Jump to content

Donbasss (1ROST)


Recommended Posts

1ROST

Давайте сделаем так Дронг......

Сделайте официальный запрос модераторам......

А там посмотрим......

 

Потому что это дело принципа......

О*кей......??????

 

Только не свалите с "темы"......

О*кей......??????

Пусть делает. Мне скрывать нечего


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1ROST

    620

  • VVT5

    109

  • Royal77

    108

  • vorobas

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте тогда и я приведу вам пример про автомобилиста в сравнении с трейдером-управляющим памм счетом.   Представьте себе такую ситуацию. Вы опытный водитель, за рулем уже почти 8 лет. Ездите на св

Просидел у компа всю ночь. Смог сократить убытки примерно в 2,4 раза по сравнению с вечером вчерашнего дня. Так что часть прибыли заработанной на этой неделе сохранено.   Все сделки на данную минуту

Posted Images

Hitronrav

 

Поддерживаю. Элемент попадания на тренд есть. И вапще здесь всё мутно. Сдаётся мне что это чей то клон, раннее сливший деньги инвесторов и сменивший все опозновательные знаки.  Даже модераторы не смогут его идентифицировать.
 
Вот что говорят потом, те кто поют диферамбы. Правда всё здесь адресуется бизнес тёте, но это сути не меняет  :rzhach:  :rzhach:  :rzhach:

 

Ну вы сравнили, там доходность болтало, как пассажиров бортового уазика на ухабистой дороге.

А здесь феерический беспросадочный взлёт... многими сделками, без мартина, без пересидок... честно, не видел такого на паммах никогда.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Sergey Moscow

У местных "старожил", это частая картина здесь ,если новичёк в Альпари,так и торговать не должен уметь или чей-то клон,если умеет  ),как будто люди учатся торговать или  торгуют только в Альпари )    Восхищаюсь Вашей работой . Успехов Вам и в дальнейшем.   С Уважением.      

Уважаемый, прошу свои необоснованные догадки оставить при себе. Не нужно так пиариться в чужих ветках, лучше сконцентрируйтесь на своей торговле.

 

Если бы вы почитали ветку сначала, то поняли, что я только отнес документы, чтобы создать оферту и начать прием инвестиций. Остальное думаю понятно и так ... 

 

А чтобы научиться торговать как сейчас, я как и все слил не один СВОЙ счет и только теперь стал работать с инвесторами!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
drong

Давайте сделаем так Дронг......

Сделайте официальный запрос модераторам......

А там посмотрим......

 

Потому что это дело принципа......

О*кей......??????

 

Только не свалите с "темы"......

О*кей......??????

 

Не надо валить всё в одну кучу. Про Тётю, это про последствия, что говорят после слития счёта. А про клона читайте внимательнее.  Запрос модераторам не поможет, если бы они могли его идентифицировать,  его бы уже забанили и без нашего запроса...

 

сменивший все опозновательные знаки.  Даже модераторы не смогут его идентифицировать.

 

 

Я никуда не свалю, я всегда тута.... :wave3: .

Link to post
Share on other sites
APGG

Не надо валить всё в одну кучу. Про Тётю, это про последствия, что говорят после слития счёта. А про клона читайте внимательнее.  Запрос модераторам не поможет, если бы они могли его идентифицировать,  его бы уже забанили и без нашего запроса...

 

Тогда свои припущенья......оставьте при себе......

Это совет вам.....

Причем дельный......и бесплатный.......

Link to post
Share on other sites
APGG

 

Я никуда не свалю, я всегда тута.... :wave3: .

Лучше тогда уж в свою "веточку"......плиз......

 

То же кстати совет дельный......и так же бесплатный......

 

Аднака......

Удачи.........

 

:D  :D  :D

Link to post
Share on other sites
drong

Ну вы сравнили, там доходность болтало, как пассажиров бортового уазика на ухабистой дороге.

А здесь феерический беспросадочный взлёт... многими сделками, без мартина, без пересидок... честно, не видел такого на паммах никогда.

 

Согласен, торговля красивая, даже ИКП не завышенное.....  Но срок жизни счёта очень маленький...  А такая ровная торговля бывает при попадании на тренд,  правильно заметил Наиль. Ща денег накидали, а тренд закончится, и может появиться кочерга, сопровождаемая массовым выводом денег. А те кто не успел вывести, будут до последнего держать деньги, надеясь вернуть хотя бы свои.  Но второго попадания на тренд не случится. И далее начнётся обвинение управляющего в неумении торговать. Я и привёл примеры, которых тут куча.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sergant777

Управ, продвиньте заявку №10529192

Link to post
Share on other sites
drong

Лучше тогда уж в свою "веточку"......плиз......

 

 

 ну вот  :pain: . То просил не сваливать, то гонишь   :lol: .  Я уж  :wavey: тут у двери постою, понаблюдаю, пока гнилые помидоры полетят...    :maniac:  

Link to post
Share on other sites
APGG

  Я уж  :wavey: тут у двери постою, понаблюдаю, пока гнилые помидоры полетят...    :maniac:  

Ну-уууууууу......можно в таком разе.....и в дыню в таком случае получить.... дверью от..... порыва ветра.......

:D  :D  :D

 

Так бывает......

И эта аккуратнее штоб......"не просквозило"......

 

Удачи.......

:D  :D  :D

Link to post
Share on other sites
_resultant_

Добрый вечер, Ростислав. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

-Предположим самый негативный сценарий: мы получили максимальную допустимую просадку ~ 70%. Каковы будут ваши действия и рекомендации инвесторам.
-Далее хотелось бы узнать предполагаемый срок жизни данного памм-счета или же целевую доходность. На данный момент выходит порядка 2000% годовых.
-Чему вы отдаете предпочтение - фундаментальному или техническому анализу?

PS. Торговля впечатляет.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
drong

У местных "старожил", это частая картина здесь ,если новичёк в Альпари,так и торговать не должен уметь ....

Ну.... что тут скажешь, остаётся только снисходительно улыбнуться вашим мыслям   :D .

 

 или чей-то клон,если умеет  ),как будто люди учатся торговать или  торгуют только в Альпари )         

 

Насчёт клона, не на пустом месте возникли такие мысли. Но если вы считаете что " сторожили" обижают молодого, " талантливого"  :mrgreen: , вам этого не понять. 

 

     Восхищаюсь Вашей работой . Успехов Вам и в дальнейшем.   С Уважением.      

 

это нужно добавить сюда.... :rzhach:

 

......

 

Link to post
Share on other sites
APGG

Пусть делает. Мне скрывать нечего

Прошу прощения Ростислав......один добрый совет.....

 

Вот какой-то гражданин сомнительной наружности вас слегка "потянул"....и вы потянулись......

Не делайте этого.....не отвлекайтесь......

Это не легко.....уж поверьте мне......таких будет много.......понабегут.....мама-дарагая......

В крайнем случае пошлите их на хер........да и все.....

Не оправдывайтесь.....не отвлекайтесь на сих убогих.....работайте......

Вот и все.......

 

Удачи......

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
1ROST

Добрый вечер, Ростислав. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

 

-Предположим самый негативный сценарий: мы получили максимальную допустимую просадку ~ 70%. Каковы будут ваши действия и рекомендации инвесторам.

-Далее хотелось бы узнать предполагаемый срок жизни данного памм-счета или же целевую доходность. На данный момент выходит порядка 2000% годовых.

-Чему вы отдаете предпочтение - фундаментальному или техническому анализу?

 

PS. Торговля впечатляет.

 

Добрый

 

В случае такой просадки торговля будет не надолго приостановлена (день, может неделя), что бы каждый из инвесторов сам для себя решил, что делать дальше: забрать оставшиеся деньги, оставить как есть или наоборот долиться. 

Дальше оставшийся капитал в управлении я принимаю за 100% и продолжаю торговать как раньше. 

 

Планирую торговать не один год, если что-то измениться я дам знать. Конкретных целей по общей доходности или годовой я не делал. Заработаю столько, сколько позволит рынок. 

Со временем риски будут снижены

 

Техническому, но я каждый день смотрю "Экономический календарь" на след. день/неделю. И когда выходят сильные новости по торгуемым мной парам я нахожусь у компа

  • Thanks 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Прошу прощения Ростислав......один добрый совет.....

 

Вот какой-то гражданин сомнительной наружности вас слегка "потянул"....и вы потянулись......

Не делайте этого.....не отвлекайтесь......

Это не легко.....уж поверьте мне......таких будет много.......понабегут.....мама-дарагая......

В крайнем случае пошлите их на хер........да и все.....

Не оправдывайтесь.....не отвлекайтесь на сих убогих.....работайте......

Вот и все.......

 

Удачи......

 

Спасибо за совет  :)


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Sial

Прошу прощения Ростислав......один добрый совет.....

 

Вот какой-то гражданин сомнительной наружности вас слегка "потянул"....и вы потянулись......

Не делайте этого.....не отвлекайтесь......

Это не легко.....уж поверьте мне......таких будет много.......понабегут.....мама-дарагая......

В крайнем случае пошлите их на хер........да и все.....

Не оправдывайтесь.....не отвлекайтесь на сих убогих.....работайте......

Вот и все.......

 

Удачи......

Полностью согласен. Начинают давить на психику даже остальных инвесторов не говоря об управе. Не слушайте ни кого. Делайте спокойно свое дело. Не ображайте внимания на эти выпади и вопли. И не идите на поводу у этих "бывалых инвесторов" коих здесь много.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
1ROST

Сделки я все закрыл. Прибыль сегодня маленькая. Заявки все ускорил. Торговлю продолжу уже в понедельник


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Полностью согласен. Начинают давить на психику даже остальных инвесторов не говоря об управе. Не слушайте ни кого. Делайте спокойно свое дело. Не ображайте внимания на эти выпади и вопли. И не идите на поводу у этих "бывалых инвесторов" коих здесь много.

Ок. Как раз выходные. Отдохну от рынка и от некоторых местных персонажей

 

Всем приятных выходных!


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Nail ML

Прошу прощения Ростислав......один добрый совет.....

 

Вот какой-то гражданин сомнительной наружности вас слегка "потянул"....и вы потянулись......

Не делайте этого.....не отвлекайтесь......

Это не легко.....уж поверьте мне......таких будет много.......понабегут.....мама-дарагая......

В крайнем случае пошлите их на хер........да и все.....

Не оправдывайтесь.....не отвлекайтесь на сих убогих.....работайте......

Вот и все.......

 

Удачи......

Речь не о том что бы унизить кого то , а о том чтобы не пели диферамбы. Время покажет.

Link to post
Share on other sites
Safira

Господин Управляющий! Спасибо за плодотворную работу. Набирайтесь сил.  И главное берегите себя - Вы нужны своим инвесторам.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_resultant_

Спасибо за ответы и удачной торговли.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
vorobas

Рост спасибо за отличную неделю.

А насчет придурков.

Что бы нервы не мотать себе и нам пошли его просто на Х..

Удачи.

Edited by vorobas
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nail ML

А насчет придурков.

Что бы нервы не мотать себе и нам пошли его просто на Х..

Слишком вы категоричны о себе. Научитесь выслушивать и другие мнения, если способны. :smt008

Link to post
Share on other sites
vorobas

Уважаемый это было не про вас. Просто кто знает этого чела он поймет.

Он всегда появляется где нормальная обстановка и начинает сеять панику.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
drong

Уважаемый это было не про вас. 

 

Ну вот, сразу и оправдываться, нехорошо это   :shuffle: .....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...