Jump to content

Мартингейл против "правильной" торговли.


Pensioneer

Recommended Posts

Paukas

Давайте дождемся 11 сентября.

Уже 12е.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    95

  • AntFX

    72

  • shaman_3000

    66

  • TopMaster

    63

Top Posters In This Topic

Popular Posts

все уже видели? 

потому что это называется жесткая подгонка на левой стороне. Примерно из той же серии, что 10 человек играли в русскую рулетку, из них в живых осталось 5 и тут вы заявляете - дык те 5 мертвых не такие

а я всё думал, что же станет поводом   

Posted Images

ЖАБА77

Уже 12е.

Володь! На моих глюк иль Сухов ЖИВ! дядя)Привет! :)

Это знак :confused:  , теперь попрёт в плюс!) :shock:

13-е уже :o

  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Володь! На моих глюк иль Сухов ЖИВ! дядя)Привет! :)

Это знак :confused:  , теперь попрёт в плюс!) :shock:

13-е уже :o

И живее Многих буду :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Результаты на 11 августа


1. TopMaster Escalatorинвестор заработал за месяц 19,81 доллара, всего 152,87 доллара. 


2. TopMaster Ascending lightningинвестор ничего не заработал за месяц, всего 247,26, средств 34.


3. TopMaster Escalator USD 2-3Xинвестор ничего не заработал за месяц, всего 1069,79 доллара, средств 59.


4. Asmodeux, инвестор заработал за месяц 9,44 доллара, всего 210,29 доллара.


5. Vladimir Paukas,  инвестор ничего не заработал, средств 608,79 долларов.


6. Stability Turboинвестор заработал за месяц 12,52 доллара, всего 147,11 доллара.


7. Stability MemoryOfAgris,  инвестор заработал за месяц 8,28 доллара, всего 80,69 доллара.   


8. Kostasинвестор ничего не заработал за месяц, всего 87,02 доллара. Средств 599,52 доллара.


9. Shooting-Star Tradingинвестор ничего не заработал за месяц, всего 87,94 доллара, средств 986,36 доллара. 


10. Algorithmic Tradingинвестор ничего не заработал, средств 323,43 доллара. 


11. GG0304инвестор ничего не заработал за месяц, всего 158,92 доллара, средств 886,56 доллара.


12. Legoинвестор ничего не заработал, средств 127,02 доллара. 


Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В этом месяце заработали инвесторы 4-х счетов. Причем 2 из них принадлежат Стабилити. Правда, заработком это трудно назвать, рекорд по заработку у первого счета ТопМастера +3,67%. 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

 

Результаты на 11 августа

1. TopMaster Escalatorинвестор заработал за месяц 19,81 доллара, всего 152,87 доллара. 

2. TopMaster Ascending lightningинвестор ничего не заработал за месяц, всего 247,26, средств 34.

3. TopMaster Escalator USD 2-3Xинвестор ничего не заработал за месяц, всего 1069,79 доллара, средств 59.

4. Asmodeux, инвестор заработал за месяц 9,44 доллара, всего 210,29 доллара.

5. Vladimir Paukas,  инвестор ничего не заработал, средств 608,79 долларов.

6. Stability Turboинвестор заработал за месяц 12,52 доллара, всего 147,11 доллара.

7. Stability MemoryOfAgris,  инвестор заработал за месяц 8,28 доллара, всего 80,69 доллара.   

8. Kostasинвестор ничего не заработал за месяц, всего 87,02 доллара. Средств 599,52 доллара.

9. Shooting-Star Tradingинвестор ничего не заработал за месяц, всего 87,94 доллара, средств 986,36 доллара. 

10. Algorithmic Tradingинвестор ничего не заработал, средств 323,43 доллара. 

11. GG0304инвестор ничего не заработал за месяц, всего 158,92 доллара, средств 886,56 доллара.

12. Legoинвестор ничего не заработал, средств 127,02 доллара. 

 

 

Не совсем понимаю вашу математику. Что значит в результатах "инвестор ничего не заработал" ?

среди "инвестор ничего не заработал" есть минуса за месяц более 90%.

 

Вот если бы на памм сервисе так средства считались, то инвесторы были бы в шоколаде.

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Инвестор ничего не заработал означает, что инвестором не были выведены средства с инвестиционного счета на лицевой счет. Остаток средств инвестора на инвестиционном счете я указываю, если не указано, значит сумма средств равна 1000.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Итоговый результат будет подведен ровно через год после начала мониторинга. До этой даты все результаты промежуточные.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Если написано "инвестор ничего не заработал за месяц", в этом месяце инвестор не выводил средства на лицевой счет. "Всего" означает сколько уже выведено средств с начала мониторинга. "Инвестор ничего не заработал" означает, что с начала мониторинга средства на лицевой счет не выводились. По окончании мониторинга все инвестиционные счета будут закрыты, остатки средств с инвестиционных счетов выведены на лицевые и просуммированны с ранее выведенными. Итоговый результат будет подводиться по полученной сумме.

Link to post
Share on other sites
Stinc

Если написано "инвестор ничего не заработал за месяц", в этом месяце инвестор не выводил средства на лицевой счет. "Всего" означает сколько уже выведено средств с начала мониторинга. "Инвестор ничего не заработал" означает, что с начала мониторинга средства на лицевой счет не выводились. По окончании мониторинга все инвестиционные счета будут закрыты, остатки средств с инвестиционных счетов выведены на лицевые и просуммированны с ранее выведенными. Итоговый результат будет подводиться по полученной сумме.

слушай, отжалей 10 баксов и возьми меня в свой портфель. 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Не понял, о чем речь? Вы хотите, чтобы я замониторил Ваш ПАММ счет?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stinc

Не понял, о чем речь? Вы хотите, чтобы я замониторил Ваш ПАММ счет?

ну да

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это было бы нечестно по отношению к остальным счетам. Ведь они мониторятся в реальном времени, а Вы уже знаете свой результат за прошедшее время.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stinc

Это было бы нечестно по отношению к остальным счетам. Ведь они мониторятся в реальном времени, а Вы уже знаете свой результат за прошедшее время.

так не нужно задним числом добавлять, добавь с понедельника.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Хорошо, я заведу на Ваш ПАММ отдельный мониторинг. Исходные условия те же, что и в данной ветке. С этой минуты Ваш ПАММ замониторин. Только чур потом не жаловаться, Вы же видите, все представленные счета не блещут результатами.

Edited by Pensioneer
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stinc

Хорошо, я заведу на Ваш ПАММ отдельный мониторинг. Исходные условия те же, что и в данной ветке. С этой минуты Ваш ПАММ замониторин. Только чур потом не жаловаться, Вы же видите, все представленные счета не блещут результатами.

никаких жалоб не будет кроме случая исключения из мониторинга.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Рискнуть чтоли :)

Поборюсь со Стинком. Меня тоже включите

Link to post
Share on other sites
Stinc

Рискнуть чтоли :)

Поборюсь со Стинком. Меня тоже включите

готов побороться только в сроке работы ПАММа.  

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

И в сроках и в доходности. 

Link to post
Share on other sites
Stinc

И в сроках и в доходности. 

в доходности ты меня в начале опередишь, я побью твой рекордный результат доходности после того как твой ПАММ счет окажется в архиве.

Link to post
Share on other sites
Influence

Мда, лучшая доходность за 3 месяца среди участников у эскалатора - аж целых 13%, при рисках 100% в день. Готов поучаствовать, если это возможно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vlalika

тоже хочу)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Принято. Я свои Эскалаторы тоже запускаю на мониторинг. Давайте так, принимаю заявки в этой ветке от всех желающих до конца недели. В воскресенье объявляю окончание приема заявок, открываю новую ветку и с понедельника начинается мониторинг. Результаты до понедельника не учитываются, чтобы все были в равных условиях.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
loewe

... открываю новый счет в RUR (нет ненавистному EUR - импортозамещение...)

 

 

Системы те же. Другой ММ. Слить в ноль можно только теоретически. А вот "взлететь" можно до небес (1000% за год).

 

Все-таки любят инвесторы мартин. Не хотят инвестировать в "правильную" торговлю...

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Так еще раз что делать надо? Я то на ПАмм сижу, я его срывать не буду, т.е. можно с пондельника дать результаты суммы старта или стартового %

 

и что вообще за основу берется % заработка или минимальная просадка или и то и другое?  Или тупо выжить надо?)))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...