАММ пошел вниз, но управляющий все равно получит заработок с той доли, которую вы сняли ранее.

Link to post
Share on other sites
Porutchik

Спасибо за объяснение.

Link to post
Share on other sites
skvortsov33

Управ на чем так летим?

Link to post
Share on other sites
Control2

Да уж... летим... на встречу счастью))) И присоединяюсь, тоже интересно: на чем?

Link to post
Share on other sites
paymaster

Я тут новичек, вот решил вложиться в еще один счет управа трастова, сейчас деньги висят на вводе, а тут читаю такое, откуда инфа что счет обречен ?

Эта инфа не соответствует действительности. Небольшая просадка около 15%, а некоторые уже паникуют и выводят средства. Это их право, но кричать на форуме, что памм обречен, считаю, неправильно и контрпродуктивно, тем более что повода для этого нет никакого. Достаточно проанализировать график доходности, декларацию, а также показатели в мониторинге.

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
paymaster

 Золото присутсвует в портфеле позиций, занимает в нём около 40%. Подумаю над сокращением его в доли в портфеле.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Mr.Shark

Ваш ПАММ уже четыре месяца топчется на одном месте. Это потому что рынок изменился и ваша система перестала работать или потому что вам лень вносить какие-либо изменения в программ? 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
paymaster

На этом счете нет сделок по евро/доллару. Дело в том, что сегодня все валютные пары двигаются примерно одинаково из-за мощного новостного фона.

Link to post
Share on other sites
skvortsov33

СТОПЫ ЕСТЬ еше раз вопрос задам.

Link to post
Share on other sites
Nicpic

Стоит ли сейчас вкладываться на этой просадке? Паммы которые сегодня в минусе - какова вероятность что в понедельник у них будет хороший рост?

Link to post
Share on other sites
Porutchik

Меня интересует вопрос. Как узнать на каких инструментах сидит  управ и в какую сторону открыты сделки.

Link to post
Share on other sites
stasonovl

Вот почему опять слив? На чем торговля? Выход из просадки намечается? 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   2 members

    • NextLevel
    • Vasiliy22

×
×
  • Create New...