Jump to content

Выбор звания для Mix


Recommended Posts

Capman

Mix желает получить звание. придумаем ему?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
AntFX

Товарищ 10 лет на форуме, может спросить какое звание он хочет и выдать?


1

Link to post
Share on other sites
Mix

Привет!) Я предлагал в теме присвоения званий пару вариантов, чтобы вместо "Завсегдатай" было или "Волноман", или "MixNanoTechnology". :p Первый вариант связан с манией к волновому анализу, а второй с попыткой познавать всё досконально, до мелочей.)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
pozarnik-01

 

 

"Волноман"
не так страшно звучит

Я не волшебник,я только учусь.

Link to post
Share on other sites
GITARIST

Может Волнорез  , а может даже и Стеклорез ,   а почему бы и нет ) .  Ребят мне там тоже подсобите пожалуйста )

Link to post
Share on other sites
berber

Может Волнорез  , а может даже и Стеклорез ,   а почему бы и нет ) .  Ребят мне там тоже подсобите пожалуйста )

Волнушка. 

photo-volnushka-rozovaya-1.jpg

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
pozarnik-01

На своей волне!!!


Я не волшебник,я только учусь.

Link to post
Share on other sites
Mix

:) Или просто: "На волне". Лаконичный вариант.)

Или "В эфире". :D :D :D

"МиксНаноТехнолоджи", значит звучит угрожающе. :D


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
pozarnik-01

 

 

"МиксНаноТехнолоджи", значит звучит угрожающе. :D
У меня ассоциируется с незаконной трансплантацией человеческих органов :D
  • Thanks 1

Я не волшебник,я только учусь.

Link to post
Share on other sites
Mix

   Что Вы!))) Мы занимаемся исключительно трансплантацией волн Эллиотта.) Но по желанию клиента можем трансплантировать что угодно куда угодно и откуда удобно. :p


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

мастер волн

мастероволн

шустряк

стихоплет

сочинитель

меданедам :)

котолюб


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Restoreg

предлагаю "покоритель волн"

 

и романтично-приключенчески, что соответствует умению микса словами излагаться (да так искуссно, что некоторые сочли его вовсе "бабушкой", а не "дедушкой"))

и вполне себе конкретно - ведь волновик

а так же "покоритель" - тоже в тему, т.к. как же тут без покорения.

 

т.е. можно было бы серфером назвать, но - мне кажется - "покоритель волн" лучше суть отражает.

Link to post
Share on other sites
GITARIST

Привет!) Я предлагал в теме присвоения званий пару вариантов, чтобы вместо "Завсегдатай" было или "Волноман", или "MixNanoTechnology". :p Первый вариант связан с манией к волновому анализу, а второй с попыткой познавать всё досконально, до мелочей.)))

 

" Адмирал Колумб "     - в этот вариант можно запихнуть некоторые предложенные варианты .

 

По второму , абстрактно , в  поисках истины     -    " И все таки она вертится " или  " Галелео Галилей " ....      

 

  Но  Адм.Колумб нравится больше ...     -   адмирал все таки, а не какой нибудь ботан   :)

Edited by GITARIST
Link to post
Share on other sites
Mix

Если бы я знал, что будет такая поддержка, я бы согласился тему завести ещё до того, как мне предложили это сделать. :D Приятно удивлён, не ожидал. Спасибо! Кроме того у меня в реале возникли некоторые трудности, но когда ты чувствуешь, что ты не один - реальные трудности приобретают характеристики трудностей иллюзорных.))) Казалось бы - просто напечатанные несколько слов, несколько нажатий клавиш, несколько движений пальцев, а для кого-то это может означать серьёзный положительный жизненный переворот. Возможно, кому-то покажется вышесказанное несколько утрированным, но в нелёгкие моменты, которые случаются у всех, всё воспринимается острее. В общем, все эти строки - это расшифровка слова "СПАСИБО", которое адресовано Вам, однофорумчане.)))))

Сёрфер - впечатлило.))) Адмирала-то я не заслужил -дисциплина ни о чём. :D Я в армии майору сказал: "Военная служба - не моя стезя.") Это на его предложение остаться служить по конктракту.))) Может я и ошибся тады, но свободолюб я - это однозначно. Покоритель волн...))) Не знаю, вряд ли...))) Их разве покоришь?..))) Бесконечник? Тока што родился вариант... Так уже Гитарист Бессмертным быть хочет... Да и вдруг поймут неправильно... :D Может Гитаристу предложить Бесконечника? :D :D :D

Блин, это так непросто, оказывается...))) Понимаете, должно как-то отражать мечту, покоритель -да, но никогда не достигающий вершины, ибо есть вершины ещё выше... Как музыканты, например, находясь на любом уровне владения - от начального, до виртуозного... Всегда есть к чему стремиться... Вот поэтому-то, кстати, и Волноман.))))) Лаконично, наиболее точно отражает суть... Будем считать, что это я попытался отстоять Волномана.)))

Мастер волн... Неплохо, но как-то неправильно, не по русски, нелогично. Это скорее тот, кто волны мастерит...То есть сам рынок? :D Да и какой я мастер... Я - экспериментатор, проверяющий всё опытным путём... Опять же как проверить это мастерство? Волновой анализ пытается ответить на вопрос куда движется рынок, а я этого не знаю... Не, я не мастер, не адмирал, не профи, не авторитет, не покоритель... Я - человек, стремящийся к... А к чему я, собственно, стремлюсь?..

Ща, погодите, перерыв... Мне нужна пауза... )))

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Изучающий колебания рынка... Длинно, отсутствует прикольная составляющая, а она быть обязана, когда речь идёт о том, чтобы отразить внутренний мир Микса. :D Колебателеман... Колебаниеман.. Колебаман... Заколебаман... :D Блин, да кто ж их придумал волнами-то, да колебаниями называть! :D Waveman... Волноман... Чё я поделаю? Волноман я... наверное...)))

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Capman

т.е. можно было бы серфером назвать, но - мне кажется - "покоритель волн" лучше суть отражает.

 

на всякий случай: Сёрфер и Waver уже заняты ;)

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Restoreg

покоритель волн это как раз про то, что процесс неоконченный. это ж не "покоривший волны"))

 

лучше волн могут быть только волны, на которых еще не бывал!

Link to post
Share on other sites
Mix

А как кратко назвать человека, изучающего колебания цен - колебанолог? :D Ещё хуже звучит, если внести англоязычную составляющую - свинголог. :D

Посмотрел варианты переводов... Родились пульсолог, флуктуолог, осциллолог, вибролог, вариатолог... вэйволог, волнолог, скраплолог... :D

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

покоритель волн это как раз про то, что процесс неоконченный. это ж не "покоривший волны"))

 

лучше волн могут быть только волны, на которых еще не бывал!

Пожалуй, так и есть.) Покоритель волн - тоже нормалёк.))) Ради смеха скажу, как вариант не пойдёт - покровитель волн.))) "Волнист" ещё...) Колебист, опять же... Колебалист... :D Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
cinderella

Если бы я знал, что будет такая поддержка, я бы согласился тему завести ещё до того, как мне предложили это сделать. :D Приятно удивлён, не ожидал. Спасибо! Кроме того у меня в реале возникли некоторые трудности, но когда ты чувствуешь, что ты не один - реальные трудности приобретают характеристики трудностей иллюзорных.))) Казалось бы - просто напечатанные несколько слов, несколько нажатий клавиш, несколько движений пальцев, а для кого-то это может означать серьёзный положительный жизненный переворот. Возможно, кому-то покажется вышесказанное несколько утрированным, но в нелёгкие моменты, которые случаются у всех, всё воспринимается острее. В общем, все эти строки - это расшифровка слова "СПАСИБО", которое адресовано Вам, однофорумчане.)))))

Сёрфер - впечатлило.))) Адмирала-то я не заслужил -дисциплина ни о чём. :D Я в армии майору сказал: "Военная служба - не моя стезя.") Это на его предложение остаться служить по конктракту.))) Может я и ошибся тады, но свободолюб я - это однозначно. Покоритель волн...))) Не знаю, вряд ли...))) Их разве покоришь?..))) Бесконечник? Тока што родился вариант... Так уже Гитарист Бессмертным быть хочет... Да и вдруг поймут неправильно... :D Может Гитаристу предложить Бесконечника? :D :D :D

Блин, это так непросто, оказывается...))) Понимаете, должно как-то отражать мечту, покоритель -да, но никогда не достигающий вершины, ибо есть вершины ещё выше... Как музыканты, например, находясь на любом уровне владения - от начального, до виртуозного... Всегда есть к чему стремиться... Вот поэтому-то, кстати, и Волноман.))))) Лаконично, наиболее точно отражает суть... Будем считать, что это я попытался отстоять Волномана.)))

Мастер волн... Неплохо, но как-то неправильно, не по русски, нелогично. Это скорее тот, кто волны мастерит...То есть сам рынок? :D Да и какой я мастер... Я - экспериментатор, проверяющий всё опытным путём... Опять же как проверить это мастерство? Волновой анализ пытается ответить на вопрос куда движется рынок, а я этого не знаю... Не, я не мастер, не адмирал, не профи, не авторитет, не покоритель... Я - человек, стремящийся к... А к чему я, собственно, стремлюсь?..

Ща, погодите, перерыв... Мне нужна пауза... )))

хорошо излагает, заколебан! учитесь, претенденты! (с) :D
 
В Поисках Девятого Вала ™
Perfect Wave ™
:)

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Link to post
Share on other sites
Mix

Может, вообще вписать - Ученик Рынка... :D Вот ведь задача-то!!! Теперь-то я понимаю, почему глагол "заколебал" именно так звучит. Да и "заволновал" тоже... Может написать "взВолнован"?.. как Вован как-то не то... Или "Волнителен"... как Владилен... тож чёт не то... Во, морока, а? Аббревиатуру сделать? Чик... или ЧелИзКол... Ведь ВладИЛен -это от В.И.Ленин, тогда отЭллиота будет... Ранелэл... Язык сломать можно...))) Может в свободном общении помощи попросить?)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
ТрындА

 

на всякий случай: Сёрфер и Waver уже заняты ;)

"на своей волне" - тоже

  • Thanks 1

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Mix

Дорогая ТрындА!))) Не будет ли угодно Вам поделиться с нами историей создания своего звания, дабы мы - беззванные завсегдатаи, извлекли для себя несколько положительных моментов из Вашего бесценного опыта? Лично я перевел для себя Ваше звание, возможно ошибочно, как "Нады пщащэ встрещаться". (Нужен смайлик с серьёзным выражением лица).


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Чёт я ща подумал... Может мне вообще ник сменить... Тут же мне не музыкальный форум...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Dedushka

"Нады пщащэ встрещаться". (Нужен смайлик с серьёзным выражением лица).

Угу, почаще. :)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...