Jump to content

Зачем сервера для Форекс?


Recommended Posts

Mr.Anderson

Давно занимаюсь вебмастерингом и хорошо знаком с такими понятиями как хостинг, VDS, VPS и тому подобное, но зачем сервер для Форекса? Какое программное обеспечение туда устанавливать?

 

 

Link to post
Share on other sites
Ugar68

Давно занимаюсь вебмастерингом и хорошо знаком с такими понятиями как хостинг, VDS, VPS и тому подобное, но зачем сервер для Форекса? Какое программное обеспечение туда устанавливать?

VPS, VDS используется не как сервер, а как обычный комп с бесперебойным питанием и инетом.

Там стоят терминалы с советниками. Так обеспечивается песперебойная работа без надобности держать включенным домашний комп круглосуточно.

Edited by Ugar68

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Mr.Anderson

VPS, VDS используется не как сервер, а как обычный комп с бесперебойным питанием и инетом.

Там стоят терминалы с советниками. Так обеспечивается песперебойная работа без надобности держать включенным домашний комп круглосуточно.

Т.е. устанавливается Windows? На какой кодировке? Какую роботы создают нагрузку?

 

Благодарю за ответ.

Link to post
Share on other sites
Ugar68

Т.е. устанавливается Windows?

Да, обычно для терминалов используют винду. Слышал что под линуксами они работают нестабильно.

Раньше стояла 2003, буквально пару недельназад переставил на 2008.

 

На какой кодировке?

Это что? Можно юзать и английскую, но мне как то роднее русская. На крайняк MUI ставлю для русификации.

 

Какую роботы создают нагрузку?

Это зависит от конкретного робота, или индикатора. Попадаются криво написанные, способные в одиночку сожрать все ресурсы. У меня стоят 7 терминалов. В каждом работает по 2-4 советника и несколько индикаторов. Как то так выглядит.

 

post-382944-0-42292500-1425585098_thumb.jpg post-382944-0-41539600-1425585105_thumb.jpg

  • Thanks 1

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Mr.Anderson

Да, обычно для терминалов используют винду. Слышал что под линуксами они работают нестабильно.

Раньше стояла 2003, буквально пару недельназад переставил на 2008.

 

Это что? Можно юзать и английскую, но мне как то роднее русская. На крайняк MUI ставлю для русификации.

 

Это зависит от конкретного робота, или индикатора. Попадаются криво написанные, способные в одиночку сожрать все ресурсы. У меня стоят 7 терминалов. В каждом работает по 2-4 советника и несколько индикаторов. Как то так выглядит.

 

attachicon.gif1.jpg attachicon.gif2.jpg

Благодарю за развернутый ответ

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...