Jump to content

фотоальбом Альпари


profitless

Recommended Posts

profitless

Я только фотки свои просмотрел с лета и подумал - давайте сделаем фотоальбом наших посетителей, ведь всем интересно представлять внешность другого (так проще разговаривать). Такую идею сделал Антон, но все испортили тему, а жалко, хорошая идея. Поэтому давайте не портить эту тему, а только вставляем фотографии. А если кто-то захочет что-то сказать, то скинет на личку или откроет отдельную тему. Надеюсь все поймут, что это тоже интересно, как-будто семейный альбом Альпари. Не надо смеятся, прикольно будет.

Заранее отвечу на некоторые вопросы, которые возможно спросят для того, чтобы испортить тему.

 

Почему я сам не вставил фото - у меня пока на компе нету, как отсканирую, сразу вставлю.

 

Почему не получается загрузить фото - видимо фото слишком много метров занимает, попробуй через другие форматы записать.

 

Не получается все-равно в других форматах записать - скинь на личку, постараюсь помочь, умею менять настройки.

 

Зачем это надо - не надо тебе, ну и молча выходи с темы и не заходи, а пустые слова зачем бросать, только тему портишь.

 

Еще не спрашивайте здесь - а где это ты был, можешь в другой теме спросить.

 

Комплименты тоже не надо кому-то говорить (это к DVDima в частности относится, ты можешь это высказать в другой теме - девушки Сороса - они поймут. Скажешь типо, вот я твою фото видел, ты оказывается симпатичная,-). А она сразу к твоему счастью кинется, но это уже другая история, распространяй ее в другой теме, не порть альбом.

 

Даже не знаю чем еще можно испортить тему, и зачем ее портить.

 

Надеюсь у Альпари через пару месяцев будет свой семейный альбом.


ex-Сибиряк

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • LinaS

    200

  • Somas

    179

  • and_rey

    152

  • aplle

    138

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мда... 13,5 лет прошло...    

Специально для Ежика))  

Возле биржи нужно ставить не медведей и быков, а лося.

Posted Images

Himoza

Отличная идея. В свою очередь прикрепляю своё фото.

post-20653-1404209248,3995_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
aplle
Комплименты тоже не надо кому-то говорить (это к DVDima в частности относится, ты можешь это высказать в другой теме - девушки Сороса - они поймут. Скажешь типо, вот я твою фото видел, ты оказывается симпатичная,-). А она сразу к твоему счастью кинется, но это уже другая история, распространяй ее в другой теме, не порть альбом.

Сибиряк, что за злорадство?Твои высказывания отбили всякое желание свою фотку выставлять.....
Link to post
Share on other sites
DVDima

Да не.. все правильно Сибиряк сказал

Link to post
Share on other sites
aplle

DVDima

Да не.. все правильно Сибиряк сказал

_________________

Это,что новый Бред Пит?!
Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB
Отличная идея. В свою очередь прикрепляю своё фото.

 

Ой, какая хорошенькая! :)

Link to post
Share on other sites
Frankus...

Но по глазам видно - не простая жизнь. В глазах многое у нее читается. Видно, что мудрая женщина и по жизни многое повидала и пережила.


\"Подумай, прежде чем сказать\"

Link to post
Share on other sites
Himoza
Но по глазам видно - не простая жизнь. В глазах многое у нее читается. Видно, что мудрая женщина и по жизни многое повидала и пережила.

Как в воду смотришь.

Link to post
Share on other sites
Frankus...

Так ить я ж профи-трейдер и аналитик - как нам без этого "в воду смотрения обходиться?":)


\"Подумай, прежде чем сказать\"

Link to post
Share on other sites
Himoza

Что-то не поддерживают темку. Не поверю, что вдруг ни у кого нет на винте своей фотки. Ну давайте, не стесняйтесь.

Link to post
Share on other sites
profitless
Что-то не поддерживают темку. Не поверю, что вдруг ни у кого нет на винте своей фотки. Ну давайте, не стесняйтесь.

Да ладно, я понял - они людт без культуры и внутреннего мира. У них цель только материальная. Но самое странное, что материальные ценности нужны для удовлетворения духовных ценностей. А чтобы закачать фотку, вообще нет необходимости в финансах. Короче я вас не пойму - У вас (тредеров) цель стала только финансовая, а о других ценностях вы забыли??? Мне вас жалко, ведь значит душа у вас пуста...


ex-Сибиряк

Link to post
Share on other sites
Botanik
Что-то не поддерживают темку. Не поверю, что вдруг ни у кого нет на винте своей фотки. Ну давайте, не стесняйтесь.

Да ладно, я понял - они людт без культуры и внутреннего мира. У них цель только материальная. Но самое странное, что материальные ценности нужны для удовлетворения духовных ценностей. А чтобы закачать фотку, вообще нет необходимости в финансах. Короче я вас не пойму - У вас (тредеров) цель стала только финансовая, а о других ценностях вы забыли??? Мне вас жалко, ведь значит душа у вас пуста...

А помоему тебя уже не туда занесло просто мало кто хочет себя офишировать и сам ты обещал залить фотки но их до сих пор не наблюдается на теме созданной табой-же...

Смерть продолжается всю жизнь, а заканчивается когда наступает...

Link to post
Share on other sites
Доброжелатель

третье почетное место в альбоме займем мы :wink:

post-17423-1404209252,6854_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Koptev

А я обожаю авиацию :lol::lol:

post-21065-1404209252,7151_thumb.jpg


Regards

Link to post
Share on other sites
Koptev
Да не.. все правильно Сибиряк сказал

 

Дим, что это за негры рядом :)

Интересно кто там по краям, давай всю фотку !


Regards

Link to post
Share on other sites
Доброжелатель
А я обожаю авиацию :lol::lol:

 

хорошо тебе

.....а меня от нее тошнит----- в прямом смысле------особенно от ми-2 и кукурузников--------ну и от мореплаванья тоже :wink:

Link to post
Share on other sites
Mikail

А почему все голые :)? Модно что ли сейчас так:)?


....... Там поразить врага не преступленье; Верна там дружба, но вернее мщенье! Там за добро - добро, и кровь - за кровь; И ненависть безмерна, как любовь!

Link to post
Share on other sites
Koptev
А я обожаю авиацию :lol::lol:

 

хорошо тебе

.....а меня от нее тошнит----- в прямом смысле------особенно от ми-2 и кукурузников--------ну и от мореплаванья тоже :wink:

 

Летай нормальными самолётами/вертолётами :)


Regards

Link to post
Share on other sites
Волкодав

Будущие трейдеры, а пока оба ещё маленькие :D


\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Link to post
Share on other sites
Mikail

То Волкодав

 

Того кто с лева я бы не назвал маленьким:)


....... Там поразить врага не преступленье; Верна там дружба, но вернее мщенье! Там за добро - добро, и кровь - за кровь; И ненависть безмерна, как любовь!

Link to post
Share on other sites
profitless

Эх ладно, вставлю старое фото....

post-20345-1404209252,8902_thumb.jpg


ex-Сибиряк

Link to post
Share on other sites
DVDima

С неграми прикол... короче плюнул я както на все, смотался с друганом на юга, от Сочей до анапы все проехали.. приезжаю весь такой довольный.. начальник меня в уголок отводит, ну как типа там, ну я ему рассказал все подробно, даже картинку нарисовал, чтоб понятнее было....он за два дня как манатки соберет, жену под бок и в Анапу.. приезжает, фотки показывает.. знакомый до боли стул, знакомые до боли негры.. ща отсканирую.. их полстраны знать должны в лицо

Link to post
Share on other sites
DVDima

еще с бабцами есть, выпрашивайте

Link to post
Share on other sites
Доброжелатель

а так негров лучше видно :wink:

post-17423-1404209252,9604_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
DVDima
а так негров лучше видно :wink:

ну вот, то меня негры крутили-вертели без разрешения, теперь Доброжелатель за тоже взялся..

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...