Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

Dukhu

Скажите уваж.управ.а в случае чего бонусы будут ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

Постараюсь не допустить "в случае чего".

Link to post
Share on other sites
Dukhu

Ответ думаю не удовлетворил , указанный выше топмастер без вопросов начислил бонусы пострадавшим , здесь ВАЖНО знать правила , хочу залить еще больше на просадке , вы можете прямо и честно ответить ?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Бонусы будут.

Link to post
Share on other sites
yupolv

Коммент на коммент на мой прошлый пост.

Вообще если взглянуть на, скажем, месячный период, то будут видны резкие обрывы, весьма похожие на мартин.

Но в принципе я ничего против не имею если бы было бы порядка 50 таких же мартин счетов с нулевой взаимной корреляцией. 

Если их нет, то да нужно добавить в мой список потенциал падения, а не только макс прошлую просадку и в таких случаях по историческому

стандартному отклонению нельзя ее посчитать. Вообще для мартина с удвоением по идее (если начинаешь потери с 1% equity капитала) макс число будет 2^7 = 128,

то есть 7 уровней всего с вероятностью менее 1% (если 50 на 50 считать). Можно вероятность полного проигриша в течение года посчитать если знать средний период открытия позиций.

Link to post
Share on other sites
Osiris1802

Добрый день, к сожалению мало разбираюсь в теме - какого характера бонусы возможны?

Link to post
Share on other sites
POLYmer

Брависсимо, Маэстро!!!

Надеемся, на сегодня и правда закрылись! Пожалейте наши нервы....хорош на сегодня)))

Link to post
Share on other sites
Insolent

Не могу поверить, что хорсы не слились. Повезло нам сегодня  :)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Все сделки закрыты. Следующий вход в рынок завтра на открытии дня.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Добрый день, к сожалению мало разбираюсь в теме - какого характера бонусы возможны?

Про бонусы будем разговаривать когда они понадобятся. Пока все нормально.

Link to post
Share on other sites
Osiris1802

Ок  8)

Link to post
Share on other sites
VITALIY-ODESSA

Про бонусы будем разговаривать когда они понадобятся. Пока все нормально.

Управ !

 

А что про Бонусы говорить - если Вы мне в Бонусах отказали (самому первому, крупному Инвестору на Ваших ПАММ счетах). Как можно Вам дальше верить ?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я сейчас на смартфоне, буду за компом, разберемся в каких бонусах я Вам отказал.

Многие инвесторы участвуют в программе бонусов. Я не мог просто так отказать.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
kriloff

Респект  :D

Link to post
Share on other sites
BassOff

Старик ты красава!

А то многие тут нос повешали, что счет сливается. А я почему то в тебя верил!

Желаю продолжать в том же духе,

С/у,

Инвестор


Жить хорошо когда хорошо жить...

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Управ !

 

А что про Бонусы говорить - если Вы мне в Бонусах отказали (самому первому, крупному Инвестору на Ваших ПАММ счетах). Как можно Вам дальше верить ?

Вы пытались получить бонус за счет, слитый 3 года назад. Я не обещал бонусы за тот счет. Извините.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Старик ты красава!

А то многие тут нос повешали, что счет сливается. А я почему то в тебя верил!

Желаю продолжать в том же духе,

С/у,

Инвестор

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
havrus

Здравствуйте, ув. Управляющий. Как получить информацию о Вашем опыте и квалификации?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Форексом занимаюсь с 2003-го года. В Альпари с 2005-го. На ПАММ сервисе с самого его зарождения. На других площадках сейчас не торгую. Лучшее мое достижение данный счет, так как раньше высоким местом в рейтинге похвастать не мог.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
logachevava

Добрый день!

Планируете открывать агрессивный памм?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Один агрессивный ПАММ остался. Если спрос будет, то второй открою.

Link to post
Share on other sites
ivansv73

Добрый вечер! Уважаемы Управляющий, в какой ветке Вы теперь будете отписываться о результатах? (в замен закрытой Лесенки)

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Здравствуйте, ув. Управляющий. Как получить информацию о Вашем опыте и квалификации?

Спросите о количестве слитых счетов.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Добрый вечер! Уважаемы Управляющий, в какой ветке Вы теперь будете отписываться о результатах? (в замен закрытой Лесенки)

В ветке Lesenka 1 USD.

https://alpariforum.com/index.php?/topic/74231-lesenka-1-usd-pensioneer/page-10

Link to post
Share on other sites
Will13

Здравствуйте! Прошу прощения, на первых страницах ветки случайно нажал на красную стрелку. Потом, правда, еще плюсанул для компенсации)) 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...