Jump to content

Donbasss (1ROST)


Recommended Posts

vorobas

А сейчас и начнется болтанка,т.к. суммы вложены немалые, а никто потерять своего хочет, то как только у управа будет мельчайшая ошибка, начнут валить с корабля а это только усугубит ситуацию.

Поэтому люди и управ давайте без кипеша. Рост нам хорошо заработал и если ему не мешать еще принесет.

Ростислав удачи.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1ROST

    620

  • VVT5

    109

  • Royal77

    108

  • vorobas

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте тогда и я приведу вам пример про автомобилиста в сравнении с трейдером-управляющим памм счетом.   Представьте себе такую ситуацию. Вы опытный водитель, за рулем уже почти 8 лет. Ездите на св

Просидел у компа всю ночь. Смог сократить убытки примерно в 2,4 раза по сравнению с вечером вчерашнего дня. Так что часть прибыли заработанной на этой неделе сохранено.   Все сделки на данную минуту

Posted Images

Raider93

Доброе утро, Ростислав. А есть возможность отменить заявку на вывод? если есть отмените пожалуйста, по глупости оформил  :cry: 2470971

Link to post
Share on other sites
sergserg

Поэтому, я больше ускорять заявки по вашим просьбам НЕ буду!

Всё правильно, начальник. Работайте по своей системе и будет нам счастье.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Makarov152

Здравствуйте! Продвиньте, пожалуйста заявку 2493432

Link to post
Share on other sites
Sial

Всё правильно, начальник. Работайте по своей системе и будет нам счастье.

+

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
drong

А сейчас и начнется болтанка,т.к. суммы вложены немалые, а никто потерять своего хочет, то как только у управа будет мельчайшая ошибка, начнут валить с корабля а это только усугубит ситуацию.

 

 

Ладно если только болтанка, не исключаются и глубокие падения  :D . Что-то мне подсказывает, не к добру всё это. Вот тут то и пригодится 1 ролловер в сутки  :D .

Link to post
Share on other sites
казаам81

Здравствуйте! Продвиньте, пожалуйста заявку 2493432

Уважаемые инвесторы. Последние несколько дней некоторые из вас стали злоупотреблять просьбами на ускорение заявками на ввод вывод, что мешает торговле. Причем инвестиции делают как на пару дней, так и на несколько часов! Хотя я просил так не делать и инвестировать хотя бы на месяц.

 

Например, только сегодня с утра было инвестировано более 1 300 000 рублей, а к вечеру заказано на вывод более 900 000 рублей. По отношению к текущему капиталу это значительные колебания, которые косвенно влияют на прибыль некоторых инвесторов, о чем мне выше уже писали. Поэтому, я больше ускорять заявки по вашим просьбам НЕ буду!

 

Заявки будут ускоряться только после закрытия серии сделок или исполняться по роловеру в 23-00 по EMT

 

Спасибо за понимание

 

P.S. Все текущие заявки я ускорил

Вроде всё понятно написано!!!))))))))))))

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Уважаемые инвесторы. Последние несколько дней некоторые из вас стали злоупотреблять просьбами на ускорение заявками на ввод вывод, что мешает торговле. Причем инвестиции делают как на пару дней, так и на несколько часов! Хотя я просил так не делать и инвестировать хотя бы на месяц.

Например, только сегодня с утра было инвестировано более 1 300 000 рублей, а к вечеру заказано на вывод более 900 000 рублей. По отношению к текущему капиталу это значительные колебания, которые косвенно влияют на прибыль некоторых инвесторов, о чем мне выше уже писали. Поэтому, я больше ускорять заявки по вашим просьбам НЕ буду!

Заявки будут ускоряться только после закрытия серии сделок или исполняться по роловеру в 23-00 по EMT

Спасибо за понимание

P.S. Все текущие заявки я ускорил

Вроде всё понятно написано!!!))))))))))))

Исправление: Инвестор некорректно процитировал пост управляющего, не выделив его, разбанен. Приношу извинения.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
vorobas

Непонятно за что забаненто то? За то что раъяснил позицию ?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
eh1964

Ростислав, пишите пжл когда фиксировать прибыль.

С уважением Евгений.

Link to post
Share on other sites
1ROST

Доброе утро, Ростислав. А есть возможность отменить заявку на вывод? если есть отмените пожалуйста, по глупости оформил  :cry: 2470971

Добрый день всем. У меня нет возможности в кабинете это сделать, но вы можете просто после вывода перезавести средства

 

Здравствуйте! Продвиньте, пожалуйста заявку 2493432

Здравствуйте. Сейчас я сделки все закрыл с прибылью и ускорил все заявки

 

Ладно если только болтанка, не исключаются и глубокие падения  :D . Что-то мне подсказывает, не к добру всё это. Вот тут то и пригодится 1 ролловер в сутки  :D .

Вы можете считать как угодно, но моя задача показывать результат, а для этого я решил ввести эти меры. Я понимаю, что некоторым инвесторам это не понравится, но это же делается для ВАС в первую очередь! 

 

Забанен ник-клон управляющего. В своей ветке необходимо писать самому управляющему из-под своего ника.

У меня нет клонов. Я сам всегда пишу только от своего имени. На форуме бываю часто. Вы забанили инвестора, который просто не удачно процитировал мой пост чуть выше.

 

P.S. Разблокируйте его пож-та, он ничего не нарушал, а просто пытался помочь

 

Ростислав, пишите пжл когда фиксировать прибыль.

С уважением Евгений.

Можете прям сейчас, я ускорю ввод, т.к. сделки только что прикрыл с прибылью. 

Можно фиксировать прибыль перед выходными. Я почти всегда закрываю все позиции в пятницу вечером и ускорю все заявки


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Bombardman

Вы обещали подумать насчет долларового счета . Если не ошибаюсь 15 числа . Планы не поменялись ?

Link to post
Share on other sites
1ROST

Вы обещали подумать насчет долларового счета . Если не ошибаюсь 15 числа . Планы не поменялись ?

Планирую открыть долларовый счет 18 марта с такой же офертой (эквивалентно в дол.), торговлей и рисками как на этом счете. А торговлю на нем начну  с понедельника 23 марта

  • Thanks 3

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
казаам81

Да уж неудачно я попытался помочь)))) Ну всё равно)) Спасибо что разбанили)))

Link to post
Share on other sites
Raider93

Если еще возможно, продвинте на ввод 2470971 пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
1ROST

Да уж неудачно я попытался помочь)))) Ну всё равно)) Спасибо что разбанили)))

Рекомендую пользоваться кнопочкой цитата, что бы в будущем вас не банили

 

Если еще возможно, продвинте на ввод 2470971 пожалуйста.

ускорю


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Павел К

Управ.. ускорьте, пожалуйста, 2494498, если есть возможность и время...

Link to post
Share on other sites
Vitaliy76

Управ! С пассажирами на короткие дистанции можно уверенно шагнуть к сливу! проверено не на одном успешном счете. Будь моя воля сделал бы один раз в неделю по окончанию торгов.ввод есть-вывод ждите :-)

Link to post
Share on other sites
1ROST

Управ.. ускорьте, пожалуйста, 2494498, если есть возможность и время...

Пока, что не могу

 

Управ! С пассажирами на короткие дистанции можно уверенно шагнуть к сливу! проверено не на одном успешном счете. Будь моя воля сделал бы один раз в неделю по окончанию торгов.ввод есть-вывод ждите :-)

Я это уже понял, поэтому принял меры, описанные в посте чуть выше


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Royal77

Управ! С пассажирами на короткие дистанции можно уверенно шагнуть к сливу! проверено не на одном успешном счете. Будь моя воля сделал бы один раз в неделю по окончанию торгов.ввод есть-вывод ждите :-)

Может быть, в связи с возможными сильными колебаниями депозита из-за ввода-вывода больших сумм (7 млн. рублей довольно опасный объем) стоит открыть новый счет?

Тк вполне вероятно, что при малейшей просадке миллионы рублей будут поставлены на вывод :)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Vitaliy76

А ктож им даст вывести не раньше пол.времени....а там до времени вывода управ может уже скоректировать сумму и хоть как-то но по закрывать зделки.

Link to post
Share on other sites
eh1964

Будем надеяться, что Управ держит ситуацию под контролем. Он сумеет её разрулить.

Link to post
Share on other sites
vorobas

Ну что запаниковали то.

Управ сказал своё железное слово.

С деньгами никого не выпустит  :D .

А Рост молодец , не кипишиться и нам не дает.

Так что заработаем. :o

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Antonio929

Ну что запаниковали то.

Управ сказал своё железное слово.

С деньгами никого не выпустит  :D .

А Рост молодец , не кипишиться и нам не дает.

Так что заработаем. :o

:smt041

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
nec28

А ктож им даст вывести не раньше пол.времени....а там до времени вывода управ может уже скоректировать сумму и хоть как-то но по закрывать зделки.

Как говорилось выше, опыт есть и довольно удручающий. Порой и один роловер не спасает, закрытие части сделок происходит в минуса и выйти из такого сложнее чем когда люди пережидают просадку. И профиты регулярные и больше. На моей памяти один инвестор уничтожил памм. Но там рол был каждый час и торговля велась с советником на пару.

Просьбы на ввод-вывод не писать! Управ сам по мере возможности все совершит и при малейшей просадке не паниковать и не бежать!!! Лучше ознакомтесь с разделом дикларации! Если вы недопускаете убыток в размере допустимойдопустимой дневной просадки, то вам не сюда.


"Движение жизнь! Так давай двигаться только вперёд!!! "

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...