Jump to content

Мартингейл против "правильной" торговли.


Pensioneer

Recommended Posts

Ugar68

Кто побеждает?

Edited by Ugar68

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    95

  • AntFX

    72

  • shaman_3000

    66

  • TopMaster

    63

Top Posters In This Topic

Popular Posts

все уже видели? 

потому что это называется жесткая подгонка на левой стороне. Примерно из той же серии, что 10 человек играли в русскую рулетку, из них в живых осталось 5 и тут вы заявляете - дык те 5 мертвых не такие

а я всё думал, что же станет поводом   

Posted Images

Pensioneer

Сегодня целый день некогда было. Весь день за рулем. Сейчас отдыхаю. На выходных посчитаю. А первые итоги будут по окончании ТИ. Раньше смысла нет сравнивать.

Link to post
Share on other sites
Sladek

Ну что же, занятный контест... Будет интересно понаблюдать.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
TopMaster

Пенсионер, с какой периодичностью собираетесь подводить промежуточные итоги? Месяц или квартал?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

месяц

Link to post
Share on other sites
Nezn

И?)

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Да и так видно, что у "правильных" в среднем ноль, у ТМ плюс 10%. Если Эскалаторы не сольёт, так и будет опережать.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Сегодня выложу результаты.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Начало инвестирования было в 22.00 11 марта. Следовательно конец торгового интервала будет в понедельник. А итоги буду подводить во вторник.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Антон подал заявку на участие 8 счетов. 2 из них были поданы ранее, у 2-х счетов нет публично оферты. Таким образом в эксперименте участвует 12 счетов. 1 рублевый, остальные долларовые. На данный момент положительную доходность с начала эксперимента имеют 7 счетов, из них 3 принадлежат ТопМастеру. Максимальную доходность имеет счет ТопМастера. 

Более подробный отчет будет во вторник.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Есть вопрос вот по этому счету  https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/208007/

У него на данный момент вознаграждение управляющему за $1000 28%, а у меня зафиксировано 34%. Это оферта была изменена или была создана новая оферта?

Link to post
Share on other sites
Nezn

ТопМастер все равно выиграет ))

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Давайте дождемся результатов эксперимента.

Link to post
Share on other sites
Altman

ТопМастер все равно выиграет ))

 

Думаю, в отношении мартингейла, мы с уверенностью можем говорить лишь об одном "всё равно". 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Чистая доходность моих инвесторов портфеля из трех, предложенных мной ПАММов, при равном распределении долей с 11 марта по 11 апреля по самому высокому уровню оферты составила +9.6%.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX

Чистая доходность моих инвесторов портфеля из трех, предложенных мной ПАММов, при равном распределении долей с 11 марта по 11 апреля по самому высокому уровню оферты составила +9.6%.

Это каких же паммов? Я вижу доходность за месяц на твоих паммах от 6% (3% инвестору) до 12% (6% инвестору)

1

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Это каких же паммов? Я вижу доходность за месяц на твоих паммах от 6% (3% инвестору) до 12% (6% инвестору)

Это таких же ПАММов. Прочитай первое сообщение Пенсионера и поймешь каких.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX

Это таких же ПАММов. Прочитай первое сообщение Пенсионера и поймешь каких.

Ну да, на одном из счетов есть прибыль 40%. На основных, где сосредоточены основные средства, доходность инвестора за месяц 3-5% при абсолютных рисках.

1

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Ну да, на одном из счетов есть прибыль 40%. На основных, где сосредоточены основные средства, доходность инвестора за месяц 3-5% при абсолютных рисках.

И что? Прирост даже в номинале по тому ПАММу где 40% составил больше номинального прироста по остальным двум в сумме. И средств на нем не так уж и мало - 56К$. 

 

Самое главное портфель был предложен в самом начале, а значит все честно.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Nezn

Думаю, в отношении мартингейла, мы с уверенностью можем говорить лишь об одном "всё равно".

 

от части согласен. Но при торговле вручную шанс на слив сильно уменьшается. Хотя по мне так лучше зафиксировать небольшой убыток и отработать его следующими сделками. Но все же надо отдать должное ТопМастер действительно очень хороший тредер
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Счета 2,3,4,10,12 отработали в минус. Баланс на них прежний, средства меньше баланса, инвестор ничего не выводил, управляющий ничего не заработал.

Link to post
Share on other sites
Nimius

 

 

Счета 2,3,4,10,12 отработали в минус. Баланс на них прежний, средства меньше баланса, инвестор ничего не выводил, управляющий ничего не заработал.

 

Шеф это весь отчет?

Я ничего не понял если честно.

Давай хоть с названиями... 

Link to post
Share on other sites
Capman

нормальный отчёт. видать, шифруется от налоговой..

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Asmodeux, инвестор заработал 92,47 доллара. 

Vladimir Paukas,  инвестор ничего не заработал, средств 930,6.

Stability Turbo, инвестор ничего не заработал, средств 970,1.

Stability MemoryOfAgris  инвестор ничего не заработал, средств 930,6.   

TopMaster Escalator, инвестор заработал 35,8 доллара. 

TopMaster Ascending lightning, инвестор заработал 65,61 доллара.

TopMaster 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nimius

О значительно лучше...

Хотя это не все счета если я правильно понял...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...