Jump to content

Мартингейл против "правильной" торговли.


Pensioneer

Recommended Posts

Paukas

 

Результаты на 11 октября

1. TopMaster Escalatorинвестор заработал за месяц 27,1 доллара, всего 179,98 доллара. 

2. TopMaster Ascending lightningинвестор ничего не заработал за месяц, всего 247,26, средств 29,14.

3. TopMaster Escalator USD 2-3Xинвестор ничего не заработал за месяц, всего 1069,79 доллара, средств 63,94.

4. Asmodeux, инвестор ничего не заработал за месяц, всего 210,29 доллара, средств 989,3 доллара.

5. Vladimir Paukas,  инвестор ничего не заработал, средств 690,06 долларов.

6. Stability Turboинвестор ничего не заработал за месяц, всего 147,11 доллара, средств 994,8 доллара.

7. Stability MemoryOfAgris,  инвестор ничего не заработал за месяц, всего 80,69 доллара, средств 999 долларов.   

8. Kostasинвестор ничего не заработал за месяц, всего 87,02 доллара, средств 532,67 доллара.

9. Shooting-Star Tradingинвестор ничего не заработал за месяц, всего 87,94 доллара, средств 982,53 доллара. 

10. Algorithmic Tradingинвестор ничего не заработал, средств 354,99 доллара. 

11. GG0304инвестор ничего не заработал за месяц, всего 158,92 доллара, средств 826,62 доллара.

12. Legoинвестор ничего не заработал, средств 129,49 доллара. 

 

Вот так работаешь, работаешь, а у пенсионера один пипс будет ничего не заработал.

Edited by Paukas
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    95

  • AntFX

    72

  • shaman_3000

    66

  • TopMaster

    63

Top Posters In This Topic

Popular Posts

все уже видели? 

потому что это называется жесткая подгонка на левой стороне. Примерно из той же серии, что 10 человек играли в русскую рулетку, из них в живых осталось 5 и тут вы заявляете - дык те 5 мертвых не такие

а я всё думал, что же станет поводом   

Posted Images

St0pL0ss

Вот так работаешь, работаешь, а у пенсионера один пипс будет ничего не заработал.

Пенсионер видимо человек с широкой русской душой , играть так по крупному , сливать так все под чистую , масштабный человек и мыслит масштабно , не разменивается на мелочи.  :lol:

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Причем здесь я, Паукас считает, что за время мониторинга инвесторы заработали на его ПАММе, а я неправильно считаю.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Paukas

Причем здесь я, Паукас считает, что за время мониторинга инвесторы заработали на его ПАММе, а я неправильно считаю.

Приведите пример расчет позишн 1 (+27.1) и позишн 5 (0).

Каким вы эти цифры получили? Сколько было на начало периода, сколько на конец.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Объясняю по 5-й позиции. В начале мониторинга инвестор вложился тысячей долларов. За все время ни разу средства не выводил. Сейчас средства на данном счёте 690,06 долларов. Следовательно заработок 0.

На 1-й позиции 11 сентября баланс был приравнен к средствам и составлял 1000 долларов. За месяц доходность счета увеличилась. 11 октября закончился ТИ, инвестор вывел все средства выше 1000. Согласно оферты он вывел на свой лицевой счёт (заработал) 27,1 доллара. Всего с начала мониторинга он заработал 179,98 долларов. А Ваш инвестор начнёт зарабатывать когда средства вырастут больше 1000 долларов.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Exclusive

Спорить не о чем , мартингейл в проигрыше .

 

Но по скольку мартин прост и думать даже не нужно и даже новичек со стажем 1 месяц уже может мартингейлить , то лесенки получили популярность . Ширпотреб сейчас в цене  :) .

 

 

Может быть мартингейловые системы при крохотной лотности и не критичны для счетов, но одно то, что из таких сделок невозможно выскочить, вселяет неуверенность и невольно задаешь вопрос:  а нужно ли мне это?  Если ввязался, то остается лишь стоять до конца!  А уж до победного, или фатального - вопрос открытый.   Вот и получается, что при крохотной лотности доходность минимальная, а риск потерять все как был так и никуда не делся! 

Edited by Exclusive
Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Объясняю по 5-й позиции. В начале мониторинга инвестор вложился тысячей долларов. За все время ни разу средства не выводил. Сейчас средства на данном счёте 690,06 долларов. Следовательно заработок 0.

На 1-й позиции 11 сентября баланс был приравнен к средствам и составлял 1000 долларов. За месяц доходность счета увеличилась. 11 октября закончился ТИ, инвестор вывел все средства выше 1000. Согласно оферты он вывел на свой лицевой счёт (заработал) 27,1 доллара. Всего с начала мониторинга он заработал 179,98 долларов. А Ваш инвестор начнёт зарабатывать когда средства вырастут больше 1000 долларов.

Ты бы взял какой-то более удобоваримый вид для отчетов. Вот хотя бы так:

562bb60e46125_pens.png

 

Оранжевым выделены мартины, салатовым все остальные. Пока в среднем по больнице мартины ведут счет, но абсолютный максимум дохода не у мартина.

 

Прилагаю готовый файл, чтоб тебе не париться.

Pens.xlsx

Edited by Asmodeux

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Набрали мусорных паммов под видом правильных и ещё надеялись на что-то. А ведь на самом деле кроме Стабилити вкладываться не в кого. Суровая правда жизни.

Link to post
Share on other sites
Paukas

Объясняю по 5-й позиции. В начале мониторинга инвестор вложился тысячей долларов. За все время ни разу средства не выводил. Сейчас средства на данном счёте 690,06 долларов. Следовательно заработок 0.

На 1-й позиции 11 сентября баланс был приравнен к средствам и составлял 1000 долларов. За месяц доходность счета увеличилась. 11 октября закончился ТИ, инвестор вывел все средства выше 1000. Согласно оферты он вывел на свой лицевой счёт (заработал) 27,1 доллара. Всего с начала мониторинга он заработал 179,98 долларов. А Ваш инвестор начнёт зарабатывать когда средства вырастут больше 1000 долларов.

Спасибо, теперь ваш расчет ясен.

Link to post
Share on other sites
solandr

Объясняю по 5-й позиции. В начале мониторинга инвестор вложился тысячей долларов. За все время ни разу средства не выводил. Сейчас средства на данном счёте 690,06 долларов. Следовательно заработок 0.

На 1-й позиции 11 сентября баланс был приравнен к средствам и составлял 1000 долларов. За месяц доходность счета увеличилась. 11 октября закончился ТИ, инвестор вывел все средства выше 1000. Согласно оферты он вывел на свой лицевой счёт (заработал) 27,1 доллара. Всего с начала мониторинга он заработал 179,98 долларов. А Ваш инвестор начнёт зарабатывать когда средства вырастут больше 1000 долларов.

УРА! Ну наконец-то я понял как получаются цифры, которые вы публикуете! А то для меня на всём протяжении ведения рейтинга это была сама большая загадка в этой ветке. :D


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Paukas

Причем здесь я, Паукас считает, что за время мониторинга инвесторы заработали на его ПАММе, а я неправильно считаю.

Вы тоже считаете что ваш коньяк по утрам вам не вредит, а врачи лапшу вешают.

Edited by Paukas
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Подсчет Пенсионера вполне прозрачен и объективен. Никаких вопросов тут быть не должно у старожилов. Начало подсчетов с момента старта ветки, с регулярным выводом прибыли.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Набрали мусорных паммов под видом правильных и ещё надеялись на что-то. А ведь на самом деле кроме Стабилити вкладываться не в кого. Суровая правда жизни.

ПАММы предлагали сторонники "правильной" торговли. Я сам ни один счёт не выбирал.
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ты бы взял какой-то более удобоваримый вид для отчетов. Вот хотя бы так:

562bb60e46125_pens.png

 

Оранжевым выделены мартины, салатовым все остальные. Пока в среднем по больнице мартины ведут счет, но абсолютный максимум дохода не у мартина.

 

Прилагаю готовый файл, чтоб тебе не париться.

Спасибо, буду пользоваться .
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

ПАММы предлагали сторонники "правильной" торговли. 

 

Так я про них и говорил. У людей завышенные ожидания. Думают, что хороших трейдеров много. А их всего-то 1 шт.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Capman

Думают, что хороших трейдеров много. А их всего-то 1 шт.

 

странно, что ты исключил даже себя из их числа.

 

кстати, расшифруй, плиз, какой смысл ты вкладываешь в понятие "хороший трейдер" в этой фразе

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это не соревнование, это просто констатация факта. Многие управляющие говорят, что если бы инвесторы правильно инвестировали, то есть вкладывали бы на просадках и выводили на пике, то они бы зарабатывали. ТМ тоже всех уверяет, что если с его счетов периодически выводить прибыль, то можно заработать, несмотря на возможный слив. Я решил показать, сколько же реально может заработать инвестор. Предложил сторонникам "правильной" торговли назвать лучшие, на их взгляд, счета. ТМ предложил свои счета. Вот так именно эти счета оказались в мониторинге.

Есть такое мнение, что оценивать ПАММ нужно на интервале не менее года. Вот я и взялся год мониторить счета. Дата начала мониторинга была выбрана абсолютно случайна. 

О какой отвестственности идет речь? Мониторинг абсолютно прозрачен, любой может перепроверить результаты.

Кстати, хорошие результаты мониторинга в течение года не гарантируют прибыли инвестора в следующих торговых интервалах, так же, как плохие результаты не говорят о невозможности заработать на этом ПАММе в последующем. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Paukas

Это не соревнование, это просто констатация факта. Многие управляющие говорят..... 

Когда я предложил включить в соревнование вас, вы отвели что не давали согласия.  А теперь пытаетесь уверить мировое общественное мнение что вы не причем, это они перепутали.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
абыр валГ

А я вот сам с собой буду соревноваться. Свои консервы против своих мартинов. Ах да, жахи еще. Все для клиента :D

Edited by абыр валГ
Link to post
Share on other sites
Paukas

А я вот сам с собой буду соревноваться. Свои консервы против своих мартинов. Ах да, жахи еще. Все для клиента :D

дык то, ветку заведи.

Главрыба проив Главрыбы Кто кого и по каким днян недели ?! :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
абыр валГ

дык то, ветку заведи.

Главрыба проив Главрыбы Кто кого и по каким днян недели ?! :)

Да у меня все просто, портфель мартинов https://alparicomp.org/ru/investor/pamm_portfolio/16255/(не фартит пока там, как завел портфель 2 усд щота слито оттуда) против ПАММа с кучкой жалких консерв https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/347130

Link to post
Share on other sites
Vlalika

 "братья" :D   о чем спор?

Link to post
Share on other sites
Paukas

Да у меня все просто, портфель мартинов https://alparicomp.org/ru/investor/pamm_portfolio/16255/(не фартит пока там, как завел портфель 2 усд щота слито оттуда) против ПАММа с кучкой жалких консерв https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/347130

Вы забудьте это слово "просто" когда перед вами человек в звании майор.  © )

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Когда я предложил включить в соревнование вас, вы отвели что не давали согласия.  А теперь пытаетесь уверить мировое общественное мнение что вы не причем, это они перепутали.

Я считаю, что не корректно ведущему публичный мониторинг включать свои счета, незаинтересованность в результатах пропадает.

А что Вас так волнует, что Ваш счет включен в мониторинг? Торгуйте как прежде.

Еще раз обращаю Ваше внимание, что это мониторинг, а не соревнование.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...