Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer

ИКП будет выше. Стопы короче.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

Первый блин комом. Сработал стоп. Следующая сделка будет с удвоенным плечом.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14 минут назад, Pensioneer сказал:

Первый блин комом. Сработал стоп. Следующая сделка будет с удвоенным плечом.

Какое максимальное количество таких удвоений предполагает система?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Несколько

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MARKET MAKER
17.12.2018 в 11:42, Sollake сказал:

Если стопы будут опять под 20-30%, а ИКП больше 20, то это и есть "дорога в никуда"

Управляющий здесь опытный , я думаю выправит ситуацию , а проинвестировав на такой просади , можно хороший куш сорвать .

  • Downvote 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Итоги первой торговой недели по новой торговой системе

2018-12-22_19-46-32.png.dfb9ee5fb09ea8dff1f147c4a86d9c7d.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Сегодня заработано от 1,15% до 1,68% на разных счетах. Завтра выходной. В среду возобновляю торговлю.

Link to post
Share on other sites
A323
‎16‎.‎12‎.‎2018 в 16:22, Pensioneer сказал:

Все, ребята. Я сдался

УУ!  Вы пробовали автоматизировать торговлю? Сори, если где-либо Вы уже отвечали  но счетов и веток много, может, не увидел.

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
2 минуты назад, A323 сказал:

Вы пробовали автоматизировать торговлю?

И что, по Вашему, это изменит?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Пробовал, но торговля шла в минус.

Сейчас поторгую руками. Заработаю первый миллион и закажу советник.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
A323

Автомат можно тестировать вдоль и поперек. не то, чтобы бы тестирование гарантирует положительный результат, но зато отрицательный точно покажут. и не надо было бы так долго идти "не туда". вот я о чем

Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 час назад, A323 сказал:

зато отрицательный точно покажут

В Веселке чет не показал. Да и много таких примеров можно привести

Link to post
Share on other sites
A323

Уточню: я говорю, что если тексты показывают хорошие результаты - это совсем не значит, что и в реале будут хорошие. Но если уж тесты покажут плохие результаты - то торговать по такой ТС точно нельзя! А по Веселке... сори, не стал искать историю Веселки, предположу, что она не веселая, раз Вы ее упомянули. Но, надеюсь,  Веселка же не Ваш счет? И ни я,  ни  Вы (надеюсь 🙂)  не тестировали Веселку, так ведь? Управляющий говорил, что тесты хороши? ... ну, ну... Но в любом случае мы не знаем, ЧТО в действительности говорили тесты, так? Или скажу еще так: мы не знаем, на каких настройках какие результаты давал робот. Только автор Советника может точно знать, ЧТО показывают тесты и на каких настройках. Даже если предположить, что тесты при определенных настройках были хороши,  дальше мог сработать пресловутый человеческий фактор - Автор робота, окрыленный, мог взять настройки на грани, а может, и за гранью, и финита ля... Возвращаясь к моему обращению к Пенсионеру: если у него не идет торговля настолько, что он написал, что сдается, я и задал свой вопрос.  Потому как, чтобы написать советник надо хошь не хошь формализовать свою ТС. "Интуитивный" вход Советника  невозможен, если он не нейросеть. А формализация очень хорошо наводит порядок в голове. Ну а потом тестирование и - см. начало нашего разговора.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
4 минуты назад, A323 сказал:

Но если уж тесты покажут плохие результаты - то торговать по такой ТС точно нельзя!

Думаете, что ручники берут стратегии с плохими результатами на истории?

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Да два последних советника на истории показали приемлемый результат. А начал торговать, пошел слив. Потом, когда этот период уже стал историей, перетестил, и на истории сливает на данном периоде. Рынок меняется. Не успел закономерность вовремя обнаружить, не заработал. 

Ручную стратегию я тоже тестирую на ForexTester. Там, правда, не все в порядке с точностью котировок, но все лучше, чем ничего.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
56 минут назад, A323 сказал:

если у него не идет торговля настолько, что он написал, что сдается, я и задал свой вопрос. 

Я сдался торговать без мартингейла. Потому что с мартином неплохую торговую систему разработал. А вот без него не смог ничего придумать рабочего.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

Я сдался торговать без мартингейла

А с мартином есть хоть один счет в истории не слившийся? Даже не у Вас, а хоть у кого-то?

 

Link to post
Share on other sites
gf98
15 минут назад, Renepjd сказал:

А с мартином есть хоть один счет в истории не слившийся? Даже не у Вас, а хоть у кого-то?

 

Ну, об абсолютных категориях говорить не приходится, но более 3 лет живёт Eternity

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
5 часов назад, Renepjd сказал:

А с мартином есть хоть один счет в истории не слившийся? Даже не у Вас, а хоть у кого-то?

 

Посмотрите все мои счета под аватаркой. Самому старому скоро 4 года.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

На сегодня торговля закончена. 

Сегодня прямо торговля по классике мартина прошла. Сначала одна прибыльная сделка. Затем одна убыточная. После этого удвоение лота и опять убыток. Затем очередное увеличение лота и прибыль, которая закрыла серию. Следующая сделка вновь будет с одинарным лотом. Но это уже завтра.

Желающие могут оценить какие плечи будут торговаться в дальнейшем.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
A323
‎25‎.‎12‎.‎2018 в 22:37, Renepjd сказал:

Думаете, что ручники берут стратегии с плохими результатами на истории?

А как "ручник" может узнать, каковы результаты на истории?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну я, например, тестирую при помощи программы ForexTester в ручном режиме.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Сегодня последний день торговли в текущем году.

Link to post
Share on other sites
sbonch

Ни в коем случае не хочу поучать, тем более этот вопрос скорее всего уже звучал, но зачем тащить этот тяжёлый чемодан?

 

55b216a96c49d641af7cb4a640cbd92b.png

 

Может имеет смысл ликвидировать всё и открыть новый ПАММ?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

За последний месяц минимум пятый раз задается данный вопрос. Я не хочу ликвидировать эти ПАММ счета. Планирую на всех этих ПАММ счетах обновить исторический максимум доходности. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...