Jump to content

ЕВРОФЛУД - ВЕСНА 2015


Грачи приЛЯтели )))  

89 members have voted

  1. 1. как всегда ,куда?

    • 35-я
    • 1.2250
    • 1.075
    • 0.92
    • смотреть грачей, считать ворон.. ))


Recommended Posts

Vanish

Тоже верно. Но по сути что выходит – хоть выгоняй Грецию. хоть терпи, для евро это плохо.

ЗЫ. Хотя, кнечно, евра сейчас и не на 1.60 :-) Так что всё это "плохо" уже отыграно с лихвой.

Edited by Vanish
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mix

    403

  • forx

    318

  • ЖАБА77

    262

  • KERYA

    261

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо вам за подвиг и за смелость, За то, что вы закончили войну, За то, что ради нас, детей, сумели Отвоевать свободную страну! Улыбки светят, прочь уходят беды, Медали на груди горят огнём. С 9 Ма

Это главные мировые новости текущей недели. Вот ещё оттуда же: ...Наш специальный корреспондент в Профитово выяснял подробности произошедшего. Миксим... ...Да, ЕкаТиВирина, здравствуйте!...

Я у озера сижу, Ножки полоскаю, За валютами слежу, Форумы читаю. Захочу - и полежу! Захочу - попрыгаю! Как же круто я живу! Сам себе завидую!!! :P П.с: я реально у озера,))) лягушки поют

Posted Images

AL44

Нехило америкосы отработали свой ВВП.

Link to post
Share on other sites
ВещийОлег

Тоже верно. Но по сути что выходит – хоть выгоняй Грецию. хоть терпи, для евро это плохо.

 

ЗЫ. Хотя, кнечно, евра сейчас и не на 1.60 :-) Так что всё это "плохо" уже отыграно с лихвой.

Ошибка была в базе. Нельзя было объединять такие разные страны (менталитет, уровень экон. развития и тд) в одно образование. Жила себе Европа и жила бы спокойно дальше. Но это уже совсем другая тема ...

Без сна и без отдыха, при лунном и солнечном свете

Мы делаем деньги из воздуха, чтобы потом пустить их на ветер

Link to post
Share on other sites
forx

Сейчас опять подойдет к 1.1. Наученный народ продаст и бах - рост 100пп. ))


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
Vanish

150 )

 

Мечта - закрыть этот час (т.е. четырку) выше 1.1004, и следующую четырку подтвердить закрытием тоже выше 1.1004

И можно будет вздохнуть свободно.

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
forx

Мечта - закрыть этот час (т.е. четырку) выше 1.1004, и следующую четырку подтвердить закрытием тоже выше 1.1004

И можно будет вздохнуть свободно.

А за выхи гэп -150 пп. Тут свободно можно вздохнуть только вне рынка имхо. ))


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
Vanish

Выдохлись. Не взять им 1.10 ((

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

иХдея кирпичи хаоса

Н4

открыто 3 покупки, цели  1.1038 , 1.1034 , 1.1021  и стоплоссы  в силе

...................

иХдея зелёная жаба

повтор диапазон ВТОРНИК

продажа 01 лот  в лосс 119п

в покупке 04 лот , цель 1.1100 и стоплосс диапазон втроник в силе

ХЗ


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

Еврик по-любому на верх сходит. П. С мое мнение)))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vanish

Десяток четырехчасовок подряд с положительными телами в 4-7 пунктов – даже смого терпеливого выбесят )) Скорость могучего аптренда - пункт в час )

Link to post
Share on other sites
Capman

уважаемые, для обсуждения общественно-политических событий, явлений и персон администрацией форума создан специальный раздел. как стать участником этого раздела и погрузиться в пучину политических баталий можно узнать здесь.


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

и ещё один намёк:

 

с понедельника - ЛЕТО 2015:happy: 

  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
kostas979

и ещё один намёк:

 

с понедельника - ЛЕТО 2015:happy: 

да, и это радует


человек сам кузнец своего счастья

Link to post
Share on other sites
RamAdis

[spoiler=Гленн Нили отвергает традиционный анализ Эллиотта]Гленн Нили (Glenn Neely) скрестил шпаги с традиционными теоретиками волн Эллиотта и разработал свой собственный подход к рыночным торгам, который он назвал теорией NEoWave (NEoWave™ Theory). Нили впервые столкнулся с волновой теорией Эллиотта в начале 80-х годов, когда он работал в нефтяной индустрии. В то время Нили заинтересовался фондовым рынком и прочитал множество книг по этому предмету, но это, по его словам, «меня особенно не взволновало», и он стал изучать товарные рынки. Его первый реальный опыт товарного трейдинга был связан с использованием трейдинговой системы. «Я заплатил несколько тысяч долларов за эту волшебную чашу Грааля – трейдинговую систему. Моим первым уроком стало то, что сколько бы денег ты ни потратил на систему, она не гарантирует успеха», — говорит Нили. Он продолжал самостоятельное образование. «В течение года я изучал разные вещи. Я осознал, что на самом деле все гораздо сложнее, чем мне поначалу показалось», — рассказывает Нили. Однако, по его словам, «все сложилось в ясную картину, когда я прочитал краткое описание волн Эллиотта».

Традиционная волновая теория Эллиотта, согласно книге Джона Дж. Мэрфи «Технический анализ рынков фьючерсов», гласит, что рынки идут вверх или вниз пятью волнами: три вверх (или вниз) с двумя промежуточными коррекциями. Нили сразу взял на вооружение волны Эллиотта: «Я начал читать все, что попадалось под руку, но понял, что остается много недосказанного». Характеризуя свое первое разочарование традиционной теорией Эллиотта, Нили говорит: «Существует слишком много способов ее интерпретации. Она необъективна. Она ненаучна. Меня совершенно не устраивала ее гибкость. Пока что большая часть моей карьеры прошла в наращивании техники, с тем чтобы сделать ее более объективной. Моей главной задачей почти за все время работы было совершенствование формы технического анализа, которая была бы логичной, системной и не зависящей от интерпретаций».

«Волны Эллиотта большей частью основываются на последовательностях Фибоначчи и ценовых закономерностях, вернее, визуальных представлениях ценовых закономерностей. NEoWave добавляет к этому целый логический процесс с элементами векторной физики», — объясняет Нили. Для того, чтобы теория NEoWave, придуманная Нили, заработала должным образом, «необходимо выбирать рынки, соответствующие определенным критериям». Во-первых, «требуется рынок товара, не имеющего законченный цикл потребления, т. е. вечного товара. Кукуруза, например, не подойдет: она выросла, ее съели и забыли». Другими факторами, как объясняет Нили, является то, что «текущая стоимость основывается на прошлом; время не имеет автоматического негативного воздействия на стоимость, и это касается тысяч товаров и имеющихся цен». Кроме того, Нили считает, что «если волновой анализ должен быть точным, то необходимо использовать данные о наличности». Многие трейдеры и аналитики используют данные о ценах фьючерсов в своем анализе по методу волн Эллиотта, «но значительная часть путаницы, относящейся к волнам Эллиотта, вызвана тем, что используются не те данные», говорит Нили.

Что касается временнх рамок для трейдинга, то у Нили здесь нет жестких правил: «Та времення рамка, в пределах которой я намечаю сделку, представляет собой наиболее ясный для интерпретации диапазон. Пусть рынок диктует временне рамки. Я не хочу заниматься подсчетом волн, когда их на самом не наблюдается».

Залогом успешного трейдинга является «необходимость контролировать свои эмоции». Нили говорит: «Мне потребовалось десять лет, чтобы научиться приемлемо контролировать эмоции. Добиться такого контроля можно, только имея конкретное представление о поведении рынков и знание того, насколько можно рисковать».

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Еврик по-любому на верх сходит. П. С мое мнение)))

1.1261


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...