Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

scor2k

Добрый день. Можете посоветовать , в каких пропорциях стоит распределить депозит между "просадка" и "основные" что бы более оптимально получать профит ? Спасибо

Ответ на этот вопрос на этой же странице чуть выше... %)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

Добрый день. Можете посоветовать , в каких пропорциях стоит распределить депозит между "просадка" и "основные" что бы более оптимально получать профит ? Спасибо

Это решать только Вам. Разделите на 4 равные части свой рублёвый или долларовый капитал. И вложите равными частями в основной и 3 просадочных. Через полгода получите достоверную статистику, на основе которой определитесь с процентом инвестирования в каждый счёт.
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Добрый день. Можете посоветовать , в каких пропорциях стоит распределить депозит между "просадка" и "основные" что бы более оптимально получать профит ? Спасибо

Я Вам дважды ответил на один и тот же вопрос. Вы их задаёте, чтобы получить ответ или просто так, от нечего делать? Читайте ответы. Вообще полезно прочитать хотя бы последних тридцать страниц, многие вопросы отпадут.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ilya Voinkov

Я Вам дважды ответил на один и тот же вопрос. Вы их задаёте, чтобы получить ответ или просто так, от нечего делать? Читайте ответы. Вообще полезно прочитать хотя бы последних тридцать страниц, многие вопросы отпадут.

Спасибо. Прочитал, узнал оочень много нового и интересного. Некоторые вопросы отпали сразу. Посмотрел архивные счета , очень был доволен , что есть закрытые в плюс.


Перевалили за 200 минусов. След. Цель -500.  Коментатор, аналитик, трейдер, инвестор и просто успешный человек

БЛОГ для успешных людей (мой): https://forum.alpari.com/index.php?/blog/2390-dlia-uspeshnykh-liudej/

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Спасибо. Прочитал, узнал оочень много нового и интересного. Некоторые вопросы отпали сразу. Посмотрел архивные счета , очень был доволен , что есть закрытые в плюс.

Вы учитывайте, что раньше я торговал по другим торговым системам. Действующая система в первоначальном варианте начала применяться на этом счёте с 14 октября 2015 года, после очередной просадки. Постепенно она дорабатывалась и на неё были переведены все счета, которые успели получить большую просадки по другим системам. Но я принял решение не закрывать их, а вывести из просадки. И вывел. Сейчас в просадке только 3 счёта.

Но эта система не Грааль, слить можно и по ней. Поэтому нужно своевременно выводить часть прибыли.

Link to post
Share on other sites
Ilya Voinkov

Вы учитывайте, что раньше я торговал по другим торговым системам. Действующая система в первоначальном варианте начала применяться на этом счёте с 14 октября 2015 года, после очередной просадки. Постепенно она дорабатывалась и на неё были переведены все счета, которые успели получить большую просадки по другим системам. Но я принял решение не закрывать их, а вывести из просадки. И вывел. Сейчас в просадке только 3 счёта.

Но эта система не Грааль, слить можно и по ней. Поэтому нужно своевременно выводить часть прибыли.

Естественно. Но в любом случае сейчас более улучшенная стратегия. И более контролируемая. Так же я понимаю , что трейдинг эта ваша работа, поэтому относитесь более сносно к этому.


Перевалили за 200 минусов. След. Цель -500.  Коментатор, аналитик, трейдер, инвестор и просто успешный человек

БЛОГ для успешных людей (мой): https://forum.alpari.com/index.php?/blog/2390-dlia-uspeshnykh-liudej/

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Естественно. Но в любом случае сейчас более улучшенная стратегия. И более контролируемая. Так же я понимаю , что трейдинг эта ваша работа, поэтому относитесь более сносно к этому.

Трейдинг - это моё высокооплачиваемое хобби.
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Профит взят по всем счетам. Следующий вход в рынок в понедельник на открытии торгового дня.

Открываю все оферты до вечера воскресенья.

Всем хорошей погоды на выходные.

Link to post
Share on other sites
dushin

Трейдинг - это моё высокооплачиваемое хобби.

Ну, раз профит в очередной раз взят по всем счетам, тогда можно отвлечься, и так, для интереса, какое же у Вас основное дело? Из какого дела выходят такие профессиональные трейдеры?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну, раз профит в очередной раз взят по всем счетам, тогда можно отвлечься, и так, для интереса, какое же у Вас основное дело? Из какого дела выходят такие профессиональные трейдеры?

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем отдела, затем возглавил организацию.

В связи с переездом сейчас работаю простым сотрудником, но организация выше по уровню. Жду когда освободится место начальника отдела.

Последнее время доходы заставляют задуматься о переходе на работу на себя любимого. Поднакоплю и буду думать.

Женат, есть дети, внуков нет.

Я удовлетворил Ваше любопытство?

  • Thanks 10
Link to post
Share on other sites
AliceFox

Коль уж тут такие душевные обсуждения, то спрошу..вы по ночам торгуете или вам с часовым поясом по месту нового проживания повезло?)

Link to post
Share on other sites
dushin

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем отдела, затем возглавил организацию.

В связи с переездом сейчас работаю простым сотрудником, но организация выше по уровню. Жду когда освободится место начальника отдела.

Последнее время доходы заставляют задуматься о переходе на работу на себя любимого. Поднакоплю и буду думать.

Женат, есть дети, внуков нет.

Я удовлетворил Ваше любопытство?

Вполне! Спасибо! А внуки то уже скоро, как я понимаю. Может пора на пенсию по основному делу, да пока внуков нет заняться целиком хоби.

Впрочем, у Вас и так все получается замечательно.

С уважением.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Я подполковник запаса.

Фигасе !!! Вот это поворот. Неожиданно.

 

Последнее время доходы заставляют задуматься о переходе на работу на себя любимого.

И другим помогать !  Кому заработать, кому убытки отбить. Благое дело в общем !

 

В связи с переездом сейчас работаю простым сотрудником

Сколько у простого сотрудника жалование ? Я думаю большую тайну это не представляет !

Edited by Germannv
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Коль уж тут такие душевные обсуждения, то спрошу..вы по ночам торгуете или вам с часовым поясом по месту нового проживания повезло?)

Ночью скрипты сделки открывают, если сделки переходят через 0 часов, сам открываю дополнительные сделки и слежу. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Фигасе !!! Вот это поворот. Неожиданно.

Неожиданно только для тех, кто здесь недавно. То, что я военный Pensioneer старожилы знают.

Сколько у простого сотрудника жалование ? Я думаю большую тайну это не представляет !

Примерно столько же, сколько я получал как руководитель в районном центре. Но там были крупные стимулирующие надбавки за хорошие показатели. 

Здесь надбавки за счет Альпари.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Итоги недели

post-377660-0-20210200-1494665372_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Всем здрасьте! Я в конце напишу к чему это!

 

Честно, ну никогда бы не подумал, что У может быть подполковник запаса, не знаю почему, но все что угодно кроме этого! Численность УИ у УУ соответствует бригаде (1500-5000 чел.), при этом командование такой численность возлагается как минимум на полковника. В пору примерять новые погоны и в перспективе смотреть на маршальские (верховного главнокомандующего не пишу, т.к. здесь могут быть агенты Кремля - не хочу пойти по статье "попытка гос. переворота").

Я хоть и не служил, но в Ваших "вооруженных силах" готов пройти по призыву (2 года, как по старинке, с дальнейшим переходом на контракт)!

 

Так вот ! Об этом я подумал покуривая папироску на кухне и мне показалось, что "...жду место начальника отдела." как-то не серьезно с учетом выше изложенного ! ИМХО

Edited by Germannv
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Имею большой жизненный опыт, поэтому о работе на Форекс особо не распространяюсь. В большей массе люди искреннее сопереживают вашим неудачам, чем радуются вашим успехам. Поэтому для коллег по работе я перспективный грамотный работник, которого собирающийся на пенсию начальник отдела открыто рекомендует на своё место. Учитывая горький опыт мая-июня 2015-го, рассматриваю все варианты развития событий.

Если все будет хорошо с заработками в Альпари, есть другие планы. Если вдруг что-то пойдёт не так, зарплата начальника отдела будет неплохим подспорьем для начала заново.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Имею большой жизненный опыт, поэтому о работе на Форекс особо не распространяюсь. В большей массе люди искреннее сопереживают вашим неудачам, чем радуются вашим успехам. Поэтому для коллег по работе я перспективный грамотный работник, которого собирающийся на пенсию начальник отдела открыто рекомендует на своё место. Учитывая горький опыт мая-июня 2015-го, рассматриваю все варианты развития событий.

Если все будет хорошо с заработками в Альпари, есть другие планы. Если вдруг что-то пойдёт не так, зарплата начальника отдела будет неплохим подспорьем для начала заново.

Поддерживаю. Про диверсификацию памм-портфелей все знают, а вот почему-то к источникам дохода это не применяют.

И да, люди завистливы. Тоже поддерживаю малоинформативность окружающей среды о своих достижениях +++

Edited by KatzeVertke
  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MikhailL.

Здравствуйте УУ в самом начале вы писали о том что рано или поздно счета будут слиты, главное что бы инвесторы успели заработать. Как думаете сейчас вложиться еще не поздно?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Igor Vasilkin

Счёте Bee 0.5 RUR copy показывает серьезные отрицательные показатели, уже пора нервничать?

Link to post
Share on other sites
Ilya Voinkov

Мне подход управа нравится. Много паммов, но каждый памм для чего то. Доллары и рубли. Выбирай на вкус. Есть просадочные памм , которые работают только на просадке , как сейчас. Да, ожидаемая прибыль 1% это не куча, очень даже не плохо. Вознаграждение достойное за такую реализацию. Управ тут делает больше своей зарплаты, я думаю. Это да хорошо.


Перевалили за 200 минусов. След. Цель -500.  Коментатор, аналитик, трейдер, инвестор и просто успешный человек

БЛОГ для успешных людей (мой): https://forum.alpari.com/index.php?/blog/2390-dlia-uspeshnykh-liudej/

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Счёте Bee 0.5 RUR copy показывает серьезные отрицательные показатели, уже пора нервничать?

Более чем рабочая просадка. Если на такой нервничать, то за 2 недели можно на форексе поседеть )))

Просадки - это норма системы. Это как на ступеньку вниз, чтобы на 3 вверх.

  • Thanks 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Здравствуйте УУ в самом начале вы писали о том что рано или поздно счета будут слиты, главное что бы инвесторы успели заработать. Как думаете сейчас вложиться еще не поздно?

После каждого закрытия сделки торговля начинается заново. Таким образом вкладываться никогда не поздно.
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Счёте Bee 0.5 RUR copy показывает серьезные отрицательные показатели, уже пора нервничать?

Для Вас какие отрицательные показатели являются серьёзными? В процентах.
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...