Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

-gen38-

Я тоже поздравляю Вас ! Сегодня Вы уверенно превратили просадку в  2,1% в плюс 0,6%. И график опять ровненький, любо дорого посмотреть. Чувствуется работа мастера.  =D>

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Доходность за неделю + 2,16%
Доходность с начала месяца + 6,99%
Доходность с начала  ТИ        + 13,95%.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Доходность за последние 10 недель.


5-я +3,95%


6-я +2,08%


7-я +1,7%


8-я +2,46%


9-я +2,15%


10-я +3,71%


11-я +2,14%


12-я +2,46%


13-я +2,76%


14-я +2,16%.


Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Счет находится на 4-м месте рейтинга Альпари.

Link to post
Share on other sites
-gen38-

Ср. доход за неделю 2,56% при разбросе от 1,7 до 3,95. Без всяких цифр это видно на графике, он практически ровный- это впечатляет. Поэтому рост инвестиций за последнюю неделю 3,5 млн. Желаю Вам оправдать наши надежды. :hi:

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Где Вы увидели рост инвестиций 3,5 млн?

Link to post
Share on other sites
-gen38-

2,95 минус 0,62 равно 2, 33 млн руб. Это данные с графика инвестиций, за последнюю неделю график резко пошёл вверх.Это меньше, чем 3,5 ( я ошибся ) но всё равно большой прирост, значительно больше, чем за всё время.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Разница существенная.

Link to post
Share on other sites
novvadim

Уважаемый управляющий если вам не трудно можно поподробнее узнать о вашей торговой системе? Очень графики ваших счетов напоминают мартингейл с усреднением .а заканчивается это всегда одинаково .Вопрос лишь когда . Если вам не трудно не подробно а хоть из далека о писать вашу тс .

Link to post
Share on other sites
SetslaV
Если есть нормальное объяснение этим результатом (не простое везение) то такому управу как минимум надо миллион баксов дать!
 
Если вы не можете найти объяснения этим результатам торговли, то как вы можете советовать это:
 

 

 

 

...

Из всех параметров какие есть необходимы только несколько и на них нужно строить рейтинг а именно:

 

1. Срок торговли

2. Средняя геом месячная доходность

3. Месячное стандартное отклонение доходности

4. Макс просадка и ее период, а лучше ее график под графиком доходности

5. Еще бы добавил графики месячных или недельных распределений доходности

 

Вот и все, что нужно.

 

:D :D :D

Edited by SetslaV

С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
SetslaV

 

Это уже наглая клевета.

...

...

Я прошу управляющего Стабилити поосторожнее в конкурентной борьбе. Не все средства здесь хороши. Клевета не приветствуется. Торгуйте успешно и люди к Вам потянутся..

 

 

Ну тогда, чтобы было все по честному (без клеветы), вы бы предупредили всех своих инвесторов, что счет может быть слит одной сделкой и времени на вывод средств может и не быть.

 

Альпари, нужно что-то вам в формуле рейтинга подправить - ведь будет уйма недовольных, розачарованных инвесторов (как так, была ровная прямая вверх, а тут кочерга) ---- оно вам надо?!

  • Thanks 1

С уважением, Станислав.

Link to post
Share on other sites
MaximM

(как так, была ровная прямая вверх, а тут кочерга) ---- оно вам надо?!

Заготовка под неё шикарная, конечно )

Link to post
Share on other sites
Ciberpol

Уважаемый управляющий если вам не трудно можно поподробнее узнать о вашей торговой системе? Очень графики ваших счетов напоминают мартингейл с усреднением .а заканчивается это всегда одинаково .Вопрос лишь когда . Если вам не трудно не подробно а хоть из далека о писать вашу тс .

Тут мартингейлом и не пахнет. Посмотрите на время входа в рынок, время ТП и графики валютных пар. Не знаю как система называется, но точно не мартингейл с усреднением. У TopMaster аналогичная ТС. Все секреты выдавать не буду, но хотелось бы знать на какой паре торгует управляющий, что бы лучше понимать риски.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Fahmy Investments

Счет находится на 4-м месте рейтинга Альпари.

Поздравление на четвертом месте. =D>

Link to post
Share on other sites
POLYmer

Управ, а что случилось ночью?

Не дотянули чуток...не доглядели? Или новость какая вышла?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Цена просто не дошла до выставленного профита. Это обычное дело. Тут еще играет роль повышенный спрэд начале торгов. Я открылся с небольшой задержкой, но спрэд все-равно был 3,5 пункта. Для Евро это много. А сразу по открытии спрэд скакал очень сильно и доходил даже до 7 пунктов. Буду открываться еще позже, чтобы спрэд более менее стабилизировался. Но ночью все-равно спрэд не опускается ниже 2,5 пунктов.

Link to post
Share on other sites
SMART INVEST

...Буду открываться еще позже, чтобы спрэд более менее стабилизировался.  

...

В смысле усредняться или реально спред хотите своими сделками стабилизировать ?


хочу быть спонсором

интим не предлагать

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я буду открывать первую сделку не в 00.05, когда начинается торговля, а в 00.15 или даже в 00.20. К этому времени спрэд уже более менее нормальный становится.

Link to post
Share on other sites
POLYmer

Управ, какова текущая ситуация?

Шанс есть?

Link to post
Share on other sites
tyzj

Повезло же вчера вечером инвестировать)

Уважаемый управляющий, есть ли отличия у этого счёта от предыдущих слитых? Они тоже красиво росли перед сливом.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Рассчитываю, что Евро все-таки подрастет от текущей позиции.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Я буду открывать первую сделку не в 00.05, когда начинается торговля, а в 00.15 или даже в 00.20. К этому времени спрэд уже более менее нормальный становится.

 

 

Pensioneer, это правильно, желательно при открытии сделки дождаться падения спреда до вменяемых размеров и тогда уже открывать позицию.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
POLYmer

На прошлом большом падении мы ждали наоборот падения евро...

Ситуация повторилась, мы не угадали...а Тренд не изменился...

Какие прогнозы, Управ?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Рассчитываю на рост Евро.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...