Jump to content

Trustoff (paymaster)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Trustoff

Номер ПАММ-счета: 329843

Управляющий: paymaster

Дата открытия: 23.12.2014

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • Replies 11.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kaif

    391

  • WEALTHCRAFT

    254

  • alexgolodniy

    244

  • ALTAI

    191

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот случился очередной среднесрочный разворот, случился плавно, технично, дал несколько возможностей для входа, и что, вы продали? Нет, вы как уперлись рогом в покупки, так на том и стоите, игнорируя

Posted Images

scaterpiller

Доброе утро товарищ управляющий! Расскажите о себе пожалуйста, ведь в рейтинг попали с хорошим результатом за 3 месяца. Рассматриваю возможность инвестиций.

  • Thanks 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
simmoscow

+ Присоединяюсь. Дайте нам информацию к размышлению.


Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
kuracanto

График доходности довольно интересный, вы подготавливаетесь к каждой сделке на 100% или это случай ? Ну и расскажите немного о себе и своей работе. Спасибо. 

Link to post
Share on other sites
paymaster

График доходности довольно интересный, вы подготавливаетесь к каждой сделке на 100% или это случай ? Ну и расскажите немного о себе и своей работе. Спасибо. 

Да, вы правильно заметили. Сделок совершаю немного, примерно по одной в неделю. Сейчас рассматриваю возможность для ежедневной торговли, но это потребует дополнительного времени на анализ рынка и принятии решений. Пока в размышлениях, нужно ли что-то менять если дела идут хорошо на этом счете.

  • Thanks 4
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
mk89185132392

Здравствуйте, для более эффективной работы денег, установите, пожалуйста, чёткий график. Например на этом счёте в понедельник, или вторник, или другой день. И так каждую неделю.

Лично я предпочитаю, чтобы деньги работали, а не просто висели неделю и не понятно, когда будет работать счёт.

Это пожелание, если ли можно, конечно. Спасибо.

  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
pollyaris

Я лучше согласен пусть будет редко, но метко.

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
kuracanto

Здравствуйте, для более эффективной работы денег, установите, пожалуйста, чёткий график. Например на этом счёте в понедельник, или вторник, или другой день. И так каждую неделю.

Лично я предпочитаю, чтобы деньги работали, а не просто висели неделю и не понятно, когда будет работать счёт.

Это пожелание, если ли можно, конечно. Спасибо.

Как вы представляете себе процесс торговли ? Edited by kuracanto
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
paymaster

Здравствуйте, для более эффективной работы денег, установите, пожалуйста, чёткий график. Например на этом счёте в понедельник, или вторник, или другой день. И так каждую неделю.

Лично я предпочитаю, чтобы деньги работали, а не просто висели неделю и не понятно, когда будет работать счёт.

Это пожелание, если ли можно, конечно. Спасибо.

Здравствуйте!

 

К сожалению, это вряд ли возможно. Конкретный день совершения сделки заранее неизвестен, сигнал формируется за несколько часов до открытия позиции.

Link to post
Share on other sites
InvestLife

Управляющий, подскажите, какой максимальный риск на сделку?

Link to post
Share on other sites
nartwiz

Да, вы правильно заметили. Сделок совершаю немного, примерно по одной в неделю. Сейчас рассматриваю возможность для ежедневной торговли, но это потребует дополнительного времени на анализ рынка и принятии решений. Пока в размышлениях, нужно ли что-то менять если дела идут хорошо на этом счете.

я думаю, что менять торговлю не следует. Лучше открыть дополнительный счет с обновленной стратегией.

  • Thanks 1

Инвестируйте в свое развитие

AB_Everest USD

AB_Elbrus USD

Link to post
Share on other sites
Diral

Памм счета plusik и Trustoff подозрительно похожи друг на друга  :upset:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Im Prime

День добрый, решил понаблюдать за вашим счетом, думаю включить его в свой портфель


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
ValeraRTN

Долго придется наблюдать :)

Link to post
Share on other sites
ValeraRTN

Здравствуйте, для более эффективной работы денег, установите, пожалуйста, чёткий график. Например на этом счёте в понедельник, или вторник, или другой день. И так каждую неделю.

Лично я предпочитаю, чтобы деньги работали, а не просто висели неделю и не понятно, когда будет работать счёт.

Это пожелание, если ли можно, конечно. Спасибо.

Поддерживаю! Но один раз в неделю тоже маловато :(

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Archaggelos

 

 

Сейчас рассматриваю возможность для ежедневной торговли, но это потребует дополнительного времени на анализ рынка и принятии решений.

 

Скажите, а сколько времени при текущем режиме торговли уходит на анализ?

Link to post
Share on other sites
Will13

Здравствуйте, Управляющий! Посмотрел Ваши счета в архиве. Из 12, по которым велась какая-нибудь работа, 10 закрыты в течение 1-3 месяцев с результатом от -13,8% до -100%. Один закрыт при +1,1% и один при +35%. Это были тренировочные счета или они торговались по общей системе, включая и текущий? Спасибо.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
hanja

Присоединяюсь к вопросу....

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
hanja

Управ, в какой день работаем? Чтоб долиться....

Link to post
Share on other sites
hanja

Памм счета plusik и Trustoff подозрительно похожи друг на друга  :upset:

Очень похожи...

Link to post
Share on other sites
Dukhu

Уважаем. управ . Ваш счет Mandragon ликвидирован . Вашим пострадавшим инвесторам , которые были с Вами более 7 месяцев бонусы будут , как принято у топовых управ. Альпари ? 

Link to post
Share on other sites
kosteze

Здравствуйте!

Добавьте меня в партнеры
Личный кабинет 10839501.

На форексе делай то, что нужно, а не то, что хочется!

Link to post
Share on other sites
Seroffim

Уважаемый управляющий, подскажите, как вы ведете контроль по рискам??? Пользуетесь ли вы Стоп Лоссами или как у Вас предусмотрено ограничение по потенциальным убыткам?

С Уважением


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, если еще не начал, либо уже закончил торговлю по дню. 

Link to post
Share on other sites
reserved

Здравствуйте, мне необходимо стать вашим партнёром по привлечению инвесторов. Постораюсь обеспечить Вас мощным, постоянным потоком. Есть база для рекламы и привлечения.

 

Личный кабинет 11075141

 

Предоставлю любую информацию.

 

Приятно будет по сотрудничать, спасибо за отзывчивость.

 

Link to post
Share on other sites
paymaster

Здравствуйте, Управляющий! Посмотрел Ваши счета в архиве. Из 12, по которым велась какая-нибудь работа, 10 закрыты в течение 1-3 месяцев с результатом от -13,8% до -100%. Один закрыт при +1,1% и один при +35%. Это были тренировочные счета или они торговались по общей системе, включая и текущий? Спасибо.

Здравствуйте!

 

Счета архиве в основном тренировочные, без привлечения инвестиций.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...