Jump to content

STABLE REVENUE (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: STABLE REVENUE

Номер ПАММ-счета: 332904

Управляющий: starovoytov-dmitry

Дата открытия: 10.02.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 15000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    120

  • nikola1

    13

  • adekvat

    9

  • ЕVGEN

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По-моему, просто болтун...

Приветствую Всех, уважаемые !     Что и требовалось доказать. По части валютных пар, система уже давно не выдает однозначного сигнала, ни в buy ни в sell. Оставалась только одна пара, и  наблюдени

Спасибо за бережное отношение к депозиту. Как всегда всё логично и умело!

Posted Images

xtkvova

Добрый день. Как торгуете? Чем? И когда? Стандартные вопросы))) И чем отличается от второго памма?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый день, Уважаемые!

 

1. Торговля строго ручная, основанная в основном на техническом анализе дневного и недельного графиков, фундаментальные показатели учитываются, но не в таком масштабе.

 

2. Торговля ведется на (теперь уже, так как исключил из портфеля доллар / франк) 11 парах:

Евро / доллар, фунт / доллар, австралийский доллал / доллар сша, новозеландец / доллар, евро /австралиец; канадец / доллар сша, евро / канадец,  австралиец / канадец;  доллар / йена, евро / йена, фунт / йена.

 

3. Отличие от второго памм счета: УКП, ИКП, РИСКИ, ДОХОДНОСТЬ.

 

4. Системность сделок в неделю 1- 2 (но может быть и не одной, в зависимости от поведения рынка и системы),

предполагаемая доходность со сделки от 5% и выше, так система не предназначена на пипсовку, а вовсе наоборот - держать позицию минимум 50 пунктов (4 знака).    

 

Обратите внимание на сделку за 10е число вторник, в которой начальное ИКП 20, и прибыль 11% - позицию держал до движения в фигуру, т.е 100 пунктов 4 зн,   остальные ИКП 5 были доливом к основной сделке, лишь после перевода в б/у, но прибыли только пол процента.

 

5. Инвесторы пипсовщики не приветствуются, соответственно при открытых позициях, будет единственный ролловер в вечернее время.

 

6. Уважаемые инвесторы, настоятельно рекомендую, инвестировать в этот счет, только лимит потерь!

 

Успехов всем!

 

С уважением, Дмитрий!

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

П.с забыл важное!

 

Мартингейл НЕ использую!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый Вам!

 

 система не предназначена на пипсовку, а вовсе наоборот - держать позицию минимум 50 пунктов (4 знака).    

 

Обратите внимание на сделку за 10е число вторник, в которой начальное ИКП 20, и прибыль 11% - позицию держал до движения в фигуру, т.е 100 пунктов 4 зн

 

Т.е я сторонник больших движений. Если держать ориентир на 30-40%% в месяц, то при работе пипсой, следует делать больше сделок или увеличить риски.

Ну вот пример: я заработал 17% при икп 20 всего двумя сделками, соответственно взял 150п. Трейдеру пипсовщику забирающему с рынка 3-5 пипсы со сделки, взять тот же процент с теми же рисками, требуется сделать 30-50 сделок. Фактор времени позволит делать 10 сделок в день, значит заработать тоже самое, ему нужно от 3-5  или более дней. Это сложно или скорее не возможно даже на среднесросном промежутке времени, а значит если бы я рассчитывал 30-40%% ежемесячного дохода, то мне однозначно пришлось бы увеличивать риски в 5-10 раз, что гарантированно ускоряет "результат"

Делайте выводы уважаемые!

 

п.с ничего против пипсовщиков не имею, даже наоборот очень уважаю их деятельность, так как это неимоверно трудоемкое занаятие, отражающееся в первую очередь на зрении и нервах))

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Привет, Всем!

 

Расскажу в кратце, о удвоении сделок, заложеных в систему данного счета. Практиковаться это будет ни так часто, но все же будет.

 

Пример, как это будет работать:

 

Предположим на депозите 30 тысяч долларов; система указывает на покупку пары евро доллар с движением цены от 1.20 до 1.22

таким образом вход в рынок 3 лота по цене 1.20; при достижении цены 1.21 перевожу ордер в безубыток на 1.2050, значит профит в этот момент будет равен 3000 или 10%, а по стопу всего 1500 или 5%. 

 

на отметке 1.21 покупаем дополнительно пару, но уже 6 лотов, и стоп ставлю на отметке первого ордера 1.2050.

 

Таким образом, при движении цены против позиции и срабатывании стопов, по первому ордеру плюс будет равен 1500$ или 5%, а по второму, минус будет равен 3000$ или 10%, но общий убыток составит лишь 5% - 1500$

 

А вот при движении позиции в нужную мне сторону, а именно к тейку на 1.22 -  профит с первой сделки будет равен 6000$ или 20%, со второй сделки так же 6000$ или 20%- общий профит будет равен К12$ - 40%

 

переведу это на плечи: первая позиция стандарт использования данного счета - 3 лота при К30$ ИКП будет 20, второй позиции ПРИ 6 лотах ИКП будет равен 40, общее ИКП в таких сделках, может достигать 60.

 

Но помечу, такая радость выпадает не чаще 3-4 раза в год.

 

И все же, это пример, и как бы сечас красиво циферки не выглядели, я ни коем образом не гарантирую положительный исход таких сделок!

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
xtkvova

Я вас нашёл :D , а то ка отписался с вопросами и потерял ваш счёт. Высвободятся деньги буду инвестировать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Я вас нашёл :D , а то ка отписался с вопросами и потерял ваш счёт.

 

В мониторинге памм, существует функция, добавить в закладки.. правый верхний угол! Почему бы Вам не воспользоваться этой возможностью, что бы в будущем избежать повторных поисков нужного? ;)

 

Высвободятся деньги буду инвестировать.

 

Отлично!)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Valeo

Уважаемый управ, на какой срок рекомендуете инвестировать в этот счет? Кто такие инвесторы- пипсовщики?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Уважаемый управ, на какой срок рекомендуете инвестировать в этот счет?

 

 

Здравствуйте, Уважаемый Valeo!

 

 Я хотел бы видеть инвестицию в данном счете, не менее чем три месяца! Но все же, принимать решение по срокам инвестирования, рекомендую непосредственно инвестору.

 

Кто такие инвесторы- пипсовщики?

 

Инвесторы пипсовщики, это те кто входит в памм на маленький интервал времени, на несколько часов и в редких случаях на несколько дней.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
xtkvova

Дмитрий, второй день падение. Когда начинать нервничать?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброе!

Да, дневной график не по моему сценарию.

А зачем нервничать? 1. Я же работаю по недельному графику, а значит дневное движение это шум.

2.Стоп стоит.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Всем привет!

 

Хочу довести до вашего сведения, о вступлении коррективы в данный памм.

 

Суть в том, что как я писал выше, работаю в основном ориентируясь на недельный график. И стопы я ставлю грамотно, по рынку, а не как многие фиксировано, попадающие тем самым под шум  (если вообще ещё ставят - бла, бла) 

 

Так вот в одной из предыдущих сделок , стоп должен был и стоял над сопротивлением и одной из скользящих средних облака инимоку в случае пробоя. Все бы ничего, но в этом случае убыток составлял бы аж около 50%. Много, даже слишком!

 

Вот и пришёл я к такому решению, снижать ИКП вдвое на такие сделки, т.е  вместо среднего своего ИКП 20, на такую сделку будет снижение до 10.

 

Так же акцентирую ваше внимание на том, что я постоянно совершенствуюсь и не сижу на одном месте, а значит  возможен ещё ряд изменений, но все они будут только для пользы и в интересах инвестора)!

 

п.с и ещё хочу отметить) сегодня шесть месяцев моему консервативному памм счёту) -  https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/324163/

 

С уважением,  Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Уважаемый инвестор!

 

Нет, я конечно не против, что Вы гоняете эти 38 с половиной тысяч, туда сюда в одном счете, причем даже при отсутствии сделок, но то что Вы их во-второй переводите, это уже становится интересно)))

 

Я бы Вам советовал диверсифицировать: тысяч шесть - десять в  https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/332904/,  

а остальные в   https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/324163/

И  спокойно наблюдать, а не дергать денежки) по работали месяца хотя бы три, а там и принимайте решение.

 

В любом случае, дело Ваше, поступайте как считаете нужным!

 

Спасибо!

С уважением!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
simmoscow

 

 

Уважаемый инвестор! Нет, я конечно не против, что Вы гоняете эти 38 с половиной тысяч, туда сюда в одном счете, причем даже при отсутствии сделок, но то что Вы их во-второй переводите, это уже становится интересно)))

Уважаемый управляющий! Это вливание было ошибочным: я изначально хотел вложится в агрессивный счёт и так как месячные графики доходности одинаковы - не сразу заметил своей ошибки.  когда заметил - перекинул на желаемый счёт.

 

Вообще я из рода "попрыгунчиков" - делаю инвестиции в ночную торговлю и, после окончания, перевожу на дневную торговлю. Что и собирался сделать, вливая в 3-13 МСК ежедневно в STABLE REVENUE.

Жаль что вы изменили график приёма заявок: теперь для своего вложения мне придётся подыскать другие интересные паммы.


Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

В ночь сделка у меня может оставаться, если она рассчитана  на несколько дней.

 

Продвигаю заявки по возможности, и не только если не в сделке.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Мы ещё живы?))

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Мы ещё живы?))

 

Естественно) а что, должно что то страшное произойти?

 

Даже если доберемся до стопа, то лично я не вижу в этом трагедии. Мне не впервой выходить из просадок, это можно увидать не вооруженным взглядом на втором счете, которому седьмой месяц)

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Просто три из пяти паммов в которые вложился ушли в хороший минус((( Вот и нервничаю;)

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Просто три из пяти паммов в которые вложился ушли в хороший минус((( Вот и нервничаю ;)

 

Не, не стоит нервничать, говорю, даже если и будет лось, то я спокойно к этому подойду, и отыгрываться не побегу с икп до небес. поэтому у меня можете быть спокойным.

 

И со входом спешить не буду, сначала отдохну, потом всё взвешу, найду ошибки и только потом работать) 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Сделка закрыта руками, до стопа ждать не стал.

 

Теперь как и обещал,

 

отыгрываться не побегу с икп до небес.

 

 со входом спешить не буду, сначала отдохну, потом всё взвешу, найду ошибки и только потом работать) 

 

Просадка не панацея, главное не отыгрываться и всё будет ОК)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Здравия!

 

Есть интересная точка входа, вход по которой будет менее агрессивным. Начальное ИКП будет равна приблизительно 10 или чуть больше.  Стоп лосс будет стоять примерно в 20-25%%.

 

Начальное ИКП 6.

1. Актив с меньшей маржой.

2. Стоп лосс далеко и даже с таким плечом в размере 20%

 

При движении цены в нужном мне направлении, перехожу в без убыток, и наращиваю позицию, до  ИКП 20

 

С уважением!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Всем привет!

 

 Не могу рынок понять.

 

Золотое правило, которого управляющий Обязан соблюдать - не понимаешь, что происходит, не лезь.

 

Стоял в покупку евро/йены и как же во время я соскочил вчера. . Сегодня её унесло, и я был бы наказан жёстко!

 

Правильно я сказал выше:

 

В нашем деле, терпение залог успеха!

 

  А так сказал Кутузов.М.И  Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
nikola1

 

 

Занятная статейка) не правда ли?

:)


Хаос не опасен до тех пор, пока не начинает выглядеть упорядоченным.(ц)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...