Jump to content

Donbasss (1ROST)


Recommended Posts

Zont

Все, поехали вниз - вливаемся!

 

Ростислав, ускорьте пожалуйста ввод 2555921 (пишу здесь в качестве исключения)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1ROST

    620

  • VVT5

    109

  • Royal77

    108

  • vorobas

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте тогда и я приведу вам пример про автомобилиста в сравнении с трейдером-управляющим памм счетом.   Представьте себе такую ситуацию. Вы опытный водитель, за рулем уже почти 8 лет. Ездите на св

Просидел у компа всю ночь. Смог сократить убытки примерно в 2,4 раза по сравнению с вечером вчерашнего дня. Так что часть прибыли заработанной на этой неделе сохранено.   Все сделки на данную минуту

Posted Images

1ROST

Просидел у компа всю ночь. Смог сократить убытки примерно в 2,4 раза по сравнению с вечером вчерашнего дня. Так что часть прибыли заработанной на этой неделе сохранено.

 

Все сделки на данную минуту закрыты.

  • Thanks 17

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
alex_tonk

Вызывает уважение, спасибо!

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
К-о-Л-я-Н-ы-Ч

Сейчас сделки все закрыты?

Link to post
Share on other sites
zvest

Просидел у компа всю ночь. Смог сократить убытки примерно в 2,4 раза по сравнению с вечером вчерашнего дня. Так что часть прибыли заработанной на этой неделе сохранено.

 

Все сделки на данную минуту закрыты.

Управу спасибо. Спать стал спокойно :)  уверен что деньги в надежных руках. 

скачок евро сегодня после бессонной ночи пропустили.  но всех денег не заработать. Удачи

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Royal77

Ростислав, спасибо за прибыль :)

  • Thanks 1

Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Dinno1313

Надо было вчера долиться

Link to post
Share on other sites
1ROST

Сейчас сделки все закрыты?

Да. Вы можете это сами увидеть в мониторинге на часовом графике ИКП и я уже писал о закрытии всех сделок пару постами выше  ;)

 

 

P.S. Сегодня больше торговли не будет. Продолжу в понедельник


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

и дать мне спокойно работать без нытья в ветке. Выбор за вами. Я свой сделал. 

Человек поинтересовался причиной превышения заявленных рисков - а Вы его фейсом об тэйбл. За что?

  • Downvote 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
1ROST

Человек поинтересовался причиной превышения заявленных рисков - а Вы его фейсом об тэйбл. За что?

Не на кого я не наезжал. Просто попросил не нагнетать обстановку, ситуация и так была напряженной и что просадка - это обычное дело. 

  • Thanks 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Ростислав, давно хотел у вас спросить. Вы писали 5 апреля: "Общий стоп по всем открытым позициям будет не 20%, а теперь около 15%". На следующий день вы открыли серию сделок при цене пая 898 руб. После закрытия всех сделок, в 10 ч. утра 9 апреля, цена пая 701 руб. Производим расчёт потерь: (1 - (701 / 898)) × 100% = 21,9%.

Конечно, в последовавших далее сделках вы отбили убытки с лихвой и победителей не судят, но всё же, почему не были соблюдены заявленные риски? Вы отодвигали стопы?

 

Отдохнул. Теперь и на ваш вопрос отвечу.

 

Стоп в 15% это примерная цифра. Она может отличаться на 1-2%. Стопы я не двигал, но в той серии сделок были открыты дополнительные позиции (не полноценную серию сделок с еще одним риском 15%), которые и дали больше убыток. Можно было закрыть эту серию с убытком в 15% и открыть новую в ту же сторону и убыток был бы не 22%, а все 30%.

Открывал я их, т.к. считал, что точка открытия была оптимальной для разворота и соотношение риск\прибыль по ним было больше 3, но прогноз не оправдался.

  • Thanks 3

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Tiger9

Благодарю за ответ.

 

соотношение риск\прибыль по ним было больше 3

Всё-таки вы имели в виду обратное соотношение, прибыли к риску?

Link to post
Share on other sites
1ROST

Благодарю за ответ.

 

 

Всё-таки вы имели в виду обратное соотношение, прибыли к риску?

да


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Уважаемые инвесторы, я составил для вас небольшой список рекомендаций по инвестированию в мои паммы. Пользоваться ими или нет - это уже решайте сами.

 

 

Рекомендации по инвестированию в памм "Donbasss" :

 

1) Инвестируйте только рисковый капитал!

 

2) Мой памм агрессивный и на нем будут периодически появляться просадки 20-40%. Поэтому инвестируйте такую сумму, при которой вам будет психологически комфортно выдержать такие просадки.

 

3) Не стоит сразу вкладывать всю сумму целиком, т.к. есть вероятность, что сразу после инвестирования вы можете попасть на просадку и вам будет не комфортно. Лучше разбейте ее на 2-4 части и инвестируйте их с разницей 1 неделя или при просадке больше 10%.

 

4) Выводите прибыль регулярно, пока не вернете вложенное - это позволит вам меньше волноваться при просадках! Например, раз в неделю или при достижении прибыли больше 10%.

 

5) Для тех кто хочет зарабатывать больше - рекомендую доливаться на просадках больше 10%. Например, инвестировать уже полученную прибыль, а по выходу из просадки выводить вложенные средства. 

 

С ув. Ростислав

Edited by 1ROST
  • Thanks 3

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
VVT5

Уважаемые инвесторы, я составил для вас небольшой список рекомендаций по инвестированию в мои паммы. Пользоваться ими или нет - это уже решайте сами.

 

 

Рекомендации по инвестированию в памм "Donbasss" :

 

1) Инвестируйте только рисковый капитал!

 

2) Мой памм агрессивный и на нем будут периодически появляться просадки 20-40%. Поэтому инвестируйте такую сумму, при которой вам будет психологически комфортно выдержать такие просадки.

 

3) Не стоит сразу вкладывать всю сумму целиком, т.к. есть вероятность, что сразу после инвестирования вы можете попасть на просадку и вам будет не комфортно. Лучше разбейте ее на 2-4 части и инвестируйте их с разницей 1 неделя или при просадке больше 10%.

 

4) Выводите прибыль регулярно, пока не вернете вложенное - это позволит вам меньше волноваться при просадках! Например, раз в неделю или при достижении прибыли больше 10%.

 

5) Для тех кто хочет зарабатывать больше - рекомендую доливаться на просадках больше 10%. Например, инвестировать уже полученную прибыль, а по выходу из просадки выводить вложенные средства. 

 

С ув. Ростислав

 

Рекомендации по п.3,4,5 сложно реализуемы при одном роловере ,имхо.

Link to post
Share on other sites
akva

Рекомендации по п.3,4,5 сложно реализуемы при одном роловере ,имхо.

Роловер открытый к вводу/выводу  один, но Управляющий проводит заявки вручную, обычно в течение ближайшего часа. Пока не подводил. Если почитать ветку, то в первой ее половине только и видны просьбы на ввод/вывод. Сейчас видимо инвесторы привыкли, что Управляющий сам ускоряет, пишут меньше, так что в принципе рекомендации вполне выполнимы. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
investor_spb

Ростислав, вы рекомендуете выводить прибыль регулярно, пока не вернете вложенное - это позволит меньше волноваться при просадках. Например, раз в неделю или при достижении прибыли больше 10%. Сейчас что порекомендуете?


Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Link to post
Share on other sites
nikola1

 

 

Рекомендации по п.3,4,5 сложно реализуемы при одном роловере ,имхо.

На прошлой неделе , совершенно спокойно выводил(задержка 1-2 часа с момента подачи заявки) и в пятницу долился, не смотря на один рол . Ростиславу не писал, он сам ускорял. Так что тут проблем нет.  


Хаос не опасен до тех пор, пока не начинает выглядеть упорядоченным.(ц)

Link to post
Share on other sites
Zlon

Рекомендации по п.3,4,5 сложно реализуемы при одном роловере ,имхо.

Каждую неделю в пятницу после закрытия позиций фиксирую прибыль. На "Донбасах" с этим нет никаких вообще проблем. Если , конечно не в просадке. Один роловер это правильно. Чем дёргаться управу с вводами-выводами каждый час. Торговать то когда?

Link to post
Share on other sites
1ROST

Рекомендации по п.3,4,5 сложно реализуемы при одном роловере ,имхо.

Большинство инвесторов справляются) Не вижу особых проблем

 

Я уже писал неоднократно почему у меня только 1 рол в сутки и менять это не буду. Включаю все ролы когда отдыхаю.

 

 

Ростислав, вы рекомендуете выводить прибыль регулярно, пока не вернете вложенное - это позволит меньше волноваться при просадках. Например, раз в неделю или при достижении прибыли больше 10%. Сейчас что порекомендуете?

 

Я уже все свои рекомендации дал выше. Принимайте решение сами.


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Рекомендую всем инвесторам посмотреть это видео. Узнаете много полезного.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ksHiG2H4Gr0

  • Thanks 1
  • Downvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
akva

Рекомендую всем инвесторам посмотреть это видео. Узнаете много полезного.

Спасибо, думаю многим поможет. А мне бы пораньше, может и не пришлось бы опытным путем вникать, оплачивая рублем :) Поддерживаю Управляющего, рекомендую.

Edited by akva
Link to post
Share on other sites
К-о-Л-я-Н-ы-Ч

Спасибо.Очень доходчиво.

Link to post
Share on other sites
argentariy

Добрый вечер. Меня зовут Ростислав - я управляющий ПАММ-счета  "Donbasss". У меня 2 высших образования: "Маркшейдерское Дело" и "Финансы и Кредит". Торговлей на Форексе занимаюсь с августа 2007 года. За это время набрался опыта и разработал собственную торговую систему по которой сейчас и веду торговлю на этом счете.

 

Живу и работаю в г. Донецке. 

Из вышеизложенного понятно где ты живёшь(очень рискованно, но герой!) и что на форексе с "августа 2007 года".

Но ты забыл рассказать о твоих прошлых успехах за эти 8 лет!

Сколько счетов слил?

Сколько счетов было в профите?

Каков общий баланс заработанных и слитых средств?

Сколько ДЦ сменил "пока научился торговать"?

Почему только сейчас пришёл в Альпари?

Или эти сведения являются твоей личной тайной и обсуждению не подлежат?

  • Thanks 2

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
1ROST

Из вышеизложенного понятно где ты живёшь(очень рискованно, но герой!) и что на форексе с "августа 2007 года".

Но ты забыл рассказать о твоих прошлых успехах за эти 8 лет!

Сколько счетов слил?

Сколько счетов было в профите?

Каков общий баланс заработанных и слитых средств?

Сколько ДЦ сменил "пока научился торговать"?

Почему только сейчас пришёл в Альпари?

Или эти сведения являются твоей личной тайной и обсуждению не подлежат?

 

Прям блиц опрос  :)

 

Я уже писал, что занимался форексом в свободное время. Для меня он был больше как хобби. При этом я торговал из 8 лет примерно 4. Делал паузы для анализа ошибок, усовершенствования торговой системы, поиска новых торговых систем (чтение книг, статей в интернете, просмотра видео на ютубе и т.д.), тестирования ТС и просто паузы отдыха от форекса.

 

Точное количество не считал, около 15 счетов наверно слил (под сливом я написал не полностью проигранные счета до копейки, а закрытые с убытком). Львиная часть была слита в начале моего пути, после обучения. Рассматриваю это как получение опыта. 

 

3 счета

 

До открытия памма был примерно паритет (слишком много слил вначале пути)

 

Торговал на реальных счетах в 3 ДЦ, в том числе и Альпари

 

В Альпари я зарегистрирован давно (или с 2009 или 2010 года, сразу так и не вспомню, а в кабинете не нашел где посмотреть точную дату регистрации). В январе этого года вернулся сюда (кабинет тот же, только документы отнес в офис для памм счета). 

 

Сейчас же для меня форекс является основным источником дохода.

  • Thanks 3

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...