Jump to content

Мартингейл против "правильной" торговли.


Pensioneer

Recommended Posts

Pensioneer

Если любой счёт не будет закрыт или торговля на нем не будет остановлена, то в длительной перспективе он будет слит.

Это может не нравиться, но это так.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    95

  • AntFX

    72

  • shaman_3000

    66

  • TopMaster

    63

Top Posters In This Topic

Popular Posts

все уже видели? 

потому что это называется жесткая подгонка на левой стороне. Примерно из той же серии, что 10 человек играли в русскую рулетку, из них в живых осталось 5 и тут вы заявляете - дык те 5 мертвых не такие

а я всё думал, что же станет поводом   

Posted Images

Paukas

Если любой счёт не будет закрыт или торговля на нем не будет остановлена, то в длительной перспективе он будет слит.

Это может не нравиться, но это так.

В длительной перспективе.  умрёт либо счет либо управляющий.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

В длительной перспективе.  умрёт либо счет либо управляющий.

Для Вашего ММ 10 лет вполне хватит для полного слива ПАММа. А это значит что в 90% случаев ПАММ умрет раньше чем управляющий, исходя из среднего возраста управляющего 30-35 лет. Так что не волнуйтесь, скорее всего Вы переживете свой ПАММ.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Paukas

Для Вашего ММ 10 лет вполне хватит для полного слива ПАММа. А это значит что в 90% случаев ПАММ умрет раньше чем управляющий, исходя из среднего возраста управляющего 30-35 лет. Так что не волнуйтесь, скорее всего Вы переживете свой ПАММ.

Мэчтатель (с)

Edited by Paukas
Link to post
Share on other sites
kudimas

Похоже, что мартингейл сдулся, а у Asmodeux'а есть хорошие шансы выиграть этот забег прямо на финише.

Собственно, эксперимент удался. Год не прошел даром. Мартины сливают ВСЕ, консервативы сливают, но НЕ ВСЕ. Это было понятно в самом начале, но нужны были факты.

Инвестору нужно выбирать правильных консервативных управляющих и все будет хо-ро-шо!

Link to post
Share on other sites
Career

Только Топмастер заговорил о сливе чужих счетов, как тут же сегодня сам слился. Клеймо какое-то.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это частое явление, еще начинаешь сливать после того, как начинаешь хвастаться на форуме своими заработками.

 

 

Так будет правильней: на любом вашем счете.

Хорошо, поправлюсь, на любом Вашем, Паукас, счете.

Edited by Capman
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Paukas

Хорошо, поправлюсь, на любом Вашем, Паукас, счете.

Еще один мечтатель.

Link to post
Share on other sites
МистерТвистер

Похоже, что мартингейл сдулся, а у Asmodeux'а есть хорошие шансы выиграть этот забег прямо на финише.

Собственно, эксперимент удался. Год не прошел даром. Мартины сливают ВСЕ, консервативы сливают, но НЕ ВСЕ. Это было понятно в самом начале, но нужны были факты.

Инвестору нужно выбирать правильных консервативных управляющих и все будет хо-ро-шо!

Asmodeux может и выиграет. Но выиграет ли при этом инвестор?

Пенсионер, в вашей шикарной табличке не хватает строки ИТОГО.

 

ЗЫ По окончанию теста, возможно будет такой интересный вывод:

Влошено 10к. Через год забрано 1к. Ура!Ура! Asmodeux выиграл! Консервы победили!)))

Link to post
Share on other sites
Paukas

Asmodeux может и выиграет. Но выиграет ли при этом инвестор?Пенсионер, в вашей шикарной табличке не хватает строки ИТОГО.

 

ЗЫ По окончанию теста, возможно будет такой интересный вывод:Влошено 10к. Через год забрано 1к. Ура!Ура! Asmodeux выиграл! Консервы победили!)))

Посмотрите на табличку. Графу сальдо инвестора видите?
Link to post
Share on other sites
МистерТвистер

Посмотрите на табличку. Графу сальдо инвестора видите?

вижу. и что?

Link to post
Share on other sites
Paukas

вижу. и что?

Это и есть сколько осталось у инвестора.

Link to post
Share on other sites
МистерТвистер

Это и есть сколько осталось у инвестора.

это разбивка сальдо по счетам. А меня интересует ИТОГО. Конечный результат

Link to post
Share on other sites
Paukas

это разбивка сальдо по счетам. А меня интересует ИТОГО. Конечный результат

Понятно. Мач закончился с нулевым результатом. Спартак забил два меча, Локомотив пропустил два. ИТОГО ноль.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

это разбивка сальдо по счетам. А меня интересует ИТОГО. Конечный результат

В каждый счёт первоначально вложена 1000. Цель мониторинга посмотреть в каком счёте больше останется через год, а не сколько заработано в сумме.
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Только Топмастер заговорил о сливе чужих счетов, как тут же сегодня сам слился. Клеймо какое-то.

 

Это частое явление, еще начинаешь сливать после того, как начинаешь хвастаться на форуме своими заработками.

Я за два с половиной года только что и делал что говорил о чужих сливах и хвастался на форуме заработками, так что зависимости тут никакой.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну, может быть.

Желаю роста Евро, так как потерять такой уникальный счёт было бы очень жаль. Своей торговлей ты реально показал, что можно зарабатывать на Форекс. А ещё я хочу, чтобы твой счёт занял первое место в моем эксперименте. Утри всем нос.

Link to post
Share on other sites
S1mple

Очень интересная тема, а когда конец эксперимента?

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Ну, может быть.

Желаю роста Евро, так как потерять такой уникальный счёт было бы очень жаль. Своей торговлей ты реально показал, что можно зарабатывать на Форекс. А ещё я хочу, чтобы твой счёт занял первое место в моем эксперименте. Утри всем нос.

Спасибо.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Очень интересная тема, а когда конец эксперимента?

11 Марта 2016 года.
Link to post
Share on other sites
МистерТвистер

В каждый счёт первоначально вложена 1000. Цель мониторинга посмотреть в каком счёте больше останется через год, а не сколько заработано в сумме.

Данный опыт можно рассматривать и как пример портфеля.

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Очень интересная тема, а когда конец эксперимента?

В понедельник. :(

Edited by Dedushka

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Данный опыт можно рассматривать и как пример портфеля.

Только если как пример неправильного составления портфеля.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SilA

ну что там с результатами?)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...