Jump to content

Выбор звания для GITARIST


Recommended Posts

Capman

GITARIST желает получить звание. придумаем ему?
свой вариант он уже обозначил


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
GITARIST

  Не , не надо придумывать , :)    дайте , просто  прозвище  " Бессмертный  " 

Link to post
Share on other sites
Capman

  Не , не надо придумывать , :)    дайте , просто  прозвище  " Бессмертный  " 

 

традиции важнее "хотелок". есть процедура. ты нажал на кнопку "пуск" - теперь наблюдай, как она будет фунциклировать ;)

 

 

на самом деле в предложенных вариантах может быть нечто гораздо более интересное, чем писать эту очевидную неправду 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
GITARIST

традиции важнее "хотелок". есть процедура. ты нажал на кнопку "пуск" - теперь наблюдай, как она будет фунциклировать ;)

 

 

на самом деле в предложенных вариантах может быть нечто гораздо более интересное, чем писать эту очевидную неправду 

 

 

   По мне так это правда :)  .    А главное коротко и понятно .

Link to post
Share on other sites
pozarnik-01

да пусть побудет, бессмертным, ну хочет!


Я не волшебник,я только учусь.

Link to post
Share on other sites
GITARIST

Да , да , спасиб )

Link to post
Share on other sites
pozarnik-01

Вот,человеку то надо всего не чего,


Я не волшебник,я только учусь.

Link to post
Share on other sites
Mix

   Я вам вот что скажу.) Когда медиатор извлекает звук из струны, за твоей спиной сотни киловат, перед тобой тысячи глаз, рук и ушей, и они слышат каждый нюанс звука, который ты вытащил из своей души при помощи инструмента, дабы поделиться им, то просто интуитивно понимаешь, что тебя слышат Вселенная, Вечность, Время... Непередаваемая словами энергетика...

   Конечно, Бессмертный!)))

  • Thanks 2

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
berber

Струны и яйца ТМ

Link to post
Share on other sites
GITARIST

   Я вам вот что скажу.) Когда медиатор извлекает звук из струны, за твоей спиной сотни киловат, перед тобой тысячи глаз, рук и ушей, и они слышат каждый нюанс звука, который ты вытащил из своей души при помощи инструмента, дабы поделиться им, то просто интуитивно понимаешь, что тебя слышат Вселенная, Вечность, Время... Непередаваемая словами энергетика...

   Конечно, Бессмертный!)))

 

 Громко и в точку !

Link to post
Share on other sites
GITARIST

Струны и яйца ТМ

 

 Нормально , но не для этого форума )

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

Громко и в точку !

Несколько лет назад приезжала к нам одна тяжёлая питерская группа, один из организаторов - радиостанция. Она же организовала перед концертом конкурс на лучшего гитариста области. Я - один из шести участников. С гитарой на сегодняшний день - 27 лет.) Так что, вероятно, мы - коллеги по инструменту.)))

П.с: Ах, да! Не знаю, как так вышло, киловатТ, конечно же...))))) Очепятался...)))

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
GITARIST

А что и когда  будет происходить дальше , допустим отписались в ветке кто как смог , дальше что ?    По длительности оно 3 дня , а до него сколько времени ждать ?  Опишите , кто знает,  сам дальнейший процесс ?

Edited by GITARIST
Link to post
Share on other sites
Mix

   Про ветку все забывают на ближайшие 10 лет, а ты забиваешь на то, что у тебя написано под ником, тусуешься на гитарных сайтах, выступаешь на концертах и получаешь мировое признание. Когда тебе кажется, что ты добился в жизни всего, что хотел, то вспоминаешь, что так и не покорил Форекс. Возвращаешься и через какое-то время создаешь опять ветку про звание.

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
pozarnik-01

 

 

тусуешься на гитарных сайтах,
а у меня нет гитары,а как же я?

Я не волшебник,я только учусь.

Link to post
Share on other sites
Mix

а у меня нет гитары,а как же я?

   Придётся обойтись ремеслом пожарным.) 


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
pozarnik-01

 

 

Придётся обойтись ремеслом пожарным.)
Я уже семь лет на пенсии,дальнобойщиком работаю.

Я не волшебник,я только учусь.

Link to post
Share on other sites
GITARIST

  Когда тебе кажется, что ты добился в жизни всего, что хотел, то вспоминаешь, что так и не покорил Форекс. Возвращаешься и через какое-то время создаешь опять ветку про звание.

 

 Да в том то и дело , повезло разработать  не убиваемую " Бессмертную " систему на Форексе и не только на нем  , ведь тусовался  не только на музыкальных  форумах    :)    Планирую Памм  запустить ,  нужно звание , куда без него :)

 

  И все же хотелось знать , сколько ветке надо висеть в теме чтобы звание все же  присвоили ? надо больше народа, обсуждений , или что еще ?

Link to post
Share on other sites
GITARIST

Я уже семь лет на пенсии,дальнобойщиком работаю.

 

 

   Фигня , прорвемся , главное не пальцем деланные :)

Link to post
Share on other sites
Capman

   И все же хотелось знать , сколько ветке надо висеть в теме чтобы звание все же  присвоили ? надо больше народа, обсуждений , или что еще ?

 

чётких границ нету. если сам считаешь, что уже набралась достаточная совокупность вариантов - то формируй из них список понравившихся (не больше 18 вариантов), сообщай мне - будем запускать процедуру голосования.

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
cinderella

 Да в том то и дело , повезло разработать  не убиваемую " Бессмертную " систему на Форексе и не только на нем 

Гитарист... бессмертная система... :kos:
ну, тогда как-то так: 
Трень-Брень™
Ля-ля-фа™
Три Аккорда™
:D

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...