Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer

Да, я рассчитываю обновить исторический максимум доходности на всех моих ПАММ счетах.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

KodaK
21 час назад, Pensioneer сказал:

Первая неделя декабря внушает надежду.

2018-12-08_15-31-02.png.0d5c814ec9a2d105f3436df2de037bd7.png

 

17 часов назад, Pensioneer сказал:

Да, я рассчитываю обновить исторический максимум доходности на всех моих ПАММ счетах.

 

Зашёл на форум и почти сразу послышались знакомые бравурные мотивы, периодически то усиливающиеся, то замолкающие,  уже более 18-ти месяцев:0:

 

Сразу понял, это от Полковника, его стиль. Отрадно, что не теряет оптимизма и верит в светлое далёко :oh_no:

Как там: "Прекрасное далёко, я начинаю путь"  Да, героические люди инвесторы его счетов, особенно те, кто зашли на пиках, когда он красовался на первом месте  и до сих пор не выведшие остатки былого величия в безумной надежде.

Искренне желаю ему свершения чуда и обновления хаёв. Ведь перешёл же А.В.Суворов во главе русского войска через Альпы, чего все считали немыслимым. Следим :pya:

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Хорошая мелодия. Юность в сапогах вспомнил. Прекрасное время было. Столько перспектив было впереди на широких просторах Советского Союза.

Link to post
Share on other sites
KodaK
24 минуты назад, Pensioneer сказал:

Хорошая мелодия. Юность в сапогах вспомнил. Прекрасное время было. Столько перспектив было впереди на широких просторах Советского Союза.

Время было ДРУГОЕ, это верно. А вот - наши сегодняшние реалии. ПЕЧАЛЬНО.

 

 

Edited by KodaK
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Слава богу у меня с этим все хорошо. Пенсия военная, зарплата более менее. Плюс форекс. 😁

Link to post
Share on other sites
KodaK
30 минут назад, Pensioneer сказал:

Слава богу у меня с этим все хорошо. Пенсия военная, зарплата более менее. Плюс форекс. 😁

Плюс, или ......???😁

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Общий итог ПЛЮС. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KodaK
57 минут назад, Pensioneer сказал:

Общий итог ПЛЮС. 

Вот этим - то замечателен ПАММ сервис. Именно эта особеность не выпячивается Альпами и привлекает сюда надолго, к примеру,  ряды мартингейлщиков или упров типо Ударницы. Спущены инвесторские миллионы, а она - в плюсах. 

И обвинять в этой "карусели" не стоит ни запустивших эту "чёртову мельницу" Альпы, ни управов, работающих по её правилам.  В своих потерях виноваты только и прежде всего многочисленные "вложенцы", возжелавшие, не включая мозгов, быстрых денех.

А упры только виртуозно пользуются правилами сервиса, да продолжают бесконечный "чёс" разными способами вложенческой жадности и доверчивости. 

А сия мельница нескончаема. Что же, продолжаем наблюдать (и иногда комментировать) героев сервиса минувших дней.

Вы ведь не менее интересны для наблюдения, чем Ударница. Правда, ветки сероваты и уныловаты. Но это пока. Думаю, что если пару месяцев евра встанет в тренд и вам удастся его оседлать и продвинуться вверх, мы  вновь услышим громкогласное: Гром победы раздавайся

 

И снова найдутся наивные, поверявшие в некое "возрождение", вложенцы, и снова начнут разбухать балансы ПАММов и, далее, снова на рынке евры наступит многомесячная болтанка во флете и счета поползут вниз. И раздадуся новые стоны истекающих потерями вложенцев :row:

Edited by KodaK
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну да, я дважды поднимался на Мартине. Но сейчас я отказался от него. Посмотрим, удастся ли подняться в третий раз.

Link to post
Share on other sites
KodaK
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Ну да, я дважды поднимался на Мартине. Но сейчас я отказался от него. Посмотрим, удастся ли подняться в третий раз.

IMXO, только на одной паре в работе - сложно. М.б. следует потихоньку осваивать ещё 5-7 или хотя бы присматриваться и раскидать эти пары по многочисленным счетам. Диверсификация.

А мартин, сам по себе, как локальный способ на явном тренде, вовсе не плох. Надо просто понимать, когда с него соскакивать.

Link to post
Share on other sites
KodaK
08.12.2018 в 14:38, Pensioneer сказал:

Первая неделя декабря внушает надежду.

Какие дисциплинарные меры приняты к надежде? 😜 Сколько нарядов ею получено? :row:

Edited by KodaK
Link to post
Share on other sites
Sollake

А может лучше позакрывать ВСЕ счета и не мучиться так больше?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

И чем это лучше?

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
37 минут назад, Pensioneer сказал:

И чем это лучше?

чем продолжать мучаться дальше, очевидно :) 

-------------------------------------

- Армяне лучше, чэм грузины!

- Ну чэм, чэм лучше??

- Ну, чэм грузины!

(С) анекдот, если чё ))

  • Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
KodaK
09.12.2018 в 14:24, Pensioneer сказал:

Общий итог ПЛЮС. 

2 часа назад, Sollake сказал:

А может лучше позакрывать ВСЕ счета и не мучиться так больше?

58 минут назад, Pensioneer сказал:

И чем это лучше?

Решение лежит в несколько иной плоскости. 

Впрочем, уважаемый Полковник - военный человек и, наверняка, сам ясно понимает,  ЧЕМ надо пожертвовать, чтобы спасти ОСНОВНОЕ.

P.S. Жаль, если многолетний проэкт прервётся. Он должен жить.

 

 

Edited by KodaK
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Все, ребята. Я сдался. Не получается у меня торговать в прибыль. 

Возвращаюсь к торговле с применением мартингейла. Стопы, тейки, все будет. При получении стопа плечо увеличивается. Торговля ручная. По крайней мере пока. 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
dumalkin
19.11.2018 в 11:22, Pensioneer сказал:

Я не хочу больше торговать с использованием Мартина. Это путь в тупик.

Тебя не понять!!!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я же написал. Я не могу создать торговую систему без мартина. Сейчас планирую использовать торговую систему, не использующую усреднения, наращивание плеча в текущей сделке. Но после полученного стопа следующая сделка будет с повышенным плечом. Таким образом планируется за одну сделку отыграть убыток предыдущей убыточной сделки и получить прибыль по текущей. То есть без мартина торговая система торгует в плюс, но плюс этот слишком маленький, чтобы заинтересовать инвесторов. С мартином результат лучше. Значительно.

Link to post
Share on other sites
dushin
1 час назад, Pensioneer сказал:

Я же написал. Я не могу создать торговую систему без мартина. Сейчас планирую использовать торговую систему, не использующую усреднения, наращивание плеча в текущей сделке. Но после полученного стопа следующая сделка будет с повышенным плечом. Таким образом планируется за одну сделку отыграть убыток предыдущей убыточной сделки и получить прибыль по текущей. То есть без мартина торговая система торгует в плюс, но плюс этот слишком маленький, чтобы заинтересовать инвесторов. С мартином результат лучше. Значительно.

Если разница только в наращивании плеча (не наращивании) оставьте инвесторам на выбор счета с мартином и без мартина. Мы сами разберемся куда инвестировать.

А вообще-то не плохо бы разобраться: почему Ваша система до мая-августа прошлого года на протяжении двух лет показывала прекрасный результат? Система, проработавшая 2 года, не может просто так сломаться. Только никому не надо втюхивать, что "рынок изменился". Ничего особенного на рынке не произошло. Может что стало с царем? Может его подменили?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Не знаю что произошло, но не работает.

На счет мартина/не мартина. Оставлю один счет без мартина. Какой конкретно решу попозже.

Link to post
Share on other sites
KodaK
10 минут назад, dushin сказал:

Может что стало с царем? Может его подменили?

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 часов назад, Pensioneer сказал:

Все, ребята. Я сдался. Не получается у меня торговать в прибыль. 

Возвращаюсь к торговле с применением мартингейла. Стопы, тейки, все будет. При получении стопа плечо увеличивается. Торговля ручная. По крайней мере пока. 

А я все думал насколько долго у тебя продлится это затмение.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
oblacko
15 часов назад, Pensioneer сказал:

Все, ребята. Я сдался. Не получается у меня торговать в прибыль. 

Возвращаюсь к торговле с применением мартингейла. Стопы, тейки, все будет. При получении стопа плечо увеличивается. Торговля ручная. По крайней мере пока. 

Так слить не долго

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Рассчитываю что долго

Link to post
Share on other sites
Sollake

Если стопы будут опять под 20-30%, а ИКП больше 20, то это и есть "дорога в никуда"

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...