Jump to content

Изменения в торговом расписании с 20 апреля 2015 года


Anton_L

Recommended Posts

|Альпари|

А на демо смотрю перерыва нет.

Опять значит различие в условиях...

На демо уже отключили ролловер для тестов.

 

А что на другие решения бывают звонки и чаты и неблагодарные клиенты?

Любое нестандартное, по мнению клиента, поведение вызывает всплеск вопросов. Как просто интересующихся так и негативных.

жесть конечно. Менеджера, который это придумал, смело увольнять, так Вас до банкротства доведёт.

Такого стресса я никогда не испытывал за всё время

Не нашел Ваш ЛК, чтобы оценить масштаб стресса, уточните пожалуйста.  
Link to post
Share on other sites
  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    26

  • Anton_L

    21

  • Dedushka

    18

  • Sergey Moscow

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

https://alparicomp.org/ru/company/news/2861_16042015/   Уважаемые клиенты!   Сообщаем вам, что с 20 апреля 2015 года в торговое расписание будут внесены изменения: меняется время открытия и закры

Уважаемые клиенты, сегодня на очередном обсуждении было принято решение об отмене внутринедельных перерывов в торговле с 11 мая. Торговля по большинству валютных инструментов будет вестись с 00:05 по

А тут полемику не надо разводить - точная цена закрытия дня нужна не только тем, кто торгует между 23.55 и 00.05 часами ночи (между прочим в это время у многих клиентов утро или разгар дня). Речь идет

Posted Images

Альпари.

Господин Новодворский, мне нет никакого дела до терминологии.  Шпилька это, или гэп, очевидно одно - случилось это в тот самый злополучный "перерыв", когда ни у одного из Ваших клиентов не было доступа к котировкам!  Альпари сотворила это "нововведение", Альпари должна его и отменить.  Так что дискуссии о логике здесь совершенно ни к чему.

Согласен, но про логику Вы начали писать, а не я.

Link to post
Share on other sites
Exclusive

Согласен, но про логику Вы начали писать, а не я.

Я рад, что мы находим общий язык.  Осталось дело за малым - отменить новшество, которое вызывает столько нареканий!

Link to post
Share on other sites
Альпари.

Я рад, что мы находим общий язык.  Осталось дело за малым - отменить новшество, которое вызывает столько нареканий!

Взаимно, поверьте, что я к этому приложил максимальное количество усилий, в моих интересах предлагать управляющим лучшие условия на рынке.

  • Thanks 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
DEMET

Фунт конечно вчера порадовал, а то этот тупой флет уже начинает бесить. Я вот не понимаю спора. Да был геп и огромный. Благо в мою сторону :)

Главное система которая приносит прибыль, а брокеров можно и менять.

Link to post
Share on other sites
DEMET

другой вопрос в том. Почему в календаре небыло этой строки мол в 00 00 по мск будут пуллы по великобритании. я сначала и не понял что это такое и откуда ноги растут. Пришлось посмотреть на других ресурсах что сподвинуло так фунта.

Link to post
Share on other sites
Anton_L

другой вопрос в том. Почему в календаре небыло этой строки мол в 00 00 по мск будут пуллы по великобритании. я сначала и не понял что это такое и откуда ноги растут. Пришлось посмотреть на других ресурсах что сподвинуло так фунта.

 

Почему же:

554cd16f5c09a_2.png

Экзит-полы опубликовали в это время. Точное время предварительных подсчетов спрогнозировать довольно сложно.

Link to post
Share on other sites
DEMET

ясно спс.  нашли они время :)

Link to post
Share on other sites
KodaK

Взаимно, поверьте, что я к этому приложил максимальное количество усилий, в моих интересах предлагать управляющим лучшие условия на рынке.

Надеюсь, акций не последует...... Не В Е Р Ю  !!!!

Вы работник компании. А ФИНАНСОВЫЕ интересы трейдеров и компании диаметрально противоположны. СЛОВА на форуме и РЕАЛЬНЫЕ действия компании это подтверждали многократно на протяжении 18 лет вашего существования....

Продолжайте говорить ПРАВИЛЬНЫЕ слова.................верящим   :D

Link to post
Share on other sites
loewe

Не могли бы модераторы в прикрепленном посте дописать КРАСНЫМ: "Отменено с 11.05.2015"

И восстановить котировки (заполнить внутридневные дыры) с 20.04.2015 по 11.05.2015.

Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Не могли бы модераторы в прикрепленном посте дописать КРАСНЫМ: "Отменено с 11.05.2015"

И восстановить котировки (заполнить внутридневные дыры) с 20.04.2015 по 11.05.2015.

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте! Котировки залиты не будут, поскольку в таком случае у клиентов могут появиться вполне резонные вопросы о причине неисполнения по появившемся в терминале ценам.

Link to post
Share on other sites
loewe

Здравствуйте! Котировки залиты не будут, поскольку в таком случае у клиентов могут появиться вполне резонные вопросы о причине неисполнения по появившемся в терминале ценам.

А Вас не смущает, что теперь ВСЕ тесты на истории не будут соответствовать нынешнему положению дел....

И "красным", пожалуйста. Для истории. Чтобы были видны и начало и окончание.

Link to post
Share on other sites
Anton_L

А Вас не смущает, что теперь ВСЕ тесты на истории не будут соответствовать нынешнему положению дел....

И "красным", пожалуйста. Для истории. Чтобы были видны и начало и окончание.

 

Для истории есть отдельная новость по новому расписанию.

По демо счетам приняли решение загрузить цены, отсутствовавшие во время внутринедельных перерывов.

Link to post
Share on other sites
loewe

Для истории есть отдельная новость по новому расписанию.

По демо счетам приняли решение загрузить цены, отсутствовавшие во время внутринедельных перерывов.

Не думал, что так сложно изменить пост.

А за историю - спасибо...

Link to post
Share on other sites
Евгений Зыбин

Для истории есть отдельная новость по новому расписанию.

По демо счетам приняли решение загрузить цены, отсутствовавшие во время внутринедельных перерывов.

Так в чем разница, если на демо залили, а на реале нет? Если бы клиенты хотели предъявить вам претензии по исполнению ордеров, то они точно так же могли это сделать взяв котировки с демо сервера, или другого брокера ... или так есть шанс что не все будут сравнивать? :)


Жизнь человеку дается только один раз, и прожить ее надо так, что бы после смерти там на верху сказали: "А НУ КА, ПОВТОРИ!".

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Так в чем разница, если на демо залили, а на реале нет? Если бы клиенты хотели предъявить вам претензии по исполнению ордеров, то они точно так же могли это сделать взяв котировки с демо сервера, или другого брокера ... или так есть шанс что не все будут сравнивать? :)

 

Нет, в Регламенте прописано данное условие:

 

8.17. При рассмотрении спорных ситуаций любые ссылки Клиента на котировки других компаний или информационных систем являются неправомочными и не принимаются во внимание.

Link to post
Share on other sites
Альпари.

Надеюсь, акций не последует...... Не В Е Р Ю  !!!!

Вы работник компании. А ФИНАНСОВЫЕ интересы трейдеров и компании диаметрально противоположны. СЛОВА на форуме и РЕАЛЬНЫЕ действия компании это подтверждали многократно на протяжении 18 лет вашего существования....

Продолжайте говорить ПРАВИЛЬНЫЕ слова.................верящим   :D

Очень жаль, что Вы так считаете. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
GoodTrade

Не хотелось поднимать старую тему, но последние 2-3 недели в промежуток между сменой одного дня на другой то и дело появляются небольшие (до 10п) гэпы между некоторыми дневными барами(Alpari-Demo), а также 4-часовыми и часовыми. Бывает, что их исправят вручную, но это бывает не всегда. На примере этой недели видно, что уже третий день по EURJPY необоснованные гэпы в 15-25п(кроме дневных свеч, за последние пару дней можно увидеть необоснованную часовую свечу в 2300). Также гэпы поменьше можно обнаружить по GBPUSD, EURUSD, USDJPY, GBPJPY, USDCHF, EURAUD, GBPAUD, EURNZD, GBPNZD и прочим. На других валютах, уверен, будет то же самое - надо просмотреть каждую. Этими примерами я обращаю внимание на ухудшение котировочного потока в указанное время.

Edited by GoodTrade
Link to post
Share on other sites
GoodTrade

Опять гэп по EURJPY, по D,H4,H1 и т.п.

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Опять гэп по EURJPY, по D,H4,H1 и т.п.

 

Спасибо, проверяем сейчас.

Link to post
Share on other sites
Anton_L

В настоящий момент есть некоторые проблемы по демо потоку, исправляем. На реальных счетах каких-либо разрывов нет.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...