Jump to content

Horse 0.5 USD (Pensioneer)


Recommended Posts

severnya

я инвестировал и в 1 же день -10% как так то) :)  :)  :)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 340
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    187

  • Botuh

    14

  • art-investor

    12

  • Linhost

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Интересно, на что вы надеетесь? если у управляющего все архивные счета были полностью слиты. Эти счета, в скором времени тоже присоединятся к ним, т.к у мартина стратегия одна, либо 100% слив, либо па

Усреднение - не мартингейл.   Усреднение хуже:  При мартингейле можно после нескольких ложных входов на всё-таки встать по движению - а при усреднении встал против тренда - и заложник неверного направ

Это называется не неудержался, а проснулся. 

Linhost

Кстати, торговая стратегия до такой степени формализована, что вполне можно запрограммировать советник. Но сам я программировать не могу, а рассказывать программисту принцип открытия позиций не хочу. Тем более после такой рекламы моей стратегии.

Будем надеяться, что вы трезво все оценили и мы выйдем из этой ямы. Закрываться будем по тейк профиту или при удобной возможности ?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

По тейк-профиту.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Кстати, торговая стратегия до такой степени формализована, что вполне можно запрограммировать советник. Но сам я программировать не могу, а рассказывать программисту принцип открытия позиций не хочу. Тем более после такой рекламы моей стратегии.

А подскажите, вот тут https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/337533/   есть система, очень схожая с вашей, и как пишет автор он ее продает https://alpariforum.com/index.php?/topic/81601-british-growth-usd-abyr-valg/#entry3620075 , причем даже бэктест прилагает   https://alpariforum.com/index.php?/topic/81601-british-growth-usd-abyr-valg/&do=findComment&comment=3620066

И главное - сделки по той системе уже закрыты, то есть выходит она более совершенная.

Как вы можете это прокомментировать?

Edited by Quantrader
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Мою систему разрабатывал я сам. Поэтому разумеется существуют другие системы, которые лучше моей. Ничего необычного в этом я не вижу.

По поводу схожести системы ничего не могу сказать. Идея то не нова. Разница лишь в том, в какую сторону первоначально открыть сделку, в уровне риска, размере тейка, да в принципе усреднения. Я вот еще доработал закрытие с убытком, а не биться до последнего. Причем правило закрытия тоже четко формализовал.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
alexey15511

Интересно, на что вы надеетесь? если у управляющего все архивные счета были полностью слиты. Эти счета, в скором времени тоже присоединятся к ним, т.к у мартина стратегия одна, либо 100% слив, либо пару пунтов профита, но за то сколько эмоций и нервов можно испытать. Мне кажется, что все инвесторы пришли сюда не за прибылью, а за адреналином. Удастся ли управляющему сегодня удержаться на плаву, или все таки корабль потонет...

  • Thanks 2
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
AlexxxKap

изи мани
слив будет всегда

Link to post
Share on other sites
St0pL0ss

Удастся ли управляющему сегодня удержаться на плаву, или все таки корабль потонет...

Я думаю , что было бы лучше , что бы магистр трейдинга Пенсионер завтра всё же закрыл сделку в плюс . Тогда у людей которые по незнанию и неопытности , попали в такую сложную ситуацию , появился бы шанс .... пересмотреть свои взгляды на инвестирование .

Удачи вам Пенсионер .

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rescued

Мартингейл хорош в основном во флете, а когда тренд, то все плохо, на сколько я понимаю. Усреднение на тренде плохо работает. Благо загрузка небольшая и думаю риск слва минимален поэтому. Будем ждать!

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

 

 

Мартингейл хорош в основном во флете, а когда тренд, то все плохо, на сколько я понимаю.

 

Нет, не правильно понимаете. Мартин-это простой ММ, а вот в какой ТС его использует, так и будет, либо во флете работает, либо на тренде.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
alexey15511

Я думаю , что было бы лучше , что бы магистр трейдинга Пенсионер завтра всё же закрыл сделку в плюс . Тогда у людей которые по незнанию и неопытности , попали в такую сложную ситуацию , появился бы шанс .... пересмотреть свои взгляды на инвестирование .

Удачи вам Пенсионер .

Так вам все старожили форума твердят с самого начала открытия всех этих счетов, что здесь мартин используется, очень большая вероятность потерять все, чем что-то заработать, но вы почему то не верили.

Link to post
Share on other sites
St0pL0ss

Так вам все старожили форума твердят с самого начала открытия всех этих счетов, что здесь мартин используется, очень большая вероятность потерять все, чем что-то заработать, но вы почему то не верили.

Такого рода информацию , должен озвучивать сам управляющий . И кстати сегодня он превысил загрузку , видимо пошел ва банк .

Link to post
Share on other sites
alexey15511

Такого рода информацию , должен озвучивать сам управляющий . И кстати сегодня он превысил загрузку , видимо пошел ва банк .

И управляющий тоже много раз писал, что использует усреднение и торгует без стопов. Только это никого не остановило, и теперь все сидят и глаз с евро бакса не сводят, интересно же, сольем или выживем, просто на удачу деньги поставили.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Такого рода информацию , должен озвучивать сам управляющий . И кстати сегодня он превысил загрузку , видимо пошел ва банк .

Какую загрузку я превысил? Я где-то что-то писал про максимальную загрузку?
Link to post
Share on other sites
St0pL0ss

Какую загрузку я превысил? Я где-то что-то писал про максимальную загрузку?

Имелось ввиду , что загрузка стала больше относительно вчерашнего дня и не более .

Link to post
Share on other sites
yupolv

Управ молодец, красиво вышел из просадки! Не зря доливал!

Link to post
Share on other sites
SimpleJeka1487

 

 

Управ молодец, красиво вышел из просадки! Не зря доливал!

 

Мдя...  Страна непуганых  инвестораф...   :-k

Link to post
Share on other sites
demonzah

У пенсионера сейчас около наверно 3000-4000 инвесторов!!!  Представляете сколько народу сейчас валидол пьют.))  И от таких прыжков даже мне как то не по себе. закрылся бы вчера в 16:00 с очень маленьким минусом и все бы успокоились.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

 

 

Если состоится обвал, то инвесторы получат урок — нечего вкладываться в ровно растущий график, ибо не бывает на форексе прибыли каждый день!

 

Не соглашусь, залится то можно, на пару тройку раз, и все. Но когда это принимает характер "оголтелой толпы" которую гонят на бойню... Ну не знаю.. )))

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
robozombie

ничего не имею против управа и любителей мартингейла, но ставить такие счета в топ, как это было пару дней назад - немножко неправильно. Сколько новичков наступят на эти грабли...

 

Этих самых граблей пришлось ждать недолго, месячная прибыль слита на раз. 

  • Thanks 1

When fail is so strong, one facepalm is not enough.

Link to post
Share on other sites
Botuh

Беги народ , спасай бабло . Ох и обделается пенсионеришка жидко .

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Master Bo

УУ, сегодня утром мы были практически в БУ по неделе (а внутри дня так и в отличном плюсе), скажите пожалуйста, почему Вы не зафиксировались? Благодарности от инвесторов не было бы границ. 

Link to post
Share on other sites
Botuh

Зачем же так грубо?

 

Покупать при нисходящем тренде - супер мега стратегия .
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Aleng

Ведь, в плюсе сегодня были! Ну как же так?

Link to post
Share on other sites
Botuh

Евро стремительно пошёл вниз, мы наверное покупаем .

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...