Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer

Все сделки закрыты. Можно доливаться.

Невезение какое-то, цена не доходит до профита и разворачивается. Надеюсь, что на следующей неделе рынок поменяется "под нас".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

Неделя вышла с отрицательным результатом. В пятницу хорошее движение цены было, но фильтр не пропустил сигнал. Под конец дня были сигналы на открытие сделки, но не стал открываться на закрытии недели. В понедельник на самом открытии торговли сделки открывать не буду, там спрэд высокий, а где-то в час ночи уже можно. Если будет подтверждение сигнала.

 

2018-06-16_10-48-55.png

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
В Thursday, June 14, 2018 в 18:52, Pensioneer сказал:

 Надеюсь, что на следующей неделе рынок поменяется "под нас".

Если рынок и даст плюшку, то потом не поскупится и на затрещины..

 


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Волков бояться в лес не ходить.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Вы бесстрашный. Помним-помним. Только волков многовато.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А мы их из пятизарядки.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые инвесторы, беру тайм-аут в торговле. Нужно хорошенько подумать.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
12 часов назад, Pensioneer сказал:

Уважаемые инвесторы, беру тайм-аут в торговле. Нужно хорошенько подумать.

Может вернуться к ТС которая работала на ПАММе в 2015-2016 годах и приносила прибыль?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
58 минут назад, ANS_FX сказал:

Может вернуться к ТС которая работала на ПАММе в 2015-2016 годах и приносила прибыль?

 

У него тогда работал Мартин! 

Тот самый на котором ты сидишь! И какой смысл снова возвращаться к кочерге???  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Сегодня тестировал новый сигнал. Вход отработал хорошо. Проблема с выходом, нужно оптимизировать размер тейка. Буду работать в этом направлении.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Сегодня тестировал новый сигнал. Вход отработал хорошо. Проблема с выходом, нужно оптимизировать размер тейка. Буду работать в этом направлении.

 

Правильно! 

МОДЕРНИЗАЦИЯ - это наше ВСЁ!  :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
19 часов назад, Pensioneer сказал:

Сегодня тестировал новый сигнал. Вход отработал хорошо. Проблема с выходом, нужно оптимизировать размер тейка. Буду работать в этом направлении.

Главное не начать как Дед менять систему после каждой неудачной сделки. :)

 

Как Вы оценили, что вход отработал хорошо?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Цена сразу пошла в плюс, доходность сделки доходила в максимуме до +19%. 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 часов назад, Pensioneer сказал:

Цена сразу пошла в плюс, доходность сделки доходила в максимуме до +19%. 

Да, понятно.

Может действительно стоило закрыть данную прибыль не дожидаясь ТП.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Может и стоило. На левой части графика у многих получается торговать, а вот на правой редко у кого.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14 минут назад, Pensioneer сказал:

Может и стоило. На левой части графика у многих получается торговать, а вот на правой редко у кого.

Это понятно.

Я имел в виду, что прибыль в +19% уже достаточна для закрытия сделки (с моей точки зрения).

Если хочется еще больше, то можно как минимум перенести стоп повыше, (например на полпути от открытия до текущей цены) и в случае разворота заработать хотя бы что-то, например 10%.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Итоги недели.

2018-06-24_23-36-02.png.204b30919deeb1054de853849e4fc221.png

Link to post
Share on other sites
Sollake
В 21.06.2018 в 11:58, Pensioneer сказал:

Может и стоило. На левой части графика у многих получается торговать, а вот на правой редко у кого.

Конечно. Все правильно. Что такое +19%? Мелочи жизни. Зато -19% - это нормальная торговля.

Не верю я в вас и в вашу ТС, полковник (ни в старую ни в новую). Просто на двух счетах валяются жалкие остатки, хочу посмотреть когда у вас лопнет терпение и вы сольете все.

Три месяца экспериментов прошли. Результат нулевой.

Edited by Sollake
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Главное, чтобы у Вас терпение не лопнуло. Дождитесь выхода из просадки ПАММ счетов, тогда поговорим.

Link to post
Share on other sites
Sollake

На одном из уцелевших счетов просадка 85%. Вы имеете в виду выход из ЭТОЙ просадки? Рост 700%?!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Да, именно это я имел в виду.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Водитель НЛО

А может не стоит периодически открывать новые счета пока старые в просадках висят. Понятно что не хотите плодить архив, но полудохлые активные счета без инвестиций и вашего интереса тоже положительную картинку не рисуют

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Вообще-то я новые счета открывал когда старые переполнялись средствами. С тех пор как торговля не идёт я новые счета не открываю.

Link to post
Share on other sites
Водитель НЛО
В 09.07.2018 в 13:55, Pensioneer сказал:

Вообще-то я новые счета открывал когда старые переполнялись средствами. С тех пор как торговля не идёт я новые счета не открываю.

Понял, спс

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Создал новую оферту. Два уровня. При минимальном пополнении вознаграждение управляющего 30%, второй уровень 25%. Сколько будет доступна эта оферта пока не знаю. Потом решу. Но ввод по ней закрывать не буду. Так что можно застолбить счёт на ней с расчетом на будущее.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...