Jump to content

Начисление процентов на депозит для трейдеров или для инвесторов?


Recommended Posts

Netsand

Поясните пожалуйста, с акцией про 20% на депозит, это касается только трейдеров или инвесторов тоже? Если я заведу по акции на уже открытый рублевый счет 100 000 сколько я получу дополнительно, получи ли и когда получу? Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Netsand

https://alparicomp.org/ru/promo_bonus/special_terms/общая информация ответа на вопросы не дала. Если речь идет об инвесторе, то что подразумевается под торговым оборотом за месяц? от 1 000 000 рублей за месяц в рублях - 8% при едином пополнение? Если у меня уже есть 200 000 на счету, мне их надо вывести, а потом завести 1 000 000 рублей? Считается ли эквивалет, если у меня на счета средства в равных долях рубль/доллар или входной билет в акцию только от общей цифры. Табличка не понятна совсем! 

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Поясните пожалуйста, с акцией про 20% на депозит, это касается только трейдеров или инвесторов тоже? Если я заведу по акции на уже открытый рублевый счет 100 000 сколько я получу дополнительно, получи ли и когда получу? Спасибо!

 

https://alparicomp.org/ru/promo_bonus/special_terms/общая информация ответа на вопросы не дала. Если речь идет об инвесторе, то что подразумевается под торговым оборотом за месяц? от 1 000 000 рублей за месяц в рублях - 8% при едином пополнение? Если у меня уже есть 200 000 на счету, мне их надо вывести, а потом завести 1 000 000 рублей? Считается ли эквивалет, если у меня на счета средства в равных долях рубль/доллар или входной билет в акцию только от общей цифры. Табличка не понятна совсем! 

Здравствуйте! Торговая активность на счете (открытые / закрытые позиции за день) является обязательным условием начисления процентов на депозит. Поэтому в данном случае речь идет только о самостоятельной торговле. Условия действительны для счетов standard.mt4, pro.mt4 и ecn.mt4, а также для счетов standard.mt4 и ecn.mt4 с подключенными опциями Swap-free и Weekend Fee.

 

Процент начисляется на свободные средства (Free Margin). Размер IR за один день рассчитывается по следующей формуле:

(Free Mаrgin – Credit) × (IR / 100 / 360), где IR — процентная ставка, соответствующая текущему уровню средств (Equity) на счете и торговому обороту с начала календарного месяца, Credit — кредитные средства, зачисленные компанией на счет клиента в рамках различных акций или спецпредложений, а Free Margin — средства, свободные от залога на 23:59:59 текущего дня по времени EET (в рамках данных условий термины «Free Margin» и «депозит» означают свободный остаток средств на торговом счете).

 

Поэтому итоговое значение полученной от ставки прибыли будет зависеть от состояния свободных средств на счете и Вашего торгового оборота.

Link to post
Share on other sites
Netsand

Скажите, пожалуйста, для инвесторов не торгующих никаких дополнительных бонусов в рамках этой программы получить нельзя, верно?

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Скажите, пожалуйста, для инвесторов не торгующих никаких дополнительных бонусов в рамках этой программы получить нельзя, верно?

Здравствуйте! Для инвесторов предусмотрены Компенсация расходов на конвертацию и Компенсация комиссии за пополнение. Вы можете воспользоваться данными скидками для минимизации расходов при неторговых операциях.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...