Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer

Счет появился в рейтинге. Находится на 13 месте.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

Счет переместился на 4-е место в рейтинге. Хороший прогресс.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vadim.Geddar

поздравляю с выходом в рейтинг! хорошую позицию заняли.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Впечатлен, пенсионер респект!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ветка переехала в основной раздел форума.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Баранкин

Привет! Поздравляю! Так держать!  :D  А почему медальку не дали "ТОП-10", вроде такая была? 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Сейчас вроде только первым трем дают. Точно не знаю. Не за медали торгую, а за правду.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Asperum

Поздравляю с высоким рейтингом, коллега!

Отличный результат.

Желаю дальнейших успехов!


Бороться и искать.

Найти и  ТОРГОВАТЬ!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Удачи, не подведите инвесторов.

post-424893-0-17583700-1428974321_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
-gen38-

Такой красивый ровный график, решил сюда инвестировать. И сразу убыток, толи выводить средства, толи подождать- не знаю что делать.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

О каком убытке идет речь? Сделка еще не закрыта. 

Если текущая просадка в 1,2% для Вас критична, то советую завязывать с форексом.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
-gen38-

Просадка уже больше 2%. Спасибо за своевременный ответ и совет. Оставил тысячу, понаблюдаю за Вашей торговлей. Убыток тысячу в час для меня неприемлем. Желаю Вам удачных торгов. Действительно, возможно сделка закроется в плюс.

Link to post
Share on other sites
Chesq

Это Троллинг, или школьники на форуме... Не обращайте внимания)) :D

Link to post
Share on other sites
yupolv

Месячный коэффициент шарпа запредельный (при 11% месячной доходности и 1,6% стандартном отклонении = 6,9 а если считать в годовом выражении то надо еще на корень из 12 умножить)

Вопрос. Что за стратегия дает такие результаты и будет ли все это работать в ближайшем будущем. В своем портфеле я использую управов с месячным коэффициентом шарпа более 0,5 но они эти результаты показывают в течение нескольких лет уже.

Если есть нормальное объяснение этим результатом (не простое везение) то такому управу как минимум надо миллион баксов дать!

 

И раз уж стал писать еще кое-что добавить хочу. Вопрос к администрации alpari. Почему сделали индекс из 20 управов, а также каким образом они туда входят, на чем строится итоговый рейтинг (на мой взгляд он не эффективно сделан). Из всех параметров какие есть необходимы только несколько и на них нужно строить рейтинг а именно:

 

1. Срок торговли

2. Средняя геом месячная доходность

3. Месячное стандартное отклонение доходности

4. Макс просадка и ее период, а лучше ее график под графиком доходности

5. Еще бы добавил графики месячных или недельных распределений доходности

 

Вот и все, что нужно.

Качественных управов во всем alpari рейтинге всего 12 человек в соответствии с вышеприведенными параметрами . Из них и надо было делать индекс. Часть из них есть в текущем индексе, а кого-то и нет. А есть товарищи кто сильно портит performance индекса.

 

Если сделать все правильно можно большие фонды поднять. Я сам готов инвестировать серьезные суммы и могу привлечь еще более серьезные средства (около 5 млн долл, если макс просадка индекса будет не более 5%, а коэффициент шарпа в годовом выражении более 2. Эта информация для людей из Alpari.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я Вас попрошу вопросы администрации Альпари задавать в соответствующих ветках. 

А в этой ветке можно попросить разрешения проинвестировать пару миллионов рублей, раз уж у моего счета такие хорошие показатели. :)

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
yupolv

Все верно, но вопрос остался относительно самой стратегии торговли, в чем она заключается хотя бы в общих чертах? Для инвестирования пары миллионов необходимо быть уверенным что она и в будущем покажет хотя бы одну пятую тех результатов, что уже показаны. Серъезным инвесторам нет нужды зарабатывать по 100% годовых. Им нужно чтобы просадка была на минимально возможном уровне и стандартное отклонение тоже.

Link to post
Share on other sites
Stability

Все верно, но вопрос остался относительно самой стратегии торговли, в чем она заключается хотя бы в общих чертах? Для инвестирования пары миллионов необходимо быть уверенным что она и в будущем покажет хотя бы одну пятую тех результатов, что уже показаны. Серъезным инвесторам нет нужды зарабатывать по 100% годовых. Им нужно чтобы просадка была на минимально возможном уровне и стандартное отклонение тоже.

Вы даете мне миллион, я ставлю его на красное, если выпадает красное, я Вам дают обратно 1.600, себе, 400, если черное, то Вы даете мне еще один миллион и повторяем, пока у Вас не кончатся деньги, ну и пока у меня их сильно не прибавится:)

  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

 

 

1 счет в месяц сливает в среднем.
 

Это уже наглая клевета. Мой первый ПАММ счет был открыт в апреле 2009-го. Прошло 6 лет. Это 72 месяца. Закрыто с разным уровнем доходности 24 счета. В среднем 1 в 3 месяца. Причем есть счета, закрытые с доходностью -6%, -23% и т.д. Это явно не слив. Я прошу управляющего Стабилити поосторожнее в конкурентной борьбе. Не все средства здесь хороши. Клевета не приветствуется. Торгуйте успешно и люди к Вам потянутся..

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

С августа я этим, как Вы сказали, занимаюсь. В октябре поменял в корне систему, с тех пор работаю успешно.

Link to post
Share on other sites
Stability

С августа я этим, как Вы сказали, занимаюсь. В октябре поменял в корне систему, с тех пор работаю успешно.

7 счетов в минусе это по вашему успешно ? 3 из них практически слитых. Сольются все, не переживайте, успешный вы наш.

Edited by Stability
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Думаю, что на достаточно продолжительном отрезке времени все ПАММы будут слиты. Важно, чтобы до этого инвесторы заработали.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Привет! Поздравляю! Так держать!  :D  А почему медальку не дали "ТОП-10", вроде такая была? 

Счет поднялся на третье место. Медалька появилась.

Link to post
Share on other sites
Баранкин

Счет поднялся на третье место. Медалька появилась.

:smt023

Link to post
Share on other sites
Den2S

Счет поднялся на третье место. Медалька появилась.

 

Принимайте наши поздравления!!! :)


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...