Jump to content

Starovoytov-dmitry_3 (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Starovoytov-dmitry_3

Номер ПАММ-счета: 330913

Управляющий: starovoytov-dmitry

Дата открытия: 12.01.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 15000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток!

 

ПАММ-счет агрессивный, все подробности позже!

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Всем, привет!

 

Думаю, что для пары дней работы, 20% хороший результат!!

 

С уважением!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
satyma

Всем, привет!

 

Думаю, что для пары дней работы, 20% хороший результат!!

 

С уважением!

О, вы и агрессивный счет открыли! Доброе утро , Дмитрий! Столько нового в новом году! Профитных сделок вам побольше в этом году! Хотела вам плюс поставить за +20, но мне мне тут пишут, что мой лимит оценок на сегодня исчерпан!...))) Да, вообще, можно сказать, что только проснулась! )...Глючит программа..) А у вас пусть всё будет хорошо, без сбоев!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Владимир 007

Здравствуйте:)Агрессивный это хорошо:)

С таким плечом такая доходность.Это здорово:)

  • Thanks 2

Диверсификация — это защита для невежд. Она не имеет практически никакого смысла для тех, кто знает, что делает.


Роберт Кийосаки


 


Риск происходит от незнания того, что вы делаете.


Уоррен баффетт

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброе утро , Дмитрий!

Здравствуйте :)

 

Приветствую Вас, Сатима, Владимир 007 и все остальные!

 

О, вы и агрессивный счет открыли!

 

Да :D   А почему Вас это так удивило?

 

Профитных сделок вам побольше в этом году!       А у вас пусть всё будет хорошо, без сбоев!

 

Сатима, спасибо огромное! Я же в свою очередь взаимно желаю Вам профитных инвестиций!

 

 

 

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую, уважаемые!

 

Те кого НЕ интересует маленькая прибыль, Вам сюда!

 

О торговле!

 

Рабочие инструменты:

 

Евро доллар, фунт / доллар, доллар / франк; австралийский доллал / доллар сша, новозеландец / доллар, евро /австралиец,; канадец / доллар сша, евро/канадец,  австралиец / канадец;  доллар / йена, евро / йена, фунт / йена.

 

В анализ рынка заложена техническая составляющая из индикаторов:

 

Облако ишимоку, стохастик, сси, повер фьюш, линейное построение графика.  Для принятия решения о входе в рынок,  обязательно совокупное направление индикаторов и графиков – день/ неделя,  неделя / месяц или день / месяц.

Здесь в отличии от консервативных моих памм счетов RUR, USD будет практиковаться интрадей, но предпочтение позиционной торговле.

 

Стопы:

 

В первой сделке он стоял в 40% от депозита, впредь постараюсь ставить так же! Но на таких счетах, риски всегда 100%!!!

 

Прибыль:

 

???

Хотел бы 20 - 25%% в месяц! А как оно будет, время покажет.

 

С уважением!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
INVESTOR1982

Добрый день !!!

Вольюсь малой.  Удачи Вам!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый день !!!

Вольюсь малой.  Удачи Вам!!!

 

Спасибо! Удачи не только мне, а нам с Вами!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
satyma

Ну, потому что я вас знаю, как осторожного управа. А тут бац и агрессивный! ))

Link to post
Share on other sites
satyma

На просадочке к Вам вольюсь. )

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Ну, потому что я вас знаю, как осторожного управа. А тут бац и агрессивный! ))

 

Сатима, я был, есть и буду осторожным управляющим. И если я открыл агрессивный памм, то это вовсе не означает, что что то изменилось, я и с такой торговлей буду очень даже осторожным и продумывать качественно каждый вход в рынок. У меня работа по рынку, а не ради скорой прибыли.

 

Главное системность, с её соблюдением можно приличный срок просуществовать и хорошо заработать себе и Вам инвесторам.

 

И что очень важно!  Я к инвестиции отношусь, как к инвестиции, а не как к объекту сиюминутной выгоды, для меня инвестор, это источник моего дохода, а не зверушка которую можно стричь!

 

На просадочке к Вам вольюсь. )

 

Спс)

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
satyma

Вот это просадочка! вы тоже с франком связались, Дима?...Сегодня многие счета погорели из-за него.(

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Вот это просадочка! вы тоже с франком связались, Дима?...Сегодня многие счета погорели из-за него.(

 

Приветствую Вас, Сатима и все остальные!

 

Нет у меня не франк, но он сделал свое дело и преподнёс сюрприз всему рынку((

 

работаю дальше!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Здесь всё!

 

На консервативных тоже просадка!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
satyma

Дима, чем торговали-то?...Что-то день какой-то  - сплошные убытки..

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Дима, чем торговали-то?...Что-то день какой-то  - сплошные убытки..

 

Сатима, я работал на фунт / йена.

 

День да, сегодня день Х. Этот счет я не беру во внимание, а вот консервативные просели, пусть не так критично, но всё же! Ну ладно, восстановлю потихонечку!

 

Вы мне инвестировали разве?


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
satyma

Вы мне инвестировали разве?

Здравствуйте! Нет, не инвестировала. Что-то с нового года меня пока удерживает вкладывать в ПАММы. На сегодня у меня единственный счет у Пенсионера.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Здравствуйте! Нет, не инвестировала. Что-то с нового года меня пока удерживает вкладывать в ПАММы. На сегодня у меня единственный счет у Пенсионера.

 

 

Доброго Вам, Сатима!

 

Если Вам интересно, то могу дать рекомендации по инвестированию))

 

Есть у Вас к примеру определенная сумма, конкретно для инвестирования, ну скажем 1000$. Разбиваете их на три части.

 

первая часть - 70% или 700$, разбитая на 7-10 частей, строго в консервативные счета, в которые обязательно должны входить такие как счет Ивана Петрова, Паукаса (остальных не помню, нужно смотреть)

 

вторая часть - 20% или 200$ с такими же пропорциями,  в сбалансированную торговлю, критерии которых выбираете сами по ИКП, валютам и т.д

 

третья часть - 10% или 100$ теже пропорции и конечно рисковые, управляющие которых советовать не стоит - сами знаете)))

 

 510$ Вы должны быть готовы потерять и забыть про их существования. потому что вероятность потери в первой части 50% или 350$ велика, процентов 70% можете потерять во-второй части (можно успеть вытащить) и все в третьей части так как это игра!!!)))

 

Да помогут Вам и остальным мои советы))))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
satyma

Прочла! Интересная арифметика! Хмм...Я вот только не пойму на что Вы, Дмитрий, живете?

Глядя на ваши доходы, как вы семью кормите? Это же гроши....Да, в гробу я видала этот форекс,

если тут только теряешь..))Есть много удовольствий, где можно потратить money.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Прочла! Интересная арифметика! Хмм...Я вот только не пойму на что Вы, Дмитрий, живете?

Глядя на ваши доходы, как вы семью кормите?

 

Сатима, а с чего вы взяли, что я торгую только в паммах??? Не зацикливайтесь только на паммах, есть еще ДУ в не памм сервиса.

Так вот я имею  несколько счетов, на которых нормально так суммарно средств)) и уж поверьте, даже таким графиком как на рублевом счете, я раз в два три месяца вытаскиваю не плохо средств.

 

 

Да, в гробу я видала этот форекс,

если тут только теряешь..))

 

естественно))) нужно паммы анализировать и инвестировать грамотно, а не в американские горки с адреналином, у инвестора должно быть терпения не меньше чем у управляющего, а если как вы говорили, что у Петрова вам скучно, то действительно инвестирование в форекс не ваше занятие!

Здесь нельзя судить по месяцам, а вкладывать в консерваторов нужно на длительный срок и не дергать при просадках.  и даже в консервативны счетах, нужно обязательно после закрытия сделок фиксировать прибыль и тратить ее, а не реинвестировать!

 

Если у вас Сатима и те кто читает есть возможность терпеть, и по причине не доверия ко мне из-за архива, то вкладывайте мне хотя бы малость, которую не боитесь потерять, и даже если я не смогу показать положительную динамику на протяжении длительного времени,  то я гарантирую, что остановлю торговлю при наихудшем результате и просадке 50% и дам вам вывести оставшуюся часть.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
satyma

А мне Паускас нравится..))...А Петров не очень...

 

Вот всегда вы уходите от вопроса: как вы проживаете на эти крохи, Дима?...Вам видать всё-таки нравится такое...))

Edited by satyma
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Magnificent

Сатима, а с чего вы взяли, что я торгую только в паммах??? Не зацикливайтесь только на паммах, есть еще ДУ в не памм сервиса.

Так вот я имею  несколько счетов, на которых нормально так суммарно средств)) и уж поверьте, даже таким графиком как на рублевом счете, я раз в два три месяца вытаскиваю не плохо средств.

Нормально так суммарно средств это сколько? 8% за 4 месяца, даже имея 1 000 000 руб, при такой доходности как на рублевом памме за 4 месяца ты заработал 80000р, явно не густо. Уверен что нет никакого ДУ, и тем более каких то там средств, один сплошной прогон...Великий сказочник....

Не вводи людей в заблуждение я то про тебя все знаю )))

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Нормально так суммарно средств это сколько? 8% за 4 месяца, даже имея 1 000 000 руб, при такой доходности как на рублевом памме за 4 месяца ты заработал 80000р, явно не густо. Уверен что нет никакого ДУ, и тем более каких то там средств, один сплошной прогон...Великий сказочник....

Не вводи людей в заблуждение я то про тебя все знаю )))

 

У тебя иллюзия по поводу миллиона рублей. Сразу видно какими ты дешевыми мыслишками живешь)))

я только в альпари приводил двух клиентов поиграться с миллионом рублей и 25 кусков зелени!

Так что крути дальше свои нищенские 15 штук))))

 

Не вводи людей в заблуждение я то про тебя все знаю )))

 

понторез ты дешевый, выкопал в инете мои паспортные данные, и распушил крылышки) так ты в беленино и не приехал))) ссыкло


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Magnificent

У тебя иллюзия по поводу миллиона рублей. Сразу видно какими ты дешевыми мыслишками живешь)))

я только в альпари приводил двух клиентов поиграться с миллионом рублей и 25 кусков зелени!

Так что крути дальше свои нищенские 15 штук))))

 

 

понторез ты дешевый, выкопал в инете мои паспортные данные, и распушил крылышки) так ты в беленино и не приехал))) ссыкло

 

Куда ехать-то? У тебя там ничего своего нет как оказалось, даже машины....Дай ка мне ссылочку где по имени и фамилии можно паспортные данные узнать, очень интересно. Свои нищенские 15 штук пока что только ты и крутишь, как все видят. Про пресловутый миллион и 25 кусков зелени знает только твое воображение. Нет доказательств нет и разговора, сиди учи матчасть )))

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...