Jump to content

Мартингейл против "правильной" торговли.


Pensioneer

Recommended Posts

shaman_3000

Все-таки любят инвесторы мартин. Не хотят инвестировать в "правильную" торговлю...

 

Среди счетов с правильной торговлей преобладает совсем неправильная кривая доходности.

И никто над этим вопросом не работает. Из всех правильных счетов, что видел, только Adrenalin Rush хорошую кривую рисует.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    95

  • AntFX

    72

  • shaman_3000

    66

  • TopMaster

    63

Top Posters In This Topic

Popular Posts

все уже видели? 

потому что это называется жесткая подгонка на левой стороне. Примерно из той же серии, что 10 человек играли в русскую рулетку, из них в живых осталось 5 и тут вы заявляете - дык те 5 мертвых не такие

а я всё думал, что же станет поводом   

Posted Images

Vlalika

Среди счетов с правильной торговлей преобладает совсем неправильная кривая доходности.

И никто над этим вопросом не работает. Из всех правильных счетов, что видел, только Adrenalin Rush хорошую кривую рисует.

А где на него ссылка? не нашел в поиске?

Link to post
Share on other sites
Vlalika

Это я накосячил, имя счёта другое. Вот ссыль:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/337111/

он зарабатывает исключительно на разворотах, т.е. у него сперва идет дистанция холостого хода, а потом в мнимый разворот кидается ордер, если даже разворот будет не сейчас, а потом , то следующий, просадка тем самым практически не видна и минимальна, но и прибыль меньше! Возможно ручками работает...

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Так еще раз что делать надо? Я то на ПАмм сижу, я его срывать не буду, т.е. можно с пондельника дать результаты суммы старта или стартового %

 

и что вообще за основу берется % заработка или минимальная просадка или и то и другое? Или тупо выжить надо?)))

За основу берется заработок инвестора в реальном времени. В понедельник в 0 часов на всех заявленных счетах будут открыты виртуальные инвестиционные счета в размере 1000 долларов. По окончании первого торгового интервала вся прибыль инвестором будет выведена и останется только первоначальный капитал. И так каждый ТИ. Итог подводится по суммарному заработку инвестора.
Link to post
Share on other sites
Rihter

Среди счетов с правильной торговлей преобладает совсем неправильная кривая доходности.

И никто над этим вопросом не работает. Из всех правильных счетов, что видел, только Adrenalin Rush хорошую кривую рисует.

 

Это я накосячил, имя счёта другое. Вот ссыль:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/337111/

 

Офигенно правильный счёт. Шпили (тени вверх) ИКП скачут в 200 раз - так что там разновидность мартина, однозначно.

Ну и внутричасовые "сопли" доходности вниз аж до 0% и ниже.

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Среди счетов с правильной торговлей преобладает совсем неправильная кривая доходности.

И никто над этим вопросом не работает. Из всех правильных счетов, что видел, только Adrenalin Rush хорошую кривую рисует.

Что в Вашем понимании является "правильной" кривой доходности? И что "правильной" торговлей? Кривая доходности отражает правила торговли, как мне кажется =). Хотите прямую - это Вам к Мартинам, Не хотите одномоментно увидеть кочергу в конце - тогда примите, что могут быть периоды, в которые система проигрывает. Понятие "правильный" очень относительно.


Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
shaman_3000

Понятие "правильный" очень относительно.

 

Это точно. Вопрос субъективности...

Link to post
Share on other sites
shaman_3000

Офигенно правильный счёт. Шпили (тени вверх) ИКП скачут в 200 раз - так что там разновидность мартина, однозначно.

Ну и внутричасовые "сопли" доходности вниз аж до 0% и ниже.

 

Управляющий достаточно подробно в форуме осветил свою торговлю. Действия управа в неблагоприятной обстановке подтверждаются недавним живым примером. Для меня это нормальная "правильная" торговля. А ИКП у всех скачут, а если не ИКП, то скачет прибыль. Лично я противник принимать убытки без боя, капитал надо защищать, но в рамках разумного. Мартин защищает капитал "До последнего бойца", это тоже не правильно. Должен быть определённый баланс. ИМХО.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nimius

 

 

Лично я противник принимать убытки без боя

 

Здесь ошибка - отсутствие опыта.

Как только вы начинаете бой вы сразу проигрываете, потому что противник не равный.

Попробуйте повоевать с водопадом...

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

 

 

А ИКП у всех скачут

Графики Вани Петрова посмотри

Link to post
Share on other sites
loewe

Все-таки любят инвесторы мартин. Не хотят инвестировать в "правильную" торговлю...

Не просто любят, а и другого им не надо.

За две недели 64%, а инвесторов...

Link to post
Share on other sites
Royal77

Не просто любят, а и другого им не надо.

За две недели 64%, а инвесторов...

Слушайте я конечно извиняюсь, но 14 дней это не показатель, это вообще ничто.

Если вы продержите такую доходность хотя бы в течение года, тогда можно будет о чем-то говорить, а пока это просто удачная серия/серия сделок, ничего больше.

Я на своем опыте убедился, что счет менее 6-12 мес. не значит ничего, сколько денег уже на этом потеряно, и сколько было таких "талантливых" трейдеров....

64% за 2 недели, а потом -90% 5 дней, а дальше бла-бла-бла...)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Для меня это нормальная "правильная" торговля. А ИКП у всех скачут

ИКП скачут не у всех, а только у тех, кто использует опасные для инвесторов методы управления капиталом. Возьмите за правило никогда не вкладывать в счета, которые идут вверх ровно почти без видимых просадок. Так не потеряете быстро свои деньги.


1

Link to post
Share on other sites
Inception

Не просто любят, а и другого им не надо.

За две недели 64%, а инвесторов...

Я правильно понял, что торговлю по ссылке вы считаете правильной? :oops:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
kash.forever

Слушайте я конечно извиняюсь, но 14 дней это не показатель, это вообще ничто.

Если вы продержите такую доходность хотя бы в течение года, тогда можно будет о чем-то говорить, а пока это просто удачная серия/серия сделок, ничего больше.

Я на своем опыте убедился, что счет менее 6-12 мес. не значит ничего, сколько денег уже на этом потеряно, и сколько было таких "талантливых" трейдеров....

64% за 2 недели, а потом -90% 5 дней, а дальше бла-бла-бла...)

-90% и бла-бла-бла может быть и через неделю, и через месяц, и через год и через 10 лет.

Может быть все-таки важнее сколько инвестор заработал и вывел перед этими -90%, а не время жизни ПАММА?

Link to post
Share on other sites
loewe

Слушайте я конечно извиняюсь, но 14 дней это не показатель, это вообще ничто.

Если вы продержите такую доходность хотя бы в течение года, тогда можно будет о чем-то говорить, а пока это просто удачная серия/серия сделок, ничего больше.

Я на своем опыте убедился, что счет менее 6-12 мес. не значит ничего, сколько денег уже на этом потеряно, и сколько было таких "талантливых" трейдеров....

64% за 2 недели, а потом -90% 5 дней, а дальше бла-бла-бла...)

 

 

Я правильно понял, что торговлю по ссылке вы считаете правильной? :oops:

 

Господа. Вы, наверно, не в курсе моего экперимента. Оттуда растут ноги и этого счета (найдите мои сообщения в этой ветке). Так что, ему, вернее системе, не 14 дней. Она и под мартином, и под жахом, и под новым ММ может приносить инвесторам прибыль.

В этой ветке все счета "правильные", если они не мартингейловые...

Edited by loewe
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Paukas

Автор забил на свою тему?

Link to post
Share on other sites
otro

Автор забил на свою тему?

 

Автор сейчас набирает высоты по потерям в инвесторских деньгах и мечется между теми торговыми системами, которые имеются в его наборе. Остается апологет мартингейла ТопМастер, но ему будет достаточно второго залета, чтобы его прихлопнуть, поскольку то что было дважды обязательно будет и в третий раз.


Проблемы у всех одни и те же: отсутствие дисциплины, психологические моменты и нежелание работать, так как большинство трейдеров, как и людей в целом абсолютно ленивы.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Завтра отработаю. Прошу прощения, но сейчас тестирую систему, результаты обнадеживающие, сегодня тест закончу.

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

тестирую систему, результаты обнадеживающие

Ну слава богу


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Результаты на 11 октября


1. TopMaster Escalatorинвестор заработал за месяц 27,1 доллара, всего 179,98 доллара. 


2. TopMaster Ascending lightningинвестор ничего не заработал за месяц, всего 247,26, средств 29,14.


3. TopMaster Escalator USD 2-3Xинвестор ничего не заработал за месяц, всего 1069,79 доллара, средств 63,94.


4. Asmodeux, инвестор ничего не заработал за месяц, всего 210,29 доллара, средств 989,3 доллара.


5. Vladimir Paukas,  инвестор ничего не заработал, средств 690,06 долларов.


6. Stability Turboинвестор ничего не заработал за месяц, всего 147,11 доллара, средств 994,8 доллара.


7. Stability MemoryOfAgris,  инвестор ничего не заработал за месяц, всего 80,69 доллара, средств 999 долларов.   


8. Kostasинвестор ничего не заработал за месяц, всего 87,02 доллара, средств 532,67 доллара.


9. Shooting-Star Tradingинвестор ничего не заработал за месяц, всего 87,94 доллара, средств 982,53 доллара. 


10. Algorithmic Tradingинвестор ничего не заработал, средств 354,99 доллара. 


11. GG0304инвестор ничего не заработал за месяц, всего 158,92 доллара, средств 826,62 доллара.


12. Legoинвестор ничего не заработал, средств 129,49 доллара. 


Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В этом месяце заработали инвесторы только первого счета ТопМастера. 

Здесь спрашивали по какому критерию определять лучший ПАММ счет. Я буду определять по сумме средств на инвестиционном счете и средств выведенных по результатам ТИ. По данному показателю на 11 Октября ситуация следующая.

1 место  Asmodeux - 1199,59 доллара. (+19,95%)

2 место TopMaster Escalator - 1179,98 доллара. (+17,99%)

3 место Stability Turbo  - 1141,91 доллара. (+14,19%)

4 место TopMaster Escalator USD 2-3X  -  1133,73 доллара. (+13,37%)

5 место Stability MemoryOfAgris  -  1079,69 доллара. (+7,96%)

6 место Shooting-Star Trading  -  1070,45 доллара. (+7,04%)

7 место GG0304  -  985,54 доллара. (-1,44%)

8 место Vladimir Paukas  -  690,06 доллара. (-30,99%)

9 место Kostas  -  619,69 доллара. (-38,03%)

10 место Algorithmic Trading  -  354,99 доллара. (-64,5%)

11 место TopMaster Ascending lightning  -  276,4 доллара. (-72,36%)

12 место Lego  -  129,49 доллара. (-87,05%)

Причем положительную доходность показывают только первые 6 мест.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Прошу прощения у тех, кто просил еще замониторить счета, совершенно нет свободного времени. Больше никакие счета я мониторить не буду. Этот проект доведу до запланированного окончания эксперимента.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
St0pL0ss

Мартингейл против "правильной" торговли.

 

Фрея обогнал любой мартингейловый счет по инвестициям . В ближайшей перспективе , его ни кто не догонит из усреднителей .

Трустов лишь в 2015г дополз до уровня инвестиций Экспенсива времен 2010г. 

 

Спорить не о чем , мартингейл в проигрыше .

 

Но по скольку мартин прост и думать даже не нужно и даже новичек со стажем 1 месяц уже может мартингейлить , то лесенки получили популярность . Ширпотреб сейчас в цене  :) .

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...