Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

The Warrior

pochemu ne voiti v rinok?  ...hoti seichas poprobovati otbiti,.. uje nechego teriati....!?  500$ ostalosi iz 2900

Edited by The Warrior
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

Я войду в рынок через несколько часов и начну отбивать, но не с такой огромной загрузкой. Выход из просадки будет медленнее, но он будет.

Link to post
Share on other sites
nihil61

Выход из просадки будет медленнее, но он будет.

Планируемая прибыль 2% в день?

  • Downvote 1

EX NIHILO NIHIL

Link to post
Share on other sites
adoykov77

Торчки заскулили и просят великого Гуру торгануть. Это 3.14здец товарищи. Хуже героина ваши счета пасечник.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
The Warrior

Я войду в рынок через несколько часов и начну отбивать, но не с такой огромной загрузкой. Выход из просадки будет медленнее, но он будет.

verim v vas! No horosho bilo bi  otbiti $ NE lesenkoi ato budet ocheni dolgo a kak nebuti drugoi strategiei perevorchivati zdelki verh vniz i vniz verh po trendu evro  ja dumaiu eto budet bistro berite primer ia prishliu imea  uprava v LS posmotrite mojet poopshaetesi?( vam otpraviti imea?)

Edited by The Warrior
Link to post
Share on other sites
The Warrior

otpravil

Link to post
Share on other sites
nihil61

Торчки заскулили и просят великого Гуру торгануть. Это 3.14здец товарищи. Хуже героина ваши счета пасечник.

А вот и первый доброжелатель...

Чует, что сейчас можно попиариться

Edited by nihil61
  • Downvote 1

EX NIHILO NIHIL

Link to post
Share on other sites
The Warrior

А вот и первый доброжелатель...

Чует, что сейчас можно попиариться

true

Edited by The Warrior
Link to post
Share on other sites
nihil61

nikto zdesi ne piaretsa ti nihil...

А Вы то здесь при чем? Пиарится управ adoykov77...

  • Thanks 1

EX NIHILO NIHIL

Link to post
Share on other sites
The Warrior

А Вы то здесь при чем? Пиарится управ adoykov77...

sorry 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Планируемая прибыль 2% в день?

Да

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

verim v vas! No horosho bilo bi  otbiti $ NE lesenkoi ato budet ocheni dolgo a kak nebuti drugoi strategiei perevorchivati zdelki verh vniz i vniz verh po trendu evro  ja dumaiu eto budet bistro berite primer ia prishliu imea  uprava v LS posmotrite mojet poopshaetesi?( vam otpraviti imea?)

Если бы все было так просто, то все бы так и торговали. Я буду торговать так, как умею. 

Link to post
Share on other sites
The Warrior

 takimi tempami do 2030 goda navernoe vernete dengi? :( kak grustno....a vas budet :lol:  togda....?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Профит взят по всем счетам. Торговля сегодня и на этой неделе завершена.

Link to post
Share on other sites
The Warrior

vi nagadili v moiu dushu i drugih investorov na dolgo!!!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Из проекта "Неделька" выбыл один счет. Поэтому создал вместо него другой счет. Ponedelnik New.  Торговля на нем будет вестись по понедельникам.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

vi nagadili v moiu dushu i drugih investorov na dolgo!!!

Буду вычищать Вашу грязную душу по 2 процента в день. Рассчитываю управиться за 94 дня, уже за 93.

Link to post
Share on other sites
The Warrior

Из проекта "Неделька" выбыл один счет. Поэтому создал вместо него другой счет. Ponedelnik New.  Торговля на нем будет вестись по понедельникам.

ponedelnik new, kak krasivo?!! a mojet ponedelnik s krestom?

Link to post
Share on other sites
Александр Потапенко

Закрыл все сделки. Буду выводить из просадки высокорисковой торговлей. Сразу после выхода из просадки счет будет закрыт.

 

 

Утро доброе. По-моему не совсем вышли из просадки ))))))))))

Link to post
Share on other sites
The Warrior

ia bi ne smog spati ja bi pridumal kak otdati investorov denghi obratno bistree veti eto vash zarabotok toje? a ne davati po kostochki v deni! u vas je risk bil v prokleatie 300 $!!!!

Edited by The Warrior
Link to post
Share on other sites
The Warrior

Утро доброе. По-моему не совсем вышли из просадки ))))))))))

viideshi dorogoi v 2030 god :confused:

Link to post
Share on other sites
The Warrior

Буду вычищать Вашу грязную душу по 2 процента в день. Рассчитываю управиться за 94 дня, уже за 93.

                                  POMENIAITE SISTEMU VIHODA IZ PROSADKI A TO MI TAK NE VJIDEM POVERTE MNE!!!! potom kostochki!!!!

Edited by The Warrior
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В Вас сейчас говорят эмоции. Нет никакой адекватной торговой стратегии, позволяющей быстро сделать 300-400%. Если Вы хотите ускорить выход из просадки, доливайте средства, как это сделал я.

Неужели Вы думаете, что если бы у меня была торговая система, которая позволяет зарабатывать 300% в месяц, то я бы торговал по 2% в день?

Link to post
Share on other sites
The Warrior

Буду вычищать Вашу грязную душу по 2 процента в день. Рассчитываю управиться за 94 дня, уже за 93.

VI HOTITE SKAZATI SHTO ZA 93 DNIA U VAS NE BUDET NOVIH PROSADOK? SKAZKI....vi kamu raskazivaete? mi shto zdesi v sadike?

Link to post
Share on other sites
The Warrior

В Вас сейчас говорят эмоции. Нет никакой адекватной торговой стратегии, позволяющей быстро сделать 300-400%. Если Вы хотите ускорить выход из просадки, доливайте средства, как это сделал я.

Неужели Вы думаете, что если бы у меня была торговая система, которая позволяет зарабатывать 300% в месяц, то я бы торговал по 2% в день?

A VAM NE STIDNO PROSITI ESHO DOLIVATSA, KAKIE GARANTII VI DAETE?  VIHODA IZ PROSADKI. I NIKTO NE PROSIT U VAS 300% 400% V MESIATZ!!!MI GOVORIM ZDESI O VIHODE IZ PROSADKI!!!   

Edited by The Warrior
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...