Jump to content

Donbasss (1ROST)


Recommended Posts

gennadich80

Рост как всегда в своем репертуаре. Ну вот ни сколько человек на ошибках не учится. Что он там все модернизирует в своей ТС, мне вот абсолютно непонятно, результат все равно один и тот же. Каждый день быть в плюсе, ну практически, причем иногда в очень и очень хорошем плюсе, но умудриться при этом слить счет, это надо хорошенько постараться. Ты бы Ростислав лучше продавал сигналы на вход, ну а когда выйти из рынка - это уже было бы делом сугубо личным. И я думаю, что многих здесь устроили бы 5-10-20% в день, которые при твоей торговле брались бы с высокой долей вероятности. Подумай над этим, я бы подписался на твои сигналы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1ROST

    620

  • VVT5

    109

  • Royal77

    108

  • vorobas

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте тогда и я приведу вам пример про автомобилиста в сравнении с трейдером-управляющим памм счетом.   Представьте себе такую ситуацию. Вы опытный водитель, за рулем уже почти 8 лет. Ездите на св

Просидел у компа всю ночь. Смог сократить убытки примерно в 2,4 раза по сравнению с вечером вчерашнего дня. Так что часть прибыли заработанной на этой неделе сохранено.   Все сделки на данную минуту

Posted Images

YoungTrading

Рост как всегда в своем репертуаре. Ну вот ни сколько человек на ошибках не учится. Что он там все модернизирует в своей ТС, мне вот абсолютно непонятно, результат все равно один и тот же. Каждый день быть в плюсе, ну практически, причем иногда в очень и очень хорошем плюсе, но умудриться при этом слить счет, это надо хорошенько постараться. Ты бы Ростислав лучше продавал сигналы на вход, ну а когда выйти из рынка - это уже было бы делом сугубо личным. И я думаю, что многих здесь устроили бы 5-10-20% в день, которые при твоей торговле брались бы с высокой долей вероятности. Подумай над этим, я бы подписался на твои сигналы.

Не стройте иилюзий.

 

Система роста убыточна.

 

Повезло попасть 1 раз в нужный тренд.

 

Надеюсь, теперь это всем очевидно.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Dedushka

Не стройте иилюзий.

 

Система роста убыточна.

 

Повезло попасть 1 раз в нужный тренд.

 

Надеюсь, теперь это всем очевидно.

Надеюсь, что это не так.

 

Рост хорошо отрабатывает импульсы, но есть погрешности при работе в треугольниках, особенно расширяющихся.

  • Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
S1mple

Надеюсь, что это не так.

 

Рост хорошо отрабатывает импульсы, но есть погрешности при работе в треугольниках, особенно расширяющихся.

Вспомнил здесь отличную фразу: "Система сильна на столько, на сколько силен самый слабый ее элемент". Не помню автора..

Edited by S1mple
Link to post
Share on other sites
Shepherd

Уже долго ниже -95% если чуда не случится. ПАММ уйдет в ликвидацию :(

Link to post
Share on other sites
Automatos

Всё. Ликвидировали. Всем спасибо и с Днем защитника Отечества

Link to post
Share on other sites
VVT5

Дальше все должно уже как по накатанной пойти-я разгоняю,не мешайте....это форекс-бывает,но будут новые счета с "модифицированной" тс-все сюда! Ну и так по кругу.

  • Thanks 5
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
VVT5

Знакомая картина.....красным красно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...