Jump to content

Коты, и садизмы с ними связанные :-)


Коты рулят?  

304 members have voted

  1. 1. Коты рулят?

    • ахтунг
    • даст из фантастиш
    • Гитлер капут


Recommended Posts

Capman

блин, какие-то не трейдерские коты...

у трейдерских, наоборот, в выходные - ломка: когда же, когда же понедельник - и за терминал!

  • Upvote 6

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • LinaS

    2991

  • Capman

    233

  • T G

    214

  • Olla

    161

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уродливый кот.  

Posted Images

Pensioneer

Точно, особенно если с пятницы открытые позиции остались.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
36 минут назад, Pensioneer сказал:

Точно, особенно если с пятницы открытые позиции остались.

 

Если кот трейдерский, разве может быть по другому?))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Ugar68

Я знаю стукнутого кота Шрёдингера. Который никак не мог определиться живой он или нет. А здесь вывели совсем безбашенного трейдерского, который стоит в позе все выходные. А в будни мечется, то на север, то на юг.

Edited by Ugar68

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
7 часов назад, Ugar68 сказал:

Я знаю стукнутого кота Шрёдингера. Который никак не мог определиться живой он или нет.

Это же не кот не мог определиться, а Шрёдингер на счёт кота. А кот в это время спокойно спал в коробке.

Но не исключено, что кот, сидя в коробке, тоже рассуждал о том, жив ли его хозяин снаружи коробки или мёртв.

Link to post
Share on other sites
Verst

4.jpg

  • Upvote 3

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks

Уродливый кот.

Скрытый текст

Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Наш местный кот.
Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернётся» и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.
Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда–то сломана и срослась под каким–то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно–серым полосатым котом.
У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же УРОДЛИВЫЙ кот!». Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог войти.
Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга — он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что–то — он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто–нибудь все–таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что–нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.
Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо…
Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала … мурлыкание!!! Даже испытывая такую страшную боль, Кот просил об одном — о капельке Любви! Возможно, о капельке Сострадания… И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым–самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.
Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.
Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.
А я буду всегда стремиться к одному – любить, как Уродливый Кот.

 

  • Upvote 3
  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Verst

5722322_d03e7e1bbd361b770d6116bdf82eb2d1

  • Upvote 4

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Olla

монстрик :) 

111.jpg

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
химера

Ходит в гости к чеперахе 😁20200701_093241.thumb.jpg.db416b302f10248da93f8ca947fbb503.jpg

  • Upvote 2

France 

Link to post
Share on other sites
химера

Вот такие у неё сердечки на боку 💕

Screenshot_20200716-233607_Instagram.jpg

  • Upvote 2

France 

Link to post
Share on other sites
Verst

8494594_original.jpg

8495074_original.jpg

8495148_original.jpg

  • Upvote 2

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Verst
4 часа назад, Olla сказал:

 

это тот который худеет с голодными глазами???😁

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Capman

EdYul4ZWsAUxaWd.jpg

  • Upvote 3

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
химера

Screenshot_20200729-222201_VK.jpg

  • Upvote 3

France 

Link to post
Share on other sites
Capman

1195474_n.jpg

  • Upvote 4

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Inception

image.png.efc5a3efdab7c8c228eac1775e8419e7.png

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

image.thumb.png.c44f440c39b263481bf0f8c2c9b9a551.png

image.thumb.png.8a762d636a13b09f525fffe6b878caf2.png

image.thumb.png.f685826894d04a8bafec6c00344b9487.png

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Olla

а все говорят, что хищник ;) 

хлебушек.jpg

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
химера

Я думаю это просто от жадности 😁

 

 

Edited by Capman
п.13 оверквотинг

France 

Link to post
Share on other sites
химера

Screenshot_20200807-002627_VK.jpg

  • Upvote 5

France 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...