Jump to content

Мартингейл против "правильной" торговли.


Pensioneer

Recommended Posts

Pensioneer

Решил провести эксперимент. Проверить на практике в течении года кто отторгует лучше. Замечу сразу, что если выбрать другой временной период, то результат может получиться другой. Для сравнения предложил ярым противникам ТопМастера выбрать управляющих с правильной на их взгляд торговлей.

Антон с темы соскочил, придумав кучу отмазок. На мой взгляд, Антон похож на университетского профессора, который любого заткнет в научном споре, всем объяснит как именно нужно торговать, но в реальной торговле многие практики заткнут его за пояс.

Asmodeux предложил свой счет https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/332613/

Nimius предложил 3 счета

Vladimir Paukas

https://alparicomp.org...or/pamm/232927/  

Stability Turbo

https://alparicomp.org...or/pamm/326136/    

Stability Memory

https://alparicomp.org...or/pamm/328923/    

TopMaster  предложил 3 своих счета

https://alparicomp.org...or/pamm/230281/      

https://alparicomp.org...or/pamm/231208/      

https://alparicomp.org...or/pamm/317153/            

В 19.01 я подам заявку на пополнение своих виртуальных инвестсчетов на всех этих счетах на $1000 или на 60000 рублей. Первый результат будет через месяц по окончании ТИ. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    95

  • AntFX

    72

  • shaman_3000

    66

  • TopMaster

    63

Top Posters In This Topic

Popular Posts

все уже видели? 

потому что это называется жесткая подгонка на левой стороне. Примерно из той же серии, что 10 человек играли в русскую рулетку, из них в живых осталось 5 и тут вы заявляете - дык те 5 мертвых не такие

а я всё думал, что же станет поводом   

Posted Images

Баранкин

Проверить на практике в течении года кто отторгует лучше.

 

По каким критериям будет оцениваться качество? Идея интересная, буду болеть за ТопМастера ;)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

 

 

Только тут есть нюанс, по правилам портфеля я могу по лббому памму принять решение: Вывести профит, зафиксировать часть профита, закрыть счет в ноль, если решу что что-то идет не так на текущей просадке. Все три памма в данный момент в плюсе.
 

Согласен. В этой ветке пишите. Но чтобы я не занимался только этим экспериментом, давайте договоримся, что доливаться нельзя, а выводить средства полностью или частично можно в любой момент. Пишите в этой ветке, подаю заявку на вывод такой-то суммы. Я фиксирую время по времени поста и при возможности пересчитываю результат.

Это касается и остальных участников эксперимента. ТопМастер вообще утверждает, что нужно регулярно выводить прибыль. Да, еще, по результатам ТИ прибыль выводится принудительно. 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Проверить на практике в течении года кто отторгует лучше.

 

По каким критериям будет оцениваться качество? Идея интересная, буду болеть за ТопМастера ;)

Результат оценивается по итоговой прибыли инвестора.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Paukas

Решил провести эксперимент. Проверить на практике в течении года кто отторгует лучше. ...

У армянского радио спрашивают какая машина лучше- форд фокус или тойота ярис?

Армянское радио отвечает. Лучше- это мерс брабус.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Давайте договоримся, в какой последовательности счета идут в первом посту, под такими номерами я их и буду называть.

Подал заявки.

У Мастера все счета долларовые, заявка исполнится в 22.00. Так как открытых сделок нет, то цена исполнения известна. 

6-й 1144,17%, 7-й 1149,97%, 8-й 79,75%.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Альтмана ещё стоит добавить, чемпиёна нынешнего.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Давайте договоримся, в какой последовательности счета идут в первом посту, под такими номерами я их и буду называть.

Подал заявки.

У Мастера все счета долларовые, заявка исполнится в 22.00. Так как открытых сделок нет, то цена исполнения известна. 

5-й 1144,17%, 6-й 1149,97%, 7-й 79,75%. Оферта 46% на всех счетах. 

Asmodeux открытый ролловер в 22.00. Открытых сделок нет. 1-й  доходность19,89%. Оферта 0%. (неожиданно) рубли.

Vladimir Paukas открытый ролловер в 2,00. 2-й доходность 161,26%. Оферта 30%.

Stability Turbo   открытый ролловер в 20,00. 3-й доходность 275,98%. Оферта 28%.

Stability Memory    открытый ролловер в 20,00. 4-й доходность 40,02%. Оферта 32%. рубли

1-й счет получил неожиданное преимущество за счет нулевого вознаграждения.

Edited by Pensioneer
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Больше никого добавлять не буду. Заявки на участие в эксперименте больше не принимаются.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nimius

Больше никого добавлять не буду. Заявки на участие в эксперименте больше не принимаются.

 

Жалко. У нас больше людей претендовало на правильность. Антона уж точно тебе следовало отмониторить. Соландр умничал.

Но в принципе хозяин барин, но может подумай до утра.

 

На счет моих счетов чтоб не путать карты телодвижениями сделаем так - если я решу что памму трындец, то дам просто отмашку что мол закрываем полностью и фиксируем что осталось. Счет больше не играет. А при подведении итогов участвует то что было зафиксированно. Если нет отмашки то ничего не делаем, счета участвуют на общих основаниях. Правила должны быть для всех одинаковы.

Edited by Nimius
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Nimius

4-й доходность 40,02%. Оферта 32%. рубли

 

Черт вообщето имел в виду баксовый, протуппл когда подтверждал. Но думаю не принципиально для результата.
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Не проблема. Если хочешь, я заменю.

Link to post
Share on other sites
Capman

ничё не понял. кто соревнуется, кто "управляет", причём тут "кто отторгует лучше" и прибыль инвестора?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Nimius

Так ты ж уже отмашку дал? Если рол не прошол то поменяй плиз. Мне религия не позволяет в рубли вкладываться.

Link to post
Share on other sites
Nimius

ничё не понял. кто соревнуется, кто "управляет", причём тут "кто отторгует лучше" и прибыль инвестора?

Я так понимаю тот лучший кто больше денег инвестору принес за год, а все остальное шло лесом.

Link to post
Share on other sites
Capman

заявку на пополнение своих виртуальных инвестсчетов

 

Pensioneer, а тебя есть опыт реального инвестирования в памм-счета других управляющих?

 

на $1000 или на 60000 рублей.

 

значит, доходность (правда пока непонятно какую) он указывает до сотых долей, а тут вот так просто округляет..

мило!

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

Я так понимаю тот лучший кто больше денег инвестору принес за год,

 

а мож Пенс по-другому понимает? не твоя же развлекаловка ))))))

 

а все остальное шло лесом.

 

очень удобная философия. хотя странная.

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Nimius

а мож Пенс по-другому понимает? не твоя же развлекаловка ))))))

 

Может по другому, но вроде писал же что затея ради проверки на практике.

 

А если пофантазировать, экстасенсорику врубить, то можно предположить что человек решил хоть усрись но на форексе заработать. Вот и идет классическими этапами, поторговал сам, теперь ботов завел, видимо есть сомнения, остается еще проверить стратегии инвестирования но тут опять же нужно найти правильного торговца. Вот и устроил эксперимент, а почему бы и нет если имеется любопытство. Тыж тоже помню с портфелями игрался.

 

Зы

Развлекаловка и моя тоже, почти портфель участвует. Считай против топмастера, интрига однако.

Edited by Nimius
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В составе счетов произошла замена. Вместо счета Stability Memory

https://alparicomp.org...or/pamm/328923/  будет счет https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/208007/.

 

Stability    открытый ролловер в 20,00. 4-й доходность 428,70%. Оферта 34%.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Pensioneer, а тебя есть опыт реального инвестирования в памм-счета других управляющих?

 

 

значит, доходность (правда пока непонятно какую) он указывает до сотых долей, а тут вот так просто округляет..

мило!

Опыт инвестирования есть.

Доходность указал на момент зачисления средств инвестора на ПАММ счет. Рубли взял 60000 для удобства подсчета. Все-равно итоговый результат будет считаться в процентах к первоначальному капиталу. Но на всякий случай давайте зафиксируем курсы конвертации Альпари. 63,82 и 60,85. 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я так понимаю тот лучший кто больше денег инвестору принес за год, а все остальное шло лесом.

Именно так. Смущает только счет с нулевой офертой. Неправильно это. 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Именно так. Смущает только счет с нулевой офертой. Неправильно это. 

Вот уж проблема так проблема!

 

Я сделал сейчас оферту в 25%. Все равно больше на моих счетах не будет ближайшие полгода. Позиций сегодня не было и не будет, так что можешь перезавести инвестицию, и ни на что это не повлияет.

 

Завтра верну 0%.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Хорошо, перешел на оферту 25%.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

К эксперименту подключилось несколько счетов выбранных Антоном. Подробности вечером.

Link to post
Share on other sites
Paukas

Какой счёт?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...