Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

ANS_FX
14.04.2019 в 04:37, Pensioneer сказал:

В личку был задан вопрос по новой системе. Публикую ответ здесь, так как думаю многим интересно.

Это совершенно новая система. Всегда совершается только одна сделка. Никакого Мартина, никаких усреднений. Стоп выставляется сразу, тейка нет, в профите цена сопровождается по определенному алгоритму, давая возможности вырасти прибыли.

Плечо повышаться не будет. Наоборот, с ростом депозита плечо планирую снизить.

Может тогда стоит открыть новый ПАММ и уже на нем с самого начала торговать по новой ТС?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

Ликвидировал все ПАММ счета. У всех инветоров, которые понесли убытки на моих счетах, прошу прощения. 

Буду искать прибыльную ТС на личных счетах. 

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

О нет. Я уже так привык к Пенсионеру с постоянной колонкой счетов под аватаром... А теперь этого не будет. У меня чувство, что закончилась целая эпоха...

 

54 минуты назад, Pensioneer сказал:

Буду искать прибыльную ТС на личных счетах. 

 

Попробуйте пройти обучение у ФТ.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
21 минуту назад, Hitronrav сказал:

О нет. Я уже так привык к Пенсионеру с постоянной колонкой счетов под аватаром... А теперь этого не будет. У меня чувство, что закончилась целая эпоха...

 

Попробуйте пройти обучение у ФТ.

 

1) ТОже самое!

2) Ахахахаха!  :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Ketosis

Очень жаль. Удачи Вам. Возвращайтесь с Граалем. )

  • Upvote 1

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Olla
30.04.2019 в 09:42, Pensioneer сказал:

Ликвидировал все ПАММ счета. У всех инветоров, которые понесли убытки на моих счетах, прошу прощения. 

Буду искать прибыльную ТС на личных счетах. 

Думала ошибка, как сейчас частенько проиходит, когда не увидела шильдиков под аватаркой. Оказалось, нет. Удачи!!! 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Pensioneer

Открыл единственный на данный момент счет. Переписка по моей торговле в ветке нового счета.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...